общие мысли о литературе и идеях.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Конторль должен быть я согласна, стараюсь не перегибать, может меня и заносит, вам со стороны виднее.
Год контроля-Стасик, новым отлечившимся рекомендует.
конечно контроль нужен! Но ты правильно пишешь- не перегибать палку.
Но я тебя очень понимаю !!!!!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
мама поверила тебе в первый раз и во второй тоже. Она сотни раз верила тебе и что? Сейчас она просто боится. Страх!

Оксана, тебе решать, конечно, но сколько примерно ты хочешь его изолировать от общества? И как ему потом снова социализироваться? Что думаешь?
Привет. Я не изолирую его, просто не могу понять причину, для чего ОДНОМУ где-то шляться без причины? Друзей нет -иди с братом, берите машину и едьте отдохните, погуляйте.
Он думает, что я за ним слежу.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Привет. Я не изолирую его, просто не могу понять причину, для чего ОДНОМУ где-то шляться без причины? Друзей нет -иди с братом, берите машину и едьте отдохните, погуляйте.
Он думает, что я за ним слежу.
у него нет трезвых знакомых?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
я не жалуюсь на это, но это больше похоже на год изоляции. это больше, чем контроль, это просто демонстрация силы.
Привет. Маму можно понять. Ты же читал статьи, у неё тревожное расстройство. Но и ей нужно понимать, что она не сможет всю жизнь держать тебя. Договаривайтесь. Ты здоров.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
конечно контроль нужен! Но ты правильно пишешь- не перегибать палку.
Но я тебя очень понимаю !!!!!
Сегодня с мужем отвезли его на занятия, высадили с машины, только отъехали, муж в зеркало смотрит-Роман достал телефон и собираеться звонить и не заходит на занятия, быстро сдал назад к нему. Почему не идешь на занятия?
Говорит, я маску в машине забыл и вам звоню. Блин, у нас конечно крышак съезжает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
у него нет трезвых знакомых?
Со старыми не объщается, а новых пока не завел. Сегодня, когда его забирали с занятий видела, шел с парнем разговаривал,смеялись. Он вообще не общительный, стеснительный.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Сегодня с мужем отвезли его на занятия, высадили с машины, только отъехали, муж в зеркало смотрит-Роман достал телефон и собираеться звонить и не заходит на занятия, быстро сдал назад к нему. Почему не идешь на занятия?
Говорит, я маску в машине забыл и вам звоню. Блин, у нас конечно крышак съезжает.
Оксан, ты читала девку, которая пришла вчера? У неё родители, как она пишет параноики, на улицу не выпускают, а она и так умудряется торчать. Короче больше накручиваешь себя и ему ответственность не передаёшь.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Оксан, ты читала девку, которая пришла вчера? У неё родители, как она пишет параноики, на улицу не выпускают, а она и так умудряется торчать. Короче больше накручиваешь себя и ему ответственность не передаёшь.

я вижу, что это действительно происходит, потому что у меня нет возможности использовать свой мозг, я использую свой мозг, но я прекрасно могу обойтись без него, потому что я так защищен и ограничен от внешних воздействий. я завернут в защитную пузырчатую пленку. и шлем. я говорю маме расслабиться, но на днях она нашла несколько мусорных сигарет и подумала, что я делаю какой-то странный наркотик. все, что я должен сказать, это то, зачем мне это? я понимаю, что делала это в прошлом, но меня просто больше не интересуют такие вещи, надеюсь, мама лучше понимает, и я хочу, чтобы мои родители расслабились.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Оксан, ты читала девку, которая пришла вчера? У неё родители, как она пишет параноики, на улицу не выпускают, а она и так умудряется торчать. Короче больше накручиваешь себя и ему ответственность не передаёшь.
Он ведет себя нормально, я его понимаю, но как это решить именно сейчас -не знаю. Он старается меня не драконить. Вот вчера еще случай был, я убирала дома, меняла мусорные мешки и в его ванной в мусорке были не обычные на мой больной взгляд бычки от IQOS, они отличались от тех что были в пепельницах в его комнате. У меня сразу мысли, почему именно в ванной такие бычки? Я их сфотала отправила мужу и ему. Рома сказал, что они просто отсырели, а у меня крыша едет. Отнесся с пониманием, сказал, что с тебя взять? Я сам виноват.
Только потом я нашла такие же в своей ванной-муж курил. Один в один.
Но я уже перерыла к тому времени все способы использования электронных сигарет.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Со старыми не объщается, а новых пока не завел. Сегодня, когда его забирали с занятий видела, шел с парнем разговаривал,смеялись. Он вообще не общительный, стеснительный.

