Очень нужен совет и поддержка в борьбе с солью

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Прочла тему Джона, и статьи как бросить,Симптомы передозировки и поведение на изоляции.
И я не понимаю что я употребляла.
Я не только на улицу выходить не могла и не могу под дозой, я хочу забиться в угол...

Ни о каких умных мыслях и речи нет. С трудом формулирую простые предложения...
И все симптомы отходняка у меня после 2 укола(
Мозг разрушен видимо.
Сейчас химформулу соляги как тоько не миксуют..страшная вещь... Камни разбрасывали, теперь пришло время камни собирать. За кайф расплата неминуемая, но не все так плохо - вы понимаете всю пагубность ситуации, и вы здесь, а значит не все потеряно - будем собирать ваш мозг обратно) ваше жалание + наша инструкция = здоровый человек
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это типичное состояние от солей. В первые разы прет, а потом всё дальше в минус... И по состоянию и по здоровью.
Чем дольше употребляешь, тем скорее наступает отходняк, с паранойей, болью и всем остальным. Эйфории больше не будет. Никогда.
Ещё и рецепторы сожжены у вас. Будьте готовы, что около полугода восстановление будет происходить - я к тому, что могут быть уныние и депрессия. Помните, что это последствия употребления, и они пройдут, если не срываться даже на микромикро разочек (любое количество вернёт не то чтобы к началу, а оюеще дальше в минус), и соблюдать инструкцию.
Я тоже употребляла кучу всего... И бывало плохо. Это проходит. Главное - возьмите себя в руки и настройтесь серьезно. Если выпиваете иногда - значит проблемы с алкоголем есть. Его нужно исключить минимум на полгода, если жить хотите. Чтобы укорениться в трезвости, работать с мозгом, это большой труд, по началу кажется, что это сложно или невозможно, но по факту это вполне выполнимо.
Муж должен быть на вашей стороне. И, кстати, тоже не употреблять алкоголь. Иначе вас будет триггерить и колошматить - а вашей нервной системе, чтобы вылечиться, нужен покой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ещё в соль добавляют разные яды в малых дозах... Так что не удивляйтесь, почему так плохо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вы просто тупо и самоубивались дешёвой грязной китайской химией.
К слову, сами они её не употребляют...
 

Маргарита 82

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
13
Вы просто тупо и самоубивались дешёвой грязной китайской химией.
К слову, сами они её не употребляют...


Да уж. Спасибо большое за поддержку.
Спать не могу пока, первый раз так(
Жжет все ужасно и мурашки бегают.
Бросает то в жар то в холод.
СИм выбросила.

Мужу сказала что бы не пил. Я не выдержку на нерве его пьянку. Надеюсь что поддержит.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Родители/братья или дети (если взрослые) трезвые и адекватные есть?Нужны люди, которые могут вас контролировать и следить за вашим здоровьем.
Если муж бухарь и считает ваше наркодерьмо детским садом, то не будет от него поддержки. Ему самому трезветь и бросать надобно. Тем более, что вы оба уже «ходоки налево». Кто кого тут будет поддерживать...
Ребёнку расскажите - пусть знает, кто его мама. Либо поможет с лечением, либо денег на п.охороны отложит хоть.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всё будет хорошо)
Когда последний раз употребили?
Пейте много воды. Вот прям много. Литра два минимум.
Мне минерализованная хорошо помогала - типа Сенежской, Новотерской.
Можно и обычную, чистую (не из под крана и не кипячёную).
Хорошо ещё с лимоном (чай советовать с ним не буду, он стимулятор всё-таки) - лимон разжижает кровь.
А соль наоборот делает её густой как кисель.
Да уж. Спасибо большое за поддержку.
Спать не могу пока, первый раз так(
Жжет все ужасно и мурашки бегают.
Бросает то в жар то в холод.
СИм выбросила.

Мужу сказала что бы не пил. Я не выдержку на нерве его пьянку. Надеюсь что поддержит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, это не детский сад, это психиатрический диагноз, входящий в МКБ-10
Ты это знаешь, понятно. Но почему-то многие родственники считают наркоманию - привычкой, блажью. А не болезнью.
Марго, это нужно донести до мужа. Вся информация есть в сети (МКБ-10: диагнозы связанные с употреблением наркотиков, всех видов), и в инструкции.
Родители/братья или дети (если взрослые) трезвые и адекватные есть?Нужны люди, которые могут вас контролировать и следить за вашим здоровьем.
Если муж бухарь и считает ваше наркодерьмо детским садом, то не будет от него поддержки. Ему самому трезветь и бросать надобно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Если есть тревога, панические атаки (куда без них)), не переживайте сильно - это нормально, и это тоже пройдет.
Вода, правильное питание, витамины, первые пару недель режим такой: спать, читать статьи, форум, писать на форум, есть, спать, спать, спать, читать, писать, есть, спать.
Если со сном долго будут проблемы, что вряд ли - то есть такая витаминка Мелатонин (типа гормона сна, НЕ снотворное, он нормализует сон вообще).
 

Маргарита 82

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
13
Всё будет хорошо)
Когда последний раз употребили?
Пейте много воды. Вот прям много. Литра два минимум.
Мне минерализованная хорошо помогала - типа Сенежской, Новотерской.
Можно и обычную, чистую (не из под крана и не кипячёную).
Хорошо ещё с лимоном (чай советовать с ним не буду, он стимулятор всё-таки) - лимон разжижает кровь.
А соль наоборот делает её густой как кисель.

