Общий бизнес. мнение из ЛТП

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
всем привет!

я как и многие люди на планете за МИР во всём МИРЕ. и любая идея об этом, это прекрасно. но не могу не соглосится с Ку-Ку о том что подводных камней на вроде завести, алчности..... деньги власть.... и других человеческих факторов из-за которых собственно и идёт разруха в мире, как это всё отменить? на мой взгляд это прейдётся создавать, что то на вроде новых Государств. где будут жить люди с общеми интиресами. тоесть курящие отдельно от некурящих, у пьющих своё государство и так далие по нравам и привычкам. пахнит бредятиной, но это было бы наглядный примером как выглядила бы страна "Алкоголия" или "Наркомания", "Лентяйка-Туниядка" а в сровнении с ними страна "Благополучия" типа что-то пчилинного улия, собственно как и задумыволось коммунистам, как я понимаю.

и вот на этом фоне можно было бы паказать что значит быть алкоголиком, наркаманам, лентяем, туниядцем одним словом порозитом общества.

я не сижу в инэти 24/7 и я не знаю что может хотеться и что не хвотает тем людям который так много проводят времяни за монитором или просто в своём гаджите. я компом то пользоваться толком не умею))) а вот наше подрастающее поколение, они мне кажутся могут подкинуть кое какие идеи для разработак))) веть это их время. а мы, что мы. большество из нас раждены в прошлом веке))))
опросить, прислушаться, поДслушать в конце концов))) подрастающее поколении узнать чего бы им хотелось вот и готов новый продукт в онлайн бизнесе)))

бред наверно. да и фиг с ним.)))) это были просто мои мысли.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
а ещё кто то писал о сельском хозяйстве. это тож нормальная идея, если это сделать при РЦ. далеко не у всех есть мало мальские деньги на РЦ. а вот если зависимый будет трудится, тем самым так сказать отрабатывать своё проживание там. тоесть если у родных денег валом. пусть откупаются. а укого их только только конци с концами сводит, прейдётся поработать. конечно всё в пределе разумного. мне кажется что многим после РЦ возврощатся особо не куда. тоесть опять в этот клоповник зависимости. а так может появится возможность работать и зарабатывать..... а дальше больше. на обыкновенной петрушке и укропе сушоной можно стать мелионером)))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
а ещё кто то писал о сельском хозяйстве. это тож нормальная идея, если это сделать при РЦ. далеко не у всех есть мало мальские деньги на РЦ. а вот если зависимый будет трудится, тем самым так сказать отрабатывать своё проживание там. тоесть если у родных денег валом. пусть откупаются. а укого их только только конци с концами сводит, прейдётся поработать. конечно всё в пределе разумного. мне кажется что многим после РЦ возврощатся особо не куда. тоесть опять в этот клоповник зависимости. а так может появится возможность работать и зарабатывать..... а дальше больше. на обыкновенной петрушке и укропе сушоной можно стать мелионером)))
Привет. Идея хорошая у Макаренко получилось, думаю и в нынешней реальности воплотима)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
это сработало с одной единственной книгой в моей жизни "Мастер и Маргорита" .
Если с одной с работала, то и с другой сработает. Главное начать, а не искать отмазы.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Если с одной с работала, то и с другой сработает. Главное начать, а не искать отмазы.
пака не сработало. техника чтения никакая, правописание соотведствующее....
захожу форум читаю. ребёнку рассказы детские. пака так.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
а ещё кто то писал о сельском хозяйстве. это тож нормальная идея, если это сделать при РЦ. далеко не у всех есть мало мальские деньги на РЦ. а вот если зависимый будет трудится, тем самым так сказать отрабатывать своё проживание там. тоесть если у родных денег валом. пусть откупаются. а укого их только только конци с концами сводит, прейдётся поработать. конечно всё в пределе разумного. мне кажется что многим после РЦ возврощатся особо не куда. тоесть опять в этот клоповник зависимости. а так может появится возможность работать и зарабатывать..... а дальше больше. на обыкновенной петрушке и укропе сушоной можно стать мелионером)))
Идея хорошая, и она не нова. В нашем городе владелец рц пытался получить грант под учебный центр и свое производство, чтоб реабилитанты могли в процессе лечения освоить профессию и отработать навыки на продукции (что-то с древесиной связано, не помню уже). Не дали, государству-же ничего не надо...а люди-то после рц потерянные выходят, и идти многим некуда. Причём я бизнес-план этот в сети нашла случайно, на сайте города, с пометкой "отклонено", прочитала, а он реально полезный и осуществимый вполне, а
так обидно стало. Причём денег не так много он и просил, земля у него своя, помещения свои есть, просил чисто на оборудование. А так бы выходили люди за 10 месяцев с хорошей востребованной у нас профессией, еще и с подъемными.

А подсобное хозяйство у них есть, и за каждым реабилитантом закреплено одно животное. Ответственность как-никак.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Идея хорошая, и она не нова. В нашем городе владелец рц пытался получить грант под учебный центр и свое производство, чтоб реабилитанты могли в процессе лечения освоить профессию и отработать навыки на продукции (что-то с древесиной связано, не помню уже). Не дали, государству-же ничего не надо...а люди-то после рц потерянные выходят, и идти многим некуда. Причём я бизнес-план этот в сети нашла случайно, на сайте города, с пометкой "отклонено", прочитала, а он реально полезный и осуществимый вполне, а
так обидно стало. Причём денег не так много он и просил, земля у него своя, помещения свои есть, просил чисто на оборудование. А так бы выходили люди за 10 месяцев с хорошей востребованной у нас профессией, еще и с подъемными.

А подсобное хозяйство у них есть, и за каждым реабилитантом закреплено одно животное. Ответственность как-никак.
может быт это потому что Государство, как и многие его граждаги не верят ...... , а точнее не знают, о том, что
зависимость - это не приговор и она вполне изличима.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
может быт это потому что Государство, как и многие его граждаги не верят ...... , а точнее не знают, о том, что
зависимость - это не приговор и она вполне изличима.
Ты сам как?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
.... уволился с работы где вахтовым методом работал. пороботал мантажником у себя на нефте заводе. но из за страха высоты пришлось уволиться. сейчас устраиваюсь на завод по родной специальности. прошёл мед камиссию. на следующей недели наверно уже выйду на работу. в целом у меня все нормально.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
4827_1593276677.jpg

В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес.Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.

я думаю многие видели это фильм.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
..... вот спорят сейчас между собой начитаные две девушки. одна о позитивной мичте, обициозно пытается донести свои идеи, а другая напуганая реальностью пропитывает её сказанное писимизмом.

и вот в очередной раз я вижу как один человек верит, а другой рубит с плеча эту веру.

никогда не понимал этого((
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Привет, ты бросил наркотики употреблять ?
Если да, учётку свою исправь.
да только я не могу ни чего исправить. ни картинку сминить ни учётку исправить.