я не застенчивая мама, все остальные такие! вы говорите с чем угодно, и оно краснеет. мне просто не нравится быть рядом с людьми, я даже не знаю, как я так долго держал своих старых друзей.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
я вижу, что это действительно происходит, потому что у меня нет возможности использовать свой мозг, я использую свой мозг, но я прекрасно могу обойтись без него, потому что я так защищен и ограничен от внешних воздействий. я завернут в защитную пузырчатую пленку. и шлем. я говорю маме расслабиться, но на днях она нашла несколько мусорных сигарет и подумала, что я делаю какой-то странный наркотик. все, что я должен сказать, это то, зачем мне это? я понимаю, что делала это в прошлом, но меня просто больше не интересуют такие вещи, надеюсь, мама лучше понимает, и я хочу, чтобы мои родители расслабились.
Прикинь, мы с папой тоже хотим расслабиться. Дай нам в себя придти. Ты же вчера не злился на меня за окурки? У меня нет цели тебя на цепи держать, но я волнуюсь за тебя. И когда ты мне звонишь если тебя нет дома-ты не отчитываешься, где ты. Ты просто не даешь мне нервничать. И я доверяю тебе, но у всего должна быть хоть малейшая логика. Для чего ты делаешь, любой поступок.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
у него нет трезвых знакомых?

у меня есть один или два, но я не хочу их видеть или разговаривать с ними из-за триггеров и тому подобных вещей. так что, в принципе, никаких трезвых друзей и сторонников нет.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Потеря себя, это явление очень распространено среди всех, когда они терпят неудачу в чем-то, в жизни, в родительстве, на работе и в любой измеримой жизненной задаче. все начинается с первой ошибки. и это обесценивает себя, основываясь на мнении других людей. это фатальная ошибка в мозге песона, и она загоняет человека в удручающую спираль принятия неудач.
это может быть наркомания или невыполненная жизненная цель из-за наркотиков.
теперь исправить это легко, пока вы осознаете себя и не обманываете себя. потому что все это просто неправильное мышление и точка зрения, что вы смотрите на мир через "мозг, загрязненный наркотиками" .
вам нужно принять настоящее, чтобы планировать будущее.
как будто кто-то продолжает говорить, что они идиоты, которые потратили свою жизнь и здоровье на наркотики, будьте другой точкой зрения и скажите, что я буду идиотом, который потратил свою жизнь и здоровье на наркотики и все же сумел стать чем-то. у тебя есть план, есть причина существовать. мне все равно, кем ты хочешь быть, донором спермы или предпринимателем. у тебя есть применение в жизни, и тебе нужно это понять. принятие неудачи не приведет вас ни к чему большему, чем к тому, с чего началась неудача.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Потеря себя, это явление очень распространено среди всех, когда они терпят неудачу в чем-то, в жизни, в родительстве, на работе и в любой измеримой жизненной задаче. все начинается с первой ошибки. и это обесценивает себя, основываясь на мнении других людей. это фатальная ошибка в мозге песона, и она загоняет человека в удручающую спираль принятия неудач.
это может быть наркомания или невыполненная жизненная цель из-за наркотиков.
теперь исправить это легко, пока вы осознаете себя и не обманываете себя. потому что все это просто неправильное мышление и точка зрения, что вы смотрите на мир через "мозг, загрязненный наркотиками" .
вам нужно принять настоящее, чтобы планировать будущее.
как будто кто-то продолжает говорить, что они идиоты, которые потратили свою жизнь и здоровье на наркотики, будьте другой точкой зрения и скажите, что я буду идиотом, который потратил свою жизнь и здоровье на наркотики и все же сумел стать чем-то. у тебя есть план, есть причина существовать. мне все равно, кем ты хочешь быть, донором спермы или предпринимателем. у тебя есть применение в жизни, и тебе нужно это понять. принятие неудачи не приведет вас ни к чему большему, чем к тому, с чего началась неудача.
Спасибо за мысль. Я думаю термин "неудача" - это непонимание того, что человек ошибся из-за недостатка знаний в конкретной ситуации. Это dead-end мышления. По сути термин "неудача" разрушителен для психики. Это связано с переоценкой своих сил. Такие у меня мысли.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Спасибо за мысль. Я думаю термин "неудача" - это непонимание того, что человек ошибся из-за недостатка знаний в конкретной ситуации. Это dead-end мышления. По сути термин "неудача" разрушителен для психики. Это связано с переоценкой своих сил. Такие у меня мысли.

