Очень нужно спасти мужа и не ошибиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да по любому только через суд. Сейчас опять самоубийством угрожает. На форум не пойдет. Читать не любит.Подсовывала я ему по всякому видео с ютуба ваши и парня который соль бросает. Но потом оказывается в это время он договаривается с другом торчем меф попробовать. Уж незнаю попробовал ли.
да хер он умрет и передоз не от соли мефа почти не бывает дураком может остаться и все тогда псих дом это самое лучшее что его ждет
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Именно на это он расчитывал, несмотря на то что некуда мне его принимать. Сейчас на квартире-завтра приедут ключи забирать. А потом некуда идти. Он сейчас требует от меня ответа мы вместе иди нет. Я ответила что зависит от него, наркоша мне не нужен. А ему вот точный ответ нужен. Так он хочет решится повешаться.
Он на самом деле в отчаянии или манипулирует, чтоб жена решила его проблемы
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
если у него осталось человечность свалил в реб цент через пол года когда потеплело бы вернулся к тебе, и стал умолять своих знакомых взять хоть на какую работу , но ему это кажется все чушь и невозможно и скорей всего он выберет легкий путь , ты не чего не сможешь сделать без каких либо знакомых родственников чтоб прежде всего тебя поддерживали а впоследствии его , атак одна ты ему не поможешь
Где ж взять таких родственников, опять им звонить, уговаривать .да не, не выйдет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Именно на это он расчитывал, несмотря на то что некуда мне его принимать. Сейчас на квартире-завтра приедут ключи забирать. А потом некуда идти. Он сейчас требует от меня ответа мы вместе иди нет. Я ответила что зависит от него, наркоша мне не нужен. А ему вот точный ответ нужен. Так он хочет решится повешаться.
Манипулятор чертов.
Не знаю как у вас нервы, но меня когда я это слышу про вешаться( а это абсолютно все нарки так говорят), уже так достало, что говорю- да и пох, сдохнешь хоть польза, детям будут пенсии приличные, побольше твоих алиментов и без нервяка.
При чем мой вовсе не хочет возвращаться, а с помощью угроз повешанья добивается совсем другого, чтоб заяву из полиции например забрала...
Сами рассудите логически что толку от такого живого торча.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Он на самом деле в отчаянии или манипулирует, чтоб жена решила его проблемы
Так вы и так с ним возитесь,это у него проблемы с наркотой,его с работы поперли. Вы его проблемы решаете,а ему не надо ,помощь вашу он на одном месте вертел. В каком он отчаянии? Я мужа один раз выставила за дверь с ментами- сказала наркоман тут не живёт иди в нарколожку. Через три дня там уже лежал и мыслей не было даже свалить домой ломится и чето требовать.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Так вы и так с ним возитесь,это у него проблемы с наркотой,его с работы поперли. Вы его проблемы решаете,а ему не надо ,помощь вашу он на одном месте вертел. В каком он отчаянии? Я мужа один раз выставила за дверь с ментами- сказала наркоман тут не живёт иди в нарколожку. Через три дня там уже лежал и мыслей не было даже свалить домой ломится и чето требовать.
Я так поняла любая мелочь которая покажет какую то человечность к нему, так это обязательно обернется какойто манипуляцией. А любое грубое слово это повод провоцировать скадал, которым оправдывается употребление. Это птздец какой-то. Как же я устала и морально и физически
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я так поняла любая мелочь которая покажет какую то человечность к нему, так это обязательно обернется какойто манипуляцией. А любое грубое слово это повод провоцировать скадал, которым оправдывается употребление. Это птздец какой-то. Как же я устала и морально и физически
Если вообще без вариантов и он не захочет на учет и в нарколожку, так и скажите завтра, не ложишься в клинику, подаю в суд на алименты и развод. 3 месяца не платишь- т.юрьма. Реба не по нраву, может т.юрьма по вкусу будет.
3 дня скажите даете. Проходит три дня и подаете. И не забудьте подать алименты так же и на себя,не только детей.
Вот только эта ваша жесткость и холодность может его и встряхнет. И без соплей и выслушиваний его угроз или слез. Сразу обрывайте связь если начинает
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я так поняла любая мелочь которая покажет какую то человечность к нему, так это обязательно обернется какойто манипуляцией. А любое грубое слово это повод провоцировать скадал, которым оправдывается употребление. Это птздец какой-то. Как же я устала и морально и физически
Ваша позиция однозначная- вы с ним столько возились пока он торчал, столько раз помогали и устали. И вы НЕ ОБЯЗАНЫ терпеть наркомана. И либо он лечится,либо идёт лесом.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Если вообще без вариантов и он не захочет на учет и в нарколожку, так и скажите завтра, не ложишься в клинику, подаю в суд на алименты и развод. 3 месяца не платишь- т.юрьма. Реба не по нраву, может т.юрьма по вкусу будет.
