Обнуление. Много текста.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да , он постоянно курит гашиш. Я не курю. Только сигареты или стики
Он в курсе твоей проблемы?
Если -да, то что говорит?
Ему рассказала, что интересуешься этим Методом?
 

Феникs

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
17

Феникs

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
17
Он в курсе твоей проблемы?
Если -да, то что говорит?
Ему рассказала, что интересуешься этим Методом?
Да, я сказала ему, что не встречала ранее более понятного текста . При чем написанного с душой, в тексте видны эмоции. Он сказал хорошо , что ты заинтеровалась. Я спросила не хочет ли он почитать? - он сказал , что и сам все прекрасно знает.
И тогда я прочитала ему несколько статей, он был впечатлен и соглашался, но на статье про измену ( что она никак не связана с наркотиками) мы сильно повздорили, он тут же взбесился , якобы я читаю всякую чушь
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да, я сказала ему, что не встречала ранее более понятного текста . При чем написанного с душой, в тексте видны эмоции. Он сказал хорошо , что ты заинтеровалась. Я спросила не хочет ли он почитать? - он сказал , что и сам все прекрасно знает.
И тогда я прочитала ему несколько статей, он был впечатлен и соглашался, но на статье про измену ( что она никак не связана с наркотиками) мы сильно повздорили, он тут же взбесился , якобы я читаю всякую чушь
взбесился - значит что его задело это
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да , он постоянно курит гашиш. Я не курю. Только сигареты или стики
68. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?

Ничего не мешает. Мне просто нужно вылезти из своего панциря и начать принимать решения. Перестать отодвигать решения на потом, потому что потом может не быть.

-Что мешает тебе вылезти из твонго панциря и начать принимать решения?
-Какую боль глушила наркотой?
-Что произошло , что именно только вчера ты употребила последний раз?
-В чем видишь надежду, что тебя не сорвёт тяга и тебе никто не сможет помешать повторить трип?
 

Феникs

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
17
Пожалуйста,извините, я не поняла, что мою тему нужно будет разбирать прямо сейчас. Я не закончила изучение. Я не пришла сюда потрещать. Я заполнила опросник, я понимаю, что нуждаюсь в поддержке здравого человека. Прошу Вас не нужно нападать, я не спала нормально почти месяц. Глаза закрываются. Извините еще раз, если у кого отняла время
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Пожалуйста,извините, я не поняла, что мою тему нужно будет разбирать прямо сейчас. Я не закончила изучение. Я не пришла сюда потрещать. Я заполнила опросник, я понимаю, что нуждаюсь в поддержке здравого человека. Прошу Вас не нужно нападать, я не спала нормально почти месяц. Глаза закрываются. Извините еще раз, если у кого отняла время
отсыпаться ты будешь еще неделю-две.
только как ты это будешь с работай совмещать?
начнется депрессуха, сбитый гормональный фон...
 

Феникs

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
17
отсыпаться ты будешь еще неделю-две.
только как ты это будешь с работай совмещать?
начнется депрессуха, сбитый гормональный фон...
Я знаю.., отпишусь.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
...Я заполнила опросник, я понимаю, что нуждаюсь в поддержке здравого человека. Прошу Вас не нужно нападать, я не спала нормально почти месяц. Глаза закрываются...
-здравый человек для тебя - это твоя (если трезвая) сестра
-никто не нападал еще на тебя...ты что?! - Всё еще только впереди. И не на ТЕБЯ, но на ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО НАРКА!
если струхнешь, и плакать начнешь типа грубо с тобой - то это ты нарка своего защищаешь значит.
-Конечно - в первую очередь отдых, так как ты еще "под парами"
Попробуй только не вернись сюда в свою тему!
Приняла решение лечиться - подтверждай его для себя. А то много было на пару-тройку страниц текста напишут и сваливают по тихой грусти!
Ты ведь не такая?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?

Любопытной варваре...)

А похоже на то? Нет. Не смешно и уже довольно давно

Похоже конечно, т. к. скобочка стоит,типа смайлик, нет?
 