оценка проводится после неудачи или ошибки, потому что ее последствия одинаковы. и оптимальным решением было бы не потерпеть неудачу снова и не совершить ту же ошибку, а именно вместо того, чтобы сесть, надеть рубашку жертвы и втирать печаль и печаль. на мой взгляд, человек, который действительно высокого мнения о себе, никогда бы не использовал слово "неудача" или "ошибка", потому что это всегда "чья-то вина". освобождая себя от всего чувства гильдии этим детским утверждением, в которое они изо всех сил стараются поверить.
в прошлом я писал пост именно на эту тему, но это другое ее воплощение.
кстати, как у тебя дела? как продвигается изоляция?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
оценка проводится после неудачи или ошибки, потому что ее последствия одинаковы. и оптимальным решением было бы не потерпеть неудачу снова и не совершить ту же ошибку, а именно вместо того, чтобы сесть, надеть рубашку жертвы и втирать печаль и печаль. на мой взгляд, человек, который действительно высокого мнения о себе, никогда бы не использовал слово "неудача" или "ошибка", потому что это всегда "чья-то вина". освобождая себя от всего чувства гильдии этим детским утверждением, в которое они изо всех сил стараются поверить.
в прошлом я писал пост именно на эту тему, но это другое ее воплощение.
кстати, как у тебя дела? как продвигается изоляция?
My english isn`t good enought, but I`ll try. Thx, I`m fine, better than ever. Everyday I learn something new instead of working to earn money for poison and digging dirt to find poison. So that`s fine more than enough. Still have some mood and "thinking" issures but everyode does. Okay my brain is already overheated with english :D
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
My english isn`t good enought, but I`ll try. Thx, I`m fine, better than ever. Everyday I learn something new instead of working to earn money for poison and digging dirt to find poison. So that`s fine more than enough. Still have some mood and "thinking" issures but everyode does. Okay my brain is already overheated with english :D
Вот, на ангийском начал писать, к концу изоляции еще и крестиком вышивать начнешь:Yes:.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Great to hear that! Keep on going with the literature and topics, and you will get even better and better as time goes by. I was fog brained too at the beginning, but later in, the thought start to straighten and be much more clearer between white and black.

Приятно это слышать! Продолжайте изучать литературу и темы, и со временем вы будете становиться все лучше и лучше. Поначалу у меня тоже был туман в голове, но позже мысль начала проясняться и стала намного четче между белым и черным.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вот, на ангийском начал писать, к концу изоляции еще и крестиком вышивать начнешь:Yes:.
Я думал, что освою садо-мазо. Но унижения, побои и цепь быстро закончились.
(Не говорите моей жене, а то вернёт всё, как было)