Нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
Как тогда быть?
у него происходит анозогнозия все со стороны так выглядит ,а дальше хуже поверьте или дальше у вас вся жизнь будет казаться адом
Он признает что наркоман, признает что ленив, старается в чем то меняться, потому и в голове своей разобраться не могу, вижу любящего отца , мужа.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
хорошо мысли более менее за наркоту ваще нету, бывает прошлые моменты в жизни вспоминаешь ,а они какими то отрывками и не поймешь это правда бы ло или выдумка или сон фантазия ))) трезвы почти 2 месяца ночь с днем поменялась днес сплю ночью в ноуте сижу.
скоро новый год) подарки готовишь близким?
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
читай статьи все подряд как ты ему хочешь помочь ели тебе лень читать?
Я читала много, и буду ещё читать. Совсем не день, просто чувства над разумом захлестывают
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он признает что наркоман, признает что ленив, старается в чем то меняться, потому и в голове своей разобраться не могу, вижу любящего отца , мужа.
что бы увидеть его настоящего надо лишить его наркоты полностью тогда и увидите гниль наркоманскую... и гадостей наслушаетесь...и к тому же можно употреблять не заметно для близких...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я читала много, и буду ещё читать. Совсем не день, просто чувства над разумом захлестывают
будь хладнокровней и наче от своих же чувств страданешь чем строже с ним сейчас тем лучше потом и наче такой п.И.ЗДЕЦ случится что сама в шоке будешь
 

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
что бы увидеть его настоящего надо лишить его наркоты полностью тогда и увидите гниль наркоманскую... и гадостей наслушаетесь...и к тому же можно употреблять не заметно для близких...
Но он до этого делал тесты, и все было нормально, а про мефедрон я знаю что тест не покажет, но не заметить невозможно его употребление, там все признаки на лицо
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
))) какие подарки??)
к новому году))) не важно какие ... что то своими руками сделанное, открытки или стихи ... подумай... что можешь придумать для праздника интересное)
помню наш первый нг трезвый))) я и загадок наготовила... и тостов интересных... и конкурсов... аниматором заделалась) времени дофига)))
всем маленькие сувенирчики наделала...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Afrodita69

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
36
Реакции
10
будь хладнокровней и наче от своих же чувств страданешь чем строже с ним сейчас тем лучше потом и наче такой п.И.ЗДЕЦ случится что сама в шоке будешь
Для поддержки наверное и написала. Вообще не могу быть к нему холодная или жёсткая.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
к новому году))) не важно какие ... что то своими руками сделанное, открытки или стихи ... подумай... что можешь придумать для праздника интересное)
помню наш первый нг трезвый))) я и загадок наготовила... и тостов интересных... и конкурсов... аниматором заделалась) времени дофига)))
всем маленькие сувенирчики наделала...
)))) это классно но у меня руки из другого места растут я не рисовать не поделки делать не умею но звучит здорово)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Но он до этого делал тесты, и все было нормально, а про мефедрон я знаю что тест не покажет, но не заметить невозможно его употребление, там все признаки на лицо
а он пьет в промежутках употребления?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
)))) это классно но у меня руки из другого места растут я не рисовать не поделки делать не умею но звучит здорово)))
я тоже ни чего не умела))) и Саша тоже не умел тапки валять) научился... пусть ерунда будет но от души понимаешь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я тоже ни чего не умела))) и Саша тоже не умел тапки валять) научился... пусть ерунда будет но от души понимаешь?
ну да )) надо подумать)) вон тут сестра мне шишак еловых принесла раскрасить теперь палки красивые ищет тоже для раскраски обустроит квартиру к новому году
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Для поддержки наверное и написала. Вообще не могу быть к нему холодная или жёсткая.
Так если не проявить твердость,то не выйдет ничего и муж будет вами манипулировать. А чувства к нему ваш враг сейчас,ни одного наркомана любовь не спасла от зависимости.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
читай статьи все подряд как ты ему хочешь помочь ели тебе лень читать?

Да!!! И опять с нами спорят и пытаются доказать что - читали статьи, но по вопросам которые задают и словам которые пишут - СРАЗУ ВИДНО ЧТО НИКТО, НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ! У меня уже сил нету. КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
к новому году))) не важно какие ... что то своими руками сделанное, открытки или стихи ... подумай... что можешь придумать для праздника интересное)
помню наш первый нг трезвый))) я и загадок наготовила... и тостов интересных... и конкурсов... аниматором заделалась) времени дофига)))
всем маленькие сувенирчики наделала...

Да можно даже взять и приготовить что нибудь вкусное. Сейчас столько видео с рецептами. Жене приятно будет!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да!!! И опять с нами спорят и пытаются доказать что - читали статьи, но по вопросам которые задают и словам которые пишут - СРАЗУ ВИДНО ЧТО НИКТО, НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ! У меня уже сил нету. КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ!!!
Бей головой об стену )))))