Нужны советы срочно!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну что, неужели на форуме нет никого, кто видел вживую людей под бутиратом, спайсом, попперсом???

Про Буратино писал в антирефлексах.
Про спайсы не пробовал, но инфу найду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Слушай, Лис, не надо мне давать эту хрень с сети. Если бы я писала сайт, исходя из бредоты в сети, то ты бы тут трезвый не сидел.
Я русским языком вас прошу: опишите, что вы видели своими глазами!!! Все. Больше мне ничего не надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Я не мастер пера и коперайта
Да мне не надо статьи!! Расскажите мне это, в красках, из личного опыта. По типу: вот, я выпил или уколол, почувствовал через минуту такое-то, потом через час такое-то, через месяц такое-то.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да мне не надо статьи!! Расскажите мне это, в красках, из личного опыта. По типу: вот, я выпил или уколол, почувствовал через минуту такое-то, потом через час такое-то, через месяц такое-то.
Марусь,у меня в теме я выставила фото про происшествие в нашем городе,там парень сидел на спайсах,который убил родителей.А вот еще могу сказать ...Артем мне один раз рассказал,что пробовал один раз спайс...ему не понравилось...Ощущения были у него...закружилась голова и он стал уходить под землю...будто праваливался..сказал.что больше не пробовал....А еще мне один мой знакомый рассказал из боевого братства,что похоронил не одного товарища,те кто употреблял спайсы уже в могиле. Можно еще знаешь где посмотреть...под видео максима Сафина комменты ребят много...там кто только на чем не сидел,я прочитала наверное штук 5000 комментов.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь,у меня в теме я выставила фото про происшествие в нашем городе,там парень сидел на спайсах,который у.бил родителей.А вот еще могу сказать ...Артем мне один раз рассказал,что пробовал один раз спайс...ему не понравилось...Ощущения были у него...закружилась голова и он стал уходить под землю...будто праваливался..сказал.что больше не пробовал....А еще мне один мой знакомый рассказал из боевого братства,что похоронил не одного товарища,те кто употреблял спайсы уже в могиле. Можно еще знаешь где посмотреть...под видео максима Сафина комменты ребят много...там кто только на чем не сидел,я прочитала наверное штук 5000 комментов.
В обще в этих комментах под видео о наркоманах можно найти очень много полезной информации,там ребята реальные истории рассказывают про себя и про наркоту.Я из этих комментов и узнала про соль и как она действует на людей.дай задание команде пусть почитают комменты...там иногда под разными видео до 300 сот комментов и историй ребят.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В обще в этих комментах под видео о наркоманах можно найти очень много полезной информации,там ребята реальные истории рассказывают про себя и про наркоту.Я из этих комментов и узнала про соль и как она действует на людей.дай задание команде пусть почитают комменты...там иногда под разными видео до 300 сот комментов и историй ребят.
Я там многим ссылку давала на этот форум.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
В обще в этих комментах под видео о наркоманах можно найти очень много полезной информации,там ребята реальные истории рассказывают про себя и про наркоту.Я из этих комментов и узнала про соль и как она действует на людей.дай задание команде пусть почитают комменты...там иногда под разными видео до 300 сот комментов и историй ребят.
Да не верю я видушкам. Там пишут одно, а в реале, это совсем не тот наркотик снимают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084