Нужна помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Ссылку отцу скинула. Он не понимает, как пройти по ней. С его братьями у меня нет связи, а Отец пока не хочет сыновьям говорить.
Говорить нужно всем о его проблеме , чтобы никто денег не давал не под каким предлогом , а ему скажите ,что есть возможность бросить и готовы помочь . Заручайтесь поддержкой и на цепь торчка на недельку , а далее на цепи мат часть пусть зубрит и всего 3 месяца нужно поработать над собой и вуаля ты снова человек с полным пониманием ,что такое Наркомания.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Ему нужен контроль,сам он дойдет до этого,по описанию там не только лирика.
Нужна сила, которой его запрут дома.Уговоры бессмысленны,тем болеесидел по 228
 

Ana

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
1
В
Вам нужно убедить его, что он болен и сам не справиться. Что смысла нет скрывать его наркоманию и что вы все знаете. Что таким вы его назад не примете, только через лечение. https://nenorma.info/kak-nachinat-ugovarivat-narkomana-lechitsya-i-chitat-stati/

Отца подтягивайте, дайте ему почитать. И вообще это так не делается, нет волшебной таблетки, чтобы вылечить наркомана, нужно приложить усилия и следовать инструкции, нахрапом не получиться, можно только усугубить ситуацию. Как вы будите убеждать его лечиться если у вас не организовано ни чего, что поможет ему в лечении.?
Вам нужно убедить его, что он болен и сам не справиться. Что смысла нет скрывать его наркоманию и что вы все знаете. Что таким вы его назад не примете, только через лечение. https://nenorma.info/kak-nachinat-ugovarivat-narkomana-lechitsya-i-chitat-stati/

Отца подтягивайте, дайте ему почитать. И вообще это так не делается, нет волшебной таблетки, чтобы вылечить наркомана, нужно приложить усилия и следовать инструкции, нахрапом не получиться, можно только усугубить ситуацию. Как вы будите убеждать его лечиться если у вас не организовано ни чего, что поможет ему в лечении.?
Я понимаю, что ничего не организовано. Поэтому и ищу как диалог вести с ним, пока на расстоянии. Отец одному сыну уже сообщил (другой живёт в другой стране), просит, чтобы я ещё с ним поговорила. Убедила, что Его нужно забирать срочно из Москвы домой. Буду разговаривать завтра, но как убеждать незнакомого мне человека? Лишь бы найти слова.
И про деньги: тоже говорю, чтобы не отправляли. Но он деньги находит там у себя. Берёт в долг, тоже страшно, ведь попадёт под кого-нибудь. С ним постоянно находится так называемый друг, который Его покрывает.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
В


Я понимаю, что ничего не организовано. Поэтому и ищу как диалог вести с ним, пока на расстоянии. Отец одному сыну уже сообщил (другой живёт в другой стране), просит, чтобы я ещё с ним поговорила. Убедила, что Его нужно забирать срочно из Москвы домой. Буду разговаривать завтра, но как убеждать незнакомого мне человека? Лишь бы найти слова.
И про деньги: тоже говорю, чтобы не отправляли. Но он деньги находит там у себя. Берёт в долг, тоже страшно, ведь попадёт под кого-нибудь. С ним постоянно находится так называемый друг, который Его покрывает.
Ну и поговорите с другим братом, делов то. Что сказать ?А так прямо и говорите, что брат наркоман и нужно его к отцу отвезти.Иначе помрет брат и очень скоро.А так как брат этот живёт в другой стране ,то помощь от него пока только моральная.Просто введите в курс ,что бы денег ему не посылал.
Есть платная интервенция. За деньги отвезут к отцу.Но тут тоже надо понимать что отцу придётся потрудиться .Просто так 3 месяца отсидки дома ничего не дадут.Только толер собьёт .Надо мозг статьями переформатировать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
В