Феникs

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
17
Добрый день, ребята.
Я , честно, долго не могла заставить себя зайти и написать все как есть от того, что мне безумно стыдно. Мне стыдно, что я не бросила работу и не сижу дома, я не соблюдаю "метод" и я безумно боюсь вашего порицания , хоть оно и будет заслуженно. Так херли я приперлась, если не следую инструкции? Верно... Я заканчиваю читать 7 раздел. Некоторые статьи перечитываю по два раза, некоторые вслух самой себе. Я читаю мужу, мы оба чисты с прошлой пятницы. Всю неделю я работала как в аду, да, сбитый гормональный фон, катастрофически не хватало сна, слезы, психи, сопли. Выходные провели на даче с ребенком.
Замечательные выходные. Много сна, вкусной еды, солнца. Все , что я написала, наверняка, воспримется, как оправдание, возможно, это так и есть... Я прошу, если вы решите, то удаляйте тему за невыполнение ваших требований и правил. Я все равно останусь здесь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Получается после того как ты сюда пришла начала читать и заполнила опросник ты опять втюхалась в эту грязь носом?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый день, ребята.
Я , честно, долго не могла заставить себя зайти и написать все как есть от того, что мне безумно стыдно. Мне стыдно, что я не бросила работу и не сижу дома, я не соблюдаю "метод" и я безумно боюсь вашего порицания , хоть оно и будет заслуженно. Так херли я приперлась, если не следую инструкции? Верно... Я заканчиваю читать 7 раздел. Некоторые статьи перечитываю по два раза, некоторые вслух самой себе. Я читаю мужу, мы оба чисты с прошлой пятницы. Всю неделю я работала как в аду, да, сбитый гормональный фон, катастрофически не хватало сна, слезы, психи, сопли. Выходные провели на даче с ребенком.
Замечательные выходные. Много сна, вкусной еды, солнца. Все , что я написала, наверняка, воспримется, как оправдание, возможно, это так и есть... Я прошу, если вы решите, то удаляйте тему за невыполнение ваших требований и правил. Я все равно останусь здесь.
Привет. Если читаешь уже 7 раздел, понимаешь, почему нужна изоляция 3 месяца? Тут вопрос не только в чтении статей, тут много факторов - покой без триггеров, гормональный фон, антирефлекс от трезвой родни и т. д. На одних статьях далеко не уедешь, сорвешься, как тяга начнется. Муж не лечится. Вам обязательно нужно уйти с работы и попросить трезвого родственника лечить по методу. Ради ребенка. Его мать должна быть здоровой и понимающей, как не вернуться в это дерь.мо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Получается после того как ты сюда пришла начала читать и заполнила опросник ты опять втюхалась в эту грязь носом?
Выходит, так, прошлая пятница - 11 число.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Добрый день, ребята.
Я , честно, долго не могла заставить себя зайти и написать все как есть от того, что мне безумно стыдно. Мне стыдно, что я не бросила работу и не сижу дома, я не соблюдаю "метод" и я безумно боюсь вашего порицания , хоть оно и будет заслуженно. Так херли я приперлась, если не следую инструкции? Верно... Я заканчиваю читать 7 раздел. Некоторые статьи перечитываю по два раза, некоторые вслух самой себе. Я читаю мужу, мы оба чисты с прошлой пятницы. Всю неделю я работала как в аду, да, сбитый гормональный фон, катастрофически не хватало сна, слезы, психи, сопли. Выходные провели на даче с ребенком.
Замечательные выходные. Много сна, вкусной еды, солнца. Все , что я написала, наверняка, воспримется, как оправдание, возможно, это так и есть... Я прошу, если вы решите, то удаляйте тему за невыполнение ваших требований и правил. Я все равно останусь здесь.

без изоляции будет много триггеров, и гормональная система не восстановится должным образом. следование нашему методу гарантирует высокий процент выздоровления. но следование своим собственным и чтение статей ничего не сделают в одиночку, потому что в лечении зависимости есть много факторов.
команда форума всегда занята, помогая людям, которые проходят лечение по нашему методу на форуме, и у нас нет времени, чтобы помочь каждому новичку настроить свой велосипед.
 

Феникs

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
17
Получается после того как ты сюда пришла начала читать и заполнила опросник ты опять втюхалась в эту грязь носом?
Заполняла опросник я уже без тюкания носом в грязь.
 

Феникs

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
17
без изоляции будет много триггеров, и гормональная система не восстановится должным образом. следование нашему методу гарантирует высокий процент выздоровления. но следование своим собственным и чтение статей ничего не сделают в одиночку, потому что в лечении зависимости есть много факторов.
команда форума всегда занята, помогая людям, которые проходят лечение по нашему методу на форуме, и у нас нет времени, чтобы помочь каждому новичку настроить свой велосипед.
Спасибо, мне не нужен велосипед. Я не верно поняла правила. Создала тему , после регистрации на сайте и в ответ на сообщение "маруси" заполнить опросник. Не хотела отнять Ваше время.