Нужно ли сообщать родителям?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.043
Реакции
5.583
Вы извините, крик души просто, мне даже рассказать это некому. Мне стыдно об этом говорить, мне перед самой собой стыдно((
ЧТО Я МОГУ ГОВОРИТЬ. ЖИВУ ДОЛГО, А ОПЫТА НЕ НАЖИЛ) ТЕ ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ, МНЕ БЛИЗКО ЗНАКОМЫ. В ТО ВРЕМЯ, КОГДА Я ИХ ПЕРЕЖИВАЛ, КОЗАЛОСЬ, ЧТО ПРЕДАЮТ МЕНЯ... НО БОЛЬШЕ Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ, ЭТО ИЗМЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ НЕ ХУЖЕ НАРКОТИКОВ. И ВАШЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ ПРОШЛОГО ИЛИ БУДУЩЕГО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА НАРКОТИЧЕСКОЕ ОПЬЯНЕНИЕ. ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЛОВИТЕ ВОСПОМИНАНИЯ И МЕЧТЫ ЗА ХВОСТ. РАЗБЕРИТЕСЬ В ТОМ ЧТО ОНИ ВАМ ДАЮТ. И ПРОШУ ВАС ПИШИТЕ О ЧЕМ УГОДНО БЕЗ СТЫДА) ВЫТАЛКИВАЯ ГРЯЗЬ ИЗ СЕБЯ МЫ СТАНОВИМСЯ ЧИЩЕ) НАДЕЮСЬ МЕНЯ МОЖНО ПОНЯТЬ И Я НЕ ВЫЖИЛ ИЗ УМА)
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Милый автор, вы правильно написали, вы этому человеку даже не жена!!.. вы потом очень пожалеете, что потратили своё время на него. То, что родители не хотят верить-у них сейчас жесткое отрицание. Но потом, когда начнётся треш, который уже нельзя будет скрывать - тогда и будут решать, что с ним делать. Но поймите одно, ваш МЧ выбрал наркотик, а не вас. И будет выбирать до тех пор, пока сам этого будет хотеть. Ни вы, ни его родители..не можете изменить его выбор. Тем более, он не просит о помощи и осознанно выбирает наркотик.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Милый автор, вы правильно написали, вы этому человеку даже не жена!!.. вы потом очень пожалеете, что потратили своё время на него. То, что родители не хотят верить-у них сейчас жесткое отрицание. Но потом, когда начнётся треш, который уже нельзя будет скрывать - тогда и будут решать, что с ним делать. Но поймите одно, ваш МЧ выбрал наркотик, а не вас. И будет выбирать до тех пор, пока сам этого будет хотеть. Ни вы, ни его родители..не можете изменить его выбор. Тем более, он не просит о помощи и осознанно выбирает наркотик.
Осознано выбирает наркотик?!!! Ты в своём уме? Он больной человек. Его спасать надо, а не забивать на него.
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Осознано выбирает наркотик?!!! Ты в своём уме? Он больной человек. Его спасать надо, а не забивать на него.
Спасать? Если бы ему было бы хотя бы до 25 лет (и то, это с натяжкой), то можно было бы попробовать и спасти. Хотя он не просит о помощи! Он пропагандирует наркотик, и говорит, что это здорово и супер! Кого спасать то? Взрослого мужика, который в 33 года хочет торчать и открыто это заявляет?
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1
А если бестолковые ещё и родители, которые не видят в этом проблему-то автору нужно делать ноги от этого товарища.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А если бестолковые ещё и родители, которые не видят в этом проблему-то автору нужно делать ноги от этого товарища.
А может создадите свою тему? Вдруг что-то можно изменить сейчас?
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1
А может создадите свою тему? Вдруг что-то можно изменить сейчас?