Я понимаю, что ничего не организовано. Поэтому и ищу как диалог вести с ним, пока на расстоянии. Отец одному сыну уже сообщил (другой живёт в другой стране), просит, чтобы я ещё с ним поговорила. Убедила, что Его нужно забирать срочно из Москвы домой. Буду разговаривать завтра, но как убеждать незнакомого мне человека? Лишь бы найти слова.
И про деньги: тоже говорю, чтобы не отправляли. Но он деньги находит там у себя. Берёт в долг, тоже страшно, ведь попадёт под кого-нибудь. С ним постоянно находится так называемый друг, который Его покрывает.
В Питере есть РЦ, в котором лечат по этому методу, подумайте над этим вариантом.
 

Ana

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Ну и поговорите с другим братом, делов то. Что сказать ?А так прямо и говорите, что брат наркоман и нужно его к отцу отвезти.Иначе помрет брат и очень скоро.А так как брат этот живёт в другой стране ,то помощь от него пока только моральная.Просто введите в курс ,что бы денег ему не посылал.
Есть платная интервенция. За деньги отвезут к отцу.Но тут тоже надо понимать что отцу придётся потрудиться .Просто так 3 месяца отсидки дома ничего не дадут.Только толер собьёт .Надо мозг статьями переформатировать.
В статьях есть ссылки, как отправить сообщение врачу. Но, почему-то, сообщение не отправляется. Пишет ошибку, что такой заголовок уже есть. Немного непонятно. Я хотела спросить: именно про лечение. Например, удастся Его отправить к отцу и я понимаю, что отец может не справиться, есть ли общение нарколога с подопечным через мессенджеры в онлайн режиме? И отцу я уже и про РЦ рассказала, и то, что 12 шагов не эффективное лечение. Что нужно к вам. Для того, чтобы оплатить лечение, нужно уговаривать родственников также. Со слов отца: его старший сын, узнав, о брате, уже психанул. Он и так осуждает брата за все его действия. И вы написали, что могут Его отвезти за деньги к отцу. Это как? Сейчас мужа спросила, на чём он сидит. Не ответил: снова начал говорить, чтобы дала ему время, для того, чтобы найти деньги для метадона. Он не говорит название. Просто в разговоре, когда Он признавался, один раз сказал про этот метадон. И ещё вспомнила: на тыльной стороне рук, между большим и указательным пальцем есть ожог в виде полоски. Не знаю, это важно?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
...
 
Последнее редактирование модератором:

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
То, что брат психанул-обычное дело. И возможно может отказаться от лечения и возни с наркоманом .Будьте и к такому готовы.Отец не откажется.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Вообще создан как обезбол. На них тоже перекумаривают.он просто напи.здел своей Жене.
Так для чего им лирика? Скажите всем, я у своего тоже находила раньше. Они на лирике бросают или вмазываются?
 

Ana

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
1
https://nenorma.info/interventsiya-narkomanov-kak-eto-proishodit-i-chto-im-govoryat/

Вот тут можно написать , позвонить врачу и о принудительной интервенции.Описано как происходит интервенция в РЦ,но вы спросите то, что вас интересует.
Screenshot_2021-01-06-00-37-22-302_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-01-06-00-37-22-302_com.android.chrome.jpgвыдаёт такую ошибку. До этой статьи я ещё не дошла, спасибо, прочитала. Завтра поговорю с отцом, что есть альтернатива, что сына могут ему привезти. Оплата только будет больше, всё таки Краснодарский край. И ещё Его в Москве надо ещё найти. Но, думаю, что путём обмана, можно будет что-то придумать. Сколько раз его просила назвать адрес, где живёт - не говорит.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Посмотреть вложение 11800 Посмотреть вложение 11800выдаёт такую ошибку. До этой статьи я ещё не дошла, спасибо, прочитала. Завтра поговорю с отцом, что есть альтернатива, что сына могут ему привезти. Оплата только будет больше, всё таки Краснодарский край. И ещё Его в Москве надо ещё найти. Но, думаю, что путём обмана, можно будет что-то придумать. Сколько раз его просила назвать адрес, где живёт - не говорит.
Мне не совсем понятно , но кажется вы пытаетесь создать еще одну тему , а не написать врачу.Пишите врачу по моей ссылке .Поговорите завтра с отцом и начните читать статьи . Потому что сейчас у вас непонимание что делать . А у вашего мужа в Москве есть жильё?Может проще отцу приехать самому в Москву и сидеть с ним 3 месяца в Москве?И про РЦ подумайте.
 