3 дня скажите даете. Проходит три дня и подаете. И не забудьте подать алименты так же и на себя,не только детей.
Вот только эта ваша жесткость и холодность может его и встряхнет. И без соплей и выслушиваний его угроз или слез. Сразу обрывайте связь если начинает
Конечно же
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ваша позиция однозначная- вы с ним столько возились пока он торчал, столько раз помогали и устали. И вы НЕ ОБЯЗАНЫ терпеть наркомана. И либо он лечится,либо идёт лесом.
Мне вот нельзя такие темы читать вообще. Мой торч начинает ангелом с.ук.а смотреться на фоне этих уродов.
Хотя стал меньше хамить именно после того как гонять его стала саным веником.
А то тоже, бесконечные оскорбления, угрозы, манипуляции...ментов они однозначно боятся и судов.
Сразу язык прикусывают.
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
да хер он умрет и передоз не от соли мефа почти не бывает дураком может остаться и все тогда псих дом это самое лучшее что его ждет
Существуют ли солевые наркоманы которые завязали и живут нормальной жизнью? Мужчина с того реаб.центра говорит солевых не принимают в наркологическую больницу-в психушку забирают. И говорит соли совсем не наркотик, не такой как другие. Стимулятор который убивает. Надежды уже не остается. Кажется я его потеряла
 

МарияДяк

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
56
Если вообще без вариантов и он не захочет на учет и в нарколожку, так и скажите завтра, не ложишься в клинику, подаю в суд на алименты и развод. 3 месяца не платишь- т.юрьма. Реба не по нраву, может т.юрьма по вкусу будет.
3 дня скажите даете. Проходит три дня и подаете. И не забудьте подать алименты так же и на себя,не только детей.
Вот только эта ваша жесткость и холодность может его и встряхнет. И без соплей и выслушиваний его угроз или слез. Сразу обрывайте связь если начинает
Трубку не берет, написала, что последнее мое слово-ищет сам как лечится, может в наркологию идти, жду 2 дня и продаю на развод и алименты
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Существуют ли солевые наркоманы которые завязали и живут нормальной жизнью? Мужчина с того реаб.центра говорит солевых не принимают в наркологическую больницу-в психушку забирают. И говорит соли совсем не наркотик, не такой как другие. Стимулятор который убивает. Надежды уже не остается. Кажется я его потеряла
Существуют конечно. Тут на форуме уже много бросивших соляных.
Да, это наркотик- у.бийца, с ним беда, под ним человек быстро в неадекват превращается. Но много тез кто бросил и вернулся в нормальное состояние.
Для понимания что это тут и создан сайт со статьями, вы хоть что то читали?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Существуют конечно. Тут на форуме уже много бросивших соляных.
Да, это наркотик- у.бийца, с ним беда, под ним человек быстро в неадекват превращается. Но много тез кто бросил и вернулся в нормальное состояние.
Для понимания что это тут и создан сайт со статьями, вы хоть что то читали?
Вот невнимательно Маша читала, наверное.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Трубку не берет, написала, что последнее мое слово-ищет сам как лечится, может в наркологию идти, жду 2 дня и продаю на развод и алименты
Вот это неверно. Он сам не способен выбирать и искать. Нужно конкретно было говорить, идешь туда то и тогда то.
Но уже неважно.
Главное щас угрозы будет слать, на них никак не реагируйте. Завтра поедете в квартиру ключи передавать надеюсь не одна? Есть кому защитить?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Существуют ли солевые наркоманы которые завязали и живут нормальной жизнью? Мужчина с того реаб.центра говорит солевых не принимают в наркологическую больницу-в психушку забирают. И говорит соли совсем не наркотик, не такой как другие. Стимулятор который убивает. Надежды уже не остается. Кажется я его потеряла
Всё там принимают. Просто наркотик довольно новый,не изучен врачами,вот и не хотят связываться. Но на самом деле под солями таааакое бывает с людьми.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Трубку не берет, написала, что последнее мое слово-ищет сам как лечится, может в наркологию идти, жду 2 дня и продаю на развод и алименты
Ничего наркоман найти не сможет,вы ему непосильную ставите задачу. Надо было требовать идти в нарколожку ложится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всё там принимают. Просто наркотик довольно новый,не изучен врачами,вот и не хотят связываться. Но на самом деле под солями таааакое бывает с людьми.
Да уж...полное сумасшествие, от дурдомовских не отличишь, поэтому их и отправляют туда, тем более если анализ чистый))) но в морги наверное чаще(((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну психушка не так уж и плохо,глядишь щёлкнет переключатель. Пусть посмотрит на жертв солей- там их и правда много
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ничего наркоман найти не сможет,вы ему непосильную ставите задачу. Надо было требовать идти в нарколожку ложится.
Или даже говорить, приезжаю на машине, сажаю, оформляю в наркушку. Не согласен, досвидос. Они наверное и не дойдут сами((