Обьявление

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Да хорош, эт байки. Нафига ему шайка, когда он нефтью банчит.
Сейчас то да ))) ладно мы спать сайт спб уже в облаке ... щя этот гасим так что вылететь может в любой момент ... доброй ночи ... ну лобби мне тоже нравиться , прыщ так скажем )))) не зря же штази что ли )))) Если тебе по дороге излечению наркомании то ..... нам по пути )))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Сейчас то да ))) ладно мы спать сайт спб уже в облаке ... щя этот гасим так что вылететь может в любой момент ... доброй ночи ... ну лобби мне тоже нравиться , прыщ так скажем )))) не зря же штази что ли )))) Если тебе по дороге излечению наркомании то ..... нам по пути )))
переношУ. пока ты со Стасом лясы точишь) Так что нечего множественное число употреблять
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Буду рядом обучаться , я учу английский и пдд , как более мение англ станет буду учиться программированию Java. Там без англо некуда ...
О, а на каком ресурсе будешь учиться джава, если не секрет? Я тоже хочу
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
О, а на каком ресурсе будешь учиться джава, если не секрет? Я тоже хочу
есть неплохой видео курс, а для практики edabit.com - очень рекомендую. Слава сегодня только узнал название языка, который будет учить) До этого еще пока далеко - есть другие задачи еще до этого момента.
 

Sympo

Guest
О, а на каком ресурсе будешь учиться джава, если не секрет? Я тоже хочу
Если захочешь английский подтянуть вот прога хорошая , она понадобиться для javascript , видела там все на англ ... Английский по Скайпу — обучение английскому языку по Скайпу в онлайн-школе EnglishDom
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Если захочешь английский подтянуть вот прога хорошая , она понадобиться для javascript , видела там все на англ ... Английский по Скайпу — обучение английскому языку по Скайпу в онлайн-школе EnglishDom
Мне не надо подтягивать английский, Слав Х) это примерно как подтянуть русский)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Sympo

Guest
Почему тупым? Ты же не учил всю жизнь английский, чтобы знать его, как я)
Я уже в той проге на 3 уровне , типо паписял покакал ))) Ну давай учишь , может с тобой игру напишем которая принесет миллионы , да и вообще работы валом на джаву ...))))) Я скоро догоню , кыш кыш )))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я уже в той проге на 3 уровне , типо паписял покакал ))) Ну давай учишь , может с тобой игру напишем которая принесет миллионы , да и вообще работы валом на джаву ...))))) Я скоро догоню , кыш кыш )))
Я очень примерно знаю, сколько для этого нужно, и могу сказать, что ты фантазер) но созидательное мышление мне твое нравится)
 

Sympo

Guest
Я очень примерно знаю, сколько для этого нужно, и могу сказать, что ты фантазер) но созидательное мышление мне твое нравится)
В общем жена говорит что бы начать достаточно изучения 3 месяца , там уже остальное это руку набить ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Почему тупым? Ты же не учил всю жизнь английский, чтобы знать его, как я)
а ему все кажется что люди получают знания и умения сами по себе, без глобальных усилий. Я ему ему сазала - для начала 2 недели соблюдения четкого графика (расписания, которое я подготовила), а как вольешься в систему без подгоняния и напоминаний с моей стороны - начнет осваивать профессию. Попробует Java и/или Андроид освоить, а там как пойдет. Он правильно написал - я уверена что для теоретического осваивания любой профессии необходимо около месяцев интенсивных занятий (самообразования), а все остальное - это исклчительно практика и еще раз практика)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
В общем жена говорит что бы начать достаточно изучения 3 месяца , там уже остальное это руку набить ...
Думаю, мне будет проще, потому что я уже знаю 1 язык, так что какие-то основные принципы мне известны. А джава проще языка 1с.