Последнее редактирование:

Ana

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Мне не совсем понятно , но кажется вы пытаетесь создать еще одну тему , а не написать врачу.Пишите врачу по моей ссылке .Поговорите завтра с отцом и начните читать статьи . Потому что сейчас у вас непонимание что делать . А у вашего мужа в Москве есть жильё?Может проще отцу приехать самому в Москву и сидеть с ним 3 месяца в Москве?И про РЦ подумайте.
 

Вложения

  • IMG_20210106_012437.jpg
    IMG_20210106_012437.jpg
    282,9 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20210106_012512.jpg
    IMG_20210106_012512.jpg
    173,1 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20210106_012655.jpg
    IMG_20210106_012655.jpg
    201,4 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20210106_012828.jpg
    IMG_20210106_012828.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_2021-01-06-01-31-03-725_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-06-01-31-03-725_com.android.chrome.jpg
    194 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20210106_013154.jpg
    IMG_20210106_013154.jpg
    172,3 KB · Просмотры: 36

Ana

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Мне не совсем понятно , но кажется вы пытаетесь создать еще одну тему , а не написать врачу.Пишите врачу по моей ссылке .Поговорите завтра с отцом и начните читать статьи . Потому что сейчас у вас непонимание что делать . А у вашего мужа в Москве есть жильё?Может проще отцу приехать самому в Москву и сидеть с ним 3 месяца в Москве?И про РЦ подумайте.
Про жильё я же писала. Живёт на квартирах, так называемые хостелы. Адреса никто из родных не знает. За это время поменял (с августа по декабрь) 3 квартиры. Его дружки, конечно, ничего не скажут. У меня есть номера телефонов некоторых, но все молчат. Знаю только, что метро Измайлово в этом районе.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Про жильё я же писала. Живёт на квартирах, так называемые хостелы. Адреса никто из родных не знает. За это время поменял (с августа по декабрь) 3 квартиры. Его дружки, конечно, ничего не скажут. У меня есть номера телефонов некоторых, но все молчат. Знаю только, что метро Измайлово в этом районе.
Ну то что он живёт на квартирах ещё не значит что своей нету.Но теперь понятнее.Сейчас народ подтянется ,помогут.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Он жестко торчит, и спрыгивать совершенно не планирует. Подлечиться- полная херня.Очередная доза и ты уже забываешь,что у тебя проблемы и снаркотой и с остальным,у мозга сигнал ,что все ахренительно. На расстоянии вот так че-то ему говорить чушь полная. Он будет совсем соглашаться ,лишь бы дали на дозу.
Забирать его к чертям собачим и насильно держать. Пусть тот же брат приезжает ,снимает квартиру и запирает его там.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Узнать его место нахождение под любым предлогом, мотиваторов туда,которые его в детокс отвезут,оттуда он никуда не денеться,будет время все оформить ,приехать и поместить на лечение уже,которое выберете сами-дома или рц
 

Ana

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Узнать его место нахождение под любым предлогом, мотиваторов туда,которые его в детокс отвезут,оттуда он никуда не денеться,будет время все оформить ,приехать и поместить на лечение уже,которое выберете сами-дома или рц
Что такое "детокс отвезут"???
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
вам ответили,прочитайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
детокс- закрытое учреждение,где прокапывают наркоманов и алкашей, туда тоже могут отвезти насильно, в зависимости от того кто заказчик и держат там сколько скажите вы ,и отдадут лично в руки