Думаю, чуть позже создам)) большой опыт, есть чем поделиться))

А про изменить сейчас - вы же понимаете, изменить можно только себя ;)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Думаю, чуть позже создам)) большой опыт, есть чем поделиться))

А про изменить сейчас - вы же понимаете, изменить можно только себя ;)
У нас на этот счёт несколько другое мнение, поэтому ждем вашу тему
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Спасать? Если бы ему было бы хотя бы до 25 лет (и то, это с натяжкой), то можно было бы попробовать и спасти. Хотя он не просит о помощи! Он пропагандирует наркотик, и говорит, что это здорово и супер! Кого спасать то? Взрослого мужика, который в 33 года хочет торчать и открыто это заявляет?
Да он просто напросто в капкане. Он во время употребления и не поймёт ничего. Его вытягивать надо, как осла из болота, который пятится назад не понимая что его спасают. Твоё рассуждение об этой проблеме, в данном случае неверно. Не советуй того чем ты можешь навредить. Лучше молчи тогда.
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Парниша, не нужно мне указывать что делать, и я не буду тебе рассказывать куда идти
А почему ты позволяешь себе говорить эту чушь: забей на него, его уже не спасти. (Это я утрирую) Дай работать команде. Если сам дельного посоветовать не можешь ничего.
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1
А почему ты позволяешь себе говорить эту чушь: забей на него, его уже не спасти. (Это я утрирую) Дай работать команде. Если сам дельного посоветовать не можешь ничего.

Во-первых, не сам, а сама))) а во вторых, почитай замечательные статьи на этом же сайте про идейных наркоманов!! Респект автору, который это написал!!

Не нужно додумывать то, что я не писала. «Забей на него, его уже не спасти»- я этого не писала. Если он захочет, он попросит о помощи, и у него возможно все получится.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Во-первых, не сам, а сама))) а во вторых, почитай замечательные статьи на этом же сайте про идейных наркоманов!! Респект автору, который это написал!!
А откуда тебе знать что он идейный? Ты что профессионал? Можешь определить не общаясь с человеком. Он погряз в лжи и психозащитах, он сам не понимает что болен, мало того что он врёт всем вокруг, он врёт себе. Ему нужно объяснить это, а не крест на нём ставить. Ни один наркоман сам не признается, точнее их единицы. А ты уже поставила ему диагноз идейный. Браво давайте похлопаем профессору.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Парниша, не нужно мне указывать что делать, и я не буду тебе рассказывать куда идти
Если бы его мама ждала бы вашего совета, то он бы вам не имел чести что-то говорить.
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Если бы его мама ждала бы вашего совета, то он бы вам не имел чести что-то говорить.

...если у вас на форуме принято общаться в оскорбительном тоне, то это правила вашего форума. Если у вас не выслушивается иное мнение от вашего, то это тоже ваше право
 

Latte

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
1
А откуда тебе знать что он идейный? Ты что профессионал? Можешь определить не общаясь с человеком. Он погряз в лжи и психозащитах, он сам не понимает что болен, мало того что он врёт всем вокруг, он врёт себе. Ему нужно объяснить это, а не крест на нём ставить. Ни один наркоман сам не признается, точнее их единицы. А ты уже поставила ему диагноз идейный. Браво давайте похлопаем профессору.

Я так понимаю, что вы с этим человеком уж точно знакомы))) тут и без диплома видно, что это маменький сынок-торчок, который живет в своё удовольствие. Таких людей называют кайфожерами)))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ни один наркоман сам не признается, точнее их единицы. А ты уже поставила ему диагноз идейный. Браво давайте похлопаем профессору.
Поддерживаю. Давайте похлопаем. По жопе.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
...если у вас на форуме принято общаться в оскорбительном тоне, то это правила вашего форума. Если у вас не выслушивается иное мнение от вашего, то это тоже ваше право
Если вас что-то на этом форуме не устраивает - выход справа наверху.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я так понимаю, что вы с этим человеком уж точно знакомы))) тут и без диплома видно, что это маменький сынок-торчок, который живет в своё удовольствие. Таких людей называют кайфожерами)))
Ошибаешься. Кайфожёрами называют тех, кто употребляет всё без разбора. А он запутавшийся нарк, один из миллионов таких же как он. Спасти можно любого. Но есть одно но, хотят ли его спасать. Вот и всё тут.