Последний укол был вчера в 4 утра.
Воду пью.
Псхоза нет пока.
 

Маргарита 82

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
13
Родители/братья или дети (если взрослые) трезвые и адекватные есть?Нужны люди, которые могут вас контролировать и следить за вашим здоровьем.
Если муж бухарь и считает ваше наркодерьмо детским садом, то не будет от него поддержки. Ему самому трезветь и бросать надобно. Тем более, что вы оба уже «ходоки налево». Кто кого тут будет поддерживать...
Ребёнку расскажите - пусть знает, кто его мама. Либо поможет с лечением, либо денег на п.охороны отложит хоть.

Я живу отдельно от них, в другом городе. Родителям 80 лет, они морочиться не будут.
Сына не буду дергать.
Деньги на п.охороны есть. Ему не придется тратиться)))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Деньги на п.охороны есть. Ему не придется тратиться)))

Такие вы конечно смешные и "заботливые" когда о смерти говорите. А если калекой не дай Бог останьтесь или "дурой", и всю оставшуюся жизнь чудить будете? Завязывайте уже, и зовите сына на форум он в.зрослый и сможет все правильно понять, за Вами нужен контроль. Тут много историй когда родители приводили взрослых детей.
 

Маргарита 82

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
13
Такие вы конечно смешные и "заботливые" когда о смерти говорите. А если калекой не дай Бог останьтесь или "дурой", и всю оставшуюся жизнь чудить будете? Завязывайте уже, и зовите сына на форум он в.зрослый и сможет все правильно понять, за Вами нужен контроль. Тут много историй когда родители приводили взрослых детей.

Это точно. Смешные.
На самом деле сейчас начинается паника, так, пока не сильно, но как предоставлю себя гниющей, сердце выпрыгивает и слезы градом

Давайте с сыном хоть не сегодня. Я все равно встать могу с трудом, поэтому точно никуда не денусь.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Это точно. Смешные.
На самом деле сейчас начинается паника, так, пока не сильно, но как предоставлю себя гниющей, сердце выпрыгивает и слезы градом

Давайте с сыном хоть не сегодня. Я все равно встать могу с трудом, поэтому точно никуда не денусь.
С нами-то не торгуйтесь.
Сейчас встать не можете, через час уже бежать будете за дозой. Ваш наркоманский мозг сейчас обманывает сам себя. И он же, кстати, может отказать в любой момент.
Время тут дорого. Для вашего же блага чем скорее бросить, тем лучше. Скорее сыну расскажите и дайте направление сюда на форум и на статьи инструкции.
А умереть да, поплакали родные денёк да и живут себе дальше. Другое дело если инвалид или пациент психиатров...веселую им жизнь устроите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
То что в соли добавляют крысиный яд- всем давно известно.
С любой химией, ядами справляется хорошо молоко.
Теплое молоко с медом кроме очищения еще и успокоит нервы немного и даст кальция организму, из которого он выводится страшно под солями.
Паника еще понакрывает несколько дней, потом будет сходить постепенно.
Но это не самое страшное, самое плохое, когда абстиненция пройдет и накроет тяга, и вот тогда следующее употребление этой дряни может стать последним.
Мужу дайте читать статьи, может до него дойдет сейчас быстрее, что он может бросить алкоголь навсегда пр этому методу из статей и выташить вас...хотя мужики баб не вытаскивают, только если дочерей.
Поэтому сын будет идеальным спасителем.
 

Маргарита 82

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
13
То что в соли добавляют крысиный яд- всем давно известно.
С любой химией, ядами справляется хорошо молоко.
Теплое молоко с медом кроме очищения еще и успокоит нервы немного и даст кальция организму, из которого он выводится страшно под солями.
Паника еще понакрывает несколько дней, потом будет сходить постепенно.
Но это не самое страшное, самое плохое, когда абстиненция пройдет и накроет тяга, и вот тогда следующее употребление этой дряни может стать последним.
Мужу дайте читать статьи, может до него дойдет сейчас быстрее, что он может бросить алкоголь навсегда пр этому методу из статей и выташить вас...хотя мужики баб не вытаскивают, только если дочерей.
Поэтому сын будет идеальным спасителем.

Сын сказал : поздравлю! Справлялся сама, мне не звони больше.
 

Маргарита 82

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
13
Нормально не поспала, урывками. Перечитываю инструкции. На трезвую голову. Статьи Екатерины напугали так, что слов нет.
Ужасное чувство стыда и омерзения к себе.
Понятно теперь зачем я понадобилась этому человеку.
А Я, кретинка, думала что это я ему нравлюсь
 

Маргарита 82

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
13
Периодически наказывает страх непонятный, аж пот прошибает.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нормально не поспала, урывками. Перечитываю инструкции. На трезвую голову. Статьи Екатерины напугали так, что слов нет.
Ужасное чувство стыда и омерзения к себе.
Понятно теперь зачем я понадобилась этому человеку.
А Я, кретинка, думала что это я ему нравлюсь
А что за статьи Катерины
?
Ссылку, скинь