Нужна помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

посетитель

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
7
пока готовимся...много организационных вопросов возникает...брата хочу "подтянуть" на всякий случай но он приехать может через месяц полтора..есть ли разница по времени когда закрывать?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
пока готовимся...много организационных вопросов возникает...брата хочу "подтянуть" на всякий случай но он приехать может через месяц полтора..есть ли разница по времени когда закрывать?
Если чувствуете что без брата не справитесь, то подождите .Но по мне так сын то ваш, вам и карты в руки.Вы и так вдвоём с женой, должны справиться.Но подготовиться конечно стоит, а то как умотает куда, ищи его потом .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
пока готовимся...много организационных вопросов возникает...брата хочу "подтянуть" на всякий случай но он приехать может через месяц полтора..есть ли разница по времени когда закрывать?
Ой,ёёёё ну и мужики пошли,тут бабы с сынками взрослыми справляются,а вы все извините ссыте перед вашим сосунком 40 ка летним,купите ему самокат,если уж хочет дитё играться.:JC_cupidgirl:
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
пока готовимся...много организационных вопросов возникает...брата хочу "подтянуть" на всякий случай но он приехать может через месяц полтора..есть ли разница по времени когда закрывать?
Лучше, конечно, чтобы хорошо подготовиться, если не уверены в своих силах.
Если причина, что Вы все-таки надеетесь, что уже бросил сам ( тест же ничего не дал, да?), то это Ваша анозогнозия и срок отодвигать просто опасно. Каждая его доза может быть смертельной.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Ой,ёёёё ну и мужики пошли,тут бабы с сынками взрослыми справляются,а вы все извините ссыте перед вашим сосунком 40 ка летним,купите ему самокат,если уж хочет дитё играться.:JC_cupidgirl:

Вот вот. Пурген и снотворное- и вешай цепь, ведро рядом с кроватью и пусть чистится.
Через дня два будет как шёлковый, чо ждать -то.
 

посетитель

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
7
нет..я не уговариваю себя..парень атлетически исправный и для того чтобы не подбирать слова нужно чтоб кто-то помог связать...если он не употребляет два месяца агрессия сильней чем если употребляет?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
нет..я не уговариваю себя..парень атлетически исправный и для того чтобы не подбирать слова нужно чтоб кто-то помог связать...если он не употребляет два месяца агрессия сильней чем если употребляет?
Чтобы слова не подбирать-нужно всё знать о наркомании, статьи. Нужно чётко сформулировать что Вы от него теперь хотите, перечитайте что я Вам писала.
Да, на это нужно время.
План составить и даже прорепетировать свои слова, рычаги.
Я тоже боялась,во мне веса 58 кг, а он детина здоровый, но когда лишила его денег, карты, документов, телефона, родственников, друзей, соседей всех оповестила и рычаги озвучила- он сник.
Наркоманы сильны, пока понимают, что родители ведутся на их манипуляции и ничего в их поведении кардинально не меняется.

Вы неделю на ресурсе, статьи должны уже осилить.
 

посетитель

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
7
Я прочитал..но от волнения концентрация рассеивалась, может что то пропустил..в общем картина более мение понятна..хочу попробовать по доброму начать ему объяснить что надо лечится, если он опять начнет "бредить" то забрать у него все лишнее и начать прессинг.. довести до кипения и после этого сказать что он нам нужен, мы его любим и ему надо признаться во всем и тогда мы ему поможем... а нарику помогать не будем..если сразу не откроется дать ему время подумать и поспать и потом сново..обращаться по "доброму" как будто к парализованному..через него как будто.. к совести... не давать бредить и как только появиться слезы на глазах помочь разрыдаться.. приблизительно так...правильно?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я прочитал..но от волнения концентрация рассеивалась, может что то пропустил..в общем картина более мение понятна..хочу попробовать по доброму начать ему объяснить что надо лечится, если он опять начнет "бредить" то забрать у него все лишнее и начать прессинг..
Пустырник поможет собраться, уйти волнению, глицин- концентрация- на бумаге план составьте что говорить,мне помогло.
Забирать надо всё, что перечислено . Мой в трусах сидел в пустой комнате за решёткой.
Да, попробовать надо по - доброму, хотя бы для того, что бы Вы убедились, что по - доброму уже не получится.

...довести до кипения и после этого сказать что он нам нужен, мы его любим и ему надо признаться во всем и тогда мы ему поможем... а нарику помогать не будем..
Не произносите того, что не в силах выполнить. Каждое Ваше произнесённое слово должно будет потом, в случае неповиновения с его стороны, подкреплено действием

...если сразу не откроется дать ему время подумать и поспать и потом сново..обращаться по "доброму" как будто к парализованному..через него как будто.. к совести... не давать бредить и как только появиться слезы на глазах помочь разрыдаться.. приблизительно так...правильно?
Дать поспать- да, но уже в изоляции. Рыдать может и не будет, но рассказывать начнёт сколько-чего и проч. но не обольщайтесь, качать потом может от раздражения-злобы до вины неделю-две.
Все по -разному.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Ещё раз основные требования для лечения по методу:


1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

9. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

10. Не слушать музыку, связанную с употреблением

11. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

12. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

13. Не заниматься спортом 3 месяца

14. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

15. Не читать всякую психологическую литературу

16. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это мыльная опера а не тема по выбиванию наркодури...
Папаня, вы часом сами там не употребляете чего?
Такое ощущение что каждое слово пишите под фенозепамом.
Нахрена торчку квартиру то подарили?
Долги отдаете, пылинки сдуваете, боитесь лишнего сказать.
Проснитесь, вы вырастили монстра, готового зарезать под солями которые он употребляет-любого мимо проходящего на улице беспричинно.

Тесты соли не выявляют! Везите в районную наркологию на подробный анализ!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
если сразу не откроется дать ему время подумать и поспать и потом сново..обращаться по "доброму" как будто к парализованному..через него как будто.. к совести... не давать бредить и как только появиться слезы на глазах помочь разрыдаться.. приблизительно так...правильно?

Это какая то инструкция по сьему баб...

Торчку сказал раз- " ты наркоман, и я тебе не позволю торчать, или ты соглашаешься на мои условия твоей изоляции от нормального общества и лечения три месяца, или я тебя отправляю в дурку принудительно и лишаю всего".
Не согласился- утром проснулся с отягощением на ножные мышцы, атлет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
может через месяц полтора..есть ли разница по времени когда закрывать?

Есть конечно.
За полтора месяца при его стаже наркомании он может отьехать от солей раз 50.
Но достаточно и одного.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И странный у вас ник тут- Посетитель.

Прихожанин круче было бы.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Пропал папа. Наверно на совесть наркоши надеется.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пропал папа. Наверно на совесть наркоши надеется.
Да папаша размазня какой то,там сынок уже их перерос в два раза и пошлет он папу и маму куда подальше если будут с ним сюсюкаться.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да папаша размазня какой то,там сынок уже их перерос в два раза и пошлет он папу и маму куда подальше если будут с ним сюсюкаться.

Можно я побуду две минуты Вангой этой темы?
Папа рассказал сыну, что нашёл способ ему помочь.
Сын, возможно, даже зарегился тут, почитал и в очередной раз "замылил" папе голову.
Папа моцик побежал покупать сынульке.
Так что ждём, когда эта тварь наркоманская под кайфом моцик разобъёт или шею свернёт... Папа , может, тогда и объявится.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Последнее редактирование: