Общий бизнес

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Юль, так уже начинается. И от фактов то никуда не деться-некие кукловоды продолжают стравливать соседей(бывшие республики) между собой(ну и внутренний развал пытаются навести): Армения-Азербайджан, Таджикистан-Киргизия, в том же Казахстане неспокойно. Называть кукловодов надо, нет?
Америка. Но кукловоды должны иметь в руках кукол!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Америка. Но кукловоды должны иметь в руках кукол!
А если куклы вдруг вышли из повиновения? Золотой ключик вспомни!)) Так и в случае с нашей ситуацией. И зря ты гонишь на ВП. ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
А если куклы вдруг вышли из повиновения? Золотой ключик вспомни!)) Так и в случае с нашей ситуацией. И зря ты гонишь на ВП. ...
Ой, какой идеалист)) Или ты думаешь, он Дункан МакЛауд? Скорей всего, из повиновения вышел Жирик. Его грохнули перед началом войны, чтобы рот не открывал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Ой, какой идеалист)) Или ты думаешь, он Дункан МакЛауд? Скорей всего, из повиновения вышел Жирик. Его грохнули перед началом войны, чтобы рот не открывал
Скорей всего, он был не согласен. И начал много говорить... Одно дело толкать пропаганду и угрожать, как он делал, а другое дело - реально начать войну. Скорей всего, он воспротивился
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Это вам не с Чечней воевать. Это морально сложно...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Юль, так уже начинается. И от фактов то никуда не деться-некие кукловоды продолжают стравливать соседей(бывшие республики) между собой(ну и внутренний развал пытаются навести): Армения-Азербайджан, Таджикистан-Киргизия, в том же Казахстане неспокойно. Называть кукловодов надо, нет?
Так пусть не ведутся! Лукашенко же не повелся, удержал страну. А сколько визгов было в 20-21 г.г., оййй. Аж по городам России прыгали идиоты с банерами в поддержку освобождения Беларуси от батьки, как качали, как слюной брызгали. Батька - кремень!
Это проблема президентов на местах, как ни крути. Мог бы Зеленский избежать войны? Конечно, мог. Уж как-нибудь, о чём-нибудь договорились бы. Но он же неадекватный и продажный. Дело в нём, в том, что он повелся, а не в провокаторах, провокаторы всегда были, есть, и будут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
У каждой куклы своя роль... Если бы они все велись, народ бы не имел сомнений. А так, есть Лукашенко)
Марусь, это уже перегиб. Он старый и упертый, со своими понятиями как надо, хозяйственник и колхозник в лучшем смысле этого слова, вот и всё. Зачем искать заговоры там, где их нет? Как он ездит по хозяйствам, это не сыграешь, он человек такой. Не все довольны, не всем нравится. Вот увидишь, помрет батька, и его эра для Беларуси закончится, т.к. такого как он больше не будет.
Скорее, паршивая овца в стаде (в плане неуправляемости), чем чья-то кукла.

Дай Бог ему долгих лет жизни и сил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Марусь, это уже перегиб. Он старый и упертый, со своими понятиями как надо, хозяйственник и колхозник в лучшем смысле этого слова, вот и всё. Зачем искать заговоры там, где их нет? Как он ездит по хозяйствам, это не сыграешь, он человек такой. Не все довольны, не всем нравится. Вот увидишь, помрет батька, и его эра для Беларуси закончится, т.к. такого как он больше не будет.
Скорее, паршивая овца в стаде (в плане неуправляемости), чем чья-то кукла.

Дай Бог ему долгих лет жизни и сил.
Поглядим... Судя по тому, как кокнули Жирика, не очень-то все так... Не верю в совпадения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
Скорее, паршивая овца в стаде (в плане неуправляемости), чем чья-то кукла.
Я думаю все проще. Сама по себе Беларусь не шибко интересная. Там нет ничего ценного, в плане ископаемых.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Ой, Ку-ку, ща бесполезно спорить. Мне кажется, взрыв моста это уже *** по губам вам провёл. Но вы пока слепы.
По взрыву моста.
два момента
1. Подоляк сдаёт назад и "пошутил", а мост взорвала кровавая гебня для оболванивания граждан и разжигания ненависти. И ему верит "Мировое сообщество" (С) Маруся
2. Если не будет реакции, утрёмся, как в случае с СП, тогда я может и задумаюсь.(но опять же, а как с гражданским населением, если вынести всю инфраструктуру-холодильники и те без электричества-просто ящики)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
По взрыву моста.
два момента
1. Подоляк сдаёт назад и "пошутил", а мост взорвала кровавая гебня для оболванивания граждан и разжигания ненависти. И ему верит "Мировое сообщество" (С) Маруся
2. Если не будет реакции, утрёмся, как в случае с СП, тогда я может и задумаюсь.(но опять же, а как с гражданским населением, если вынести всю инфраструктуру-холодильники и те без электричества-просто ящики)
Поляки и рванули СП-2
хотят быть главным энергетическим хабом
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Это Западная пропаганда. У них же все, начиная с Ленина - фашисты
Юль,а помнишь анекдот про двух глухих бабушек?

-Ты а баню?
- Нет, я в баню.
-Ааа... А я думала, ты в баню...

Вот это про дебаты в данной теме, один в один.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146
По взрыву моста.
два момента
1. Подоляк сдаёт назад и "пошутил", а мост взорвала кровавая гебня для оболванивания граждан и разжигания ненависти. И ему верит "Мировое сообщество" (С) Маруся
2. Если не будет реакции, утрёмся, как в случае с СП, тогда я может и задумаюсь.(но опять же, а как с гражданским населением, если вынести всю инфраструктуру-холодильники и те без электричества-просто ящики)
С чего бы я верила в версию Подоляка? Украина мост взорвала. И это жирный минус деду П
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055