Очень хочу бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Поле подробно распишу все позже
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сейчас не смогу писать,надо домой добираться...хотелось бы услышать насколько тяжело пережить медовый ломать,т.к. сильно себя запугал болями,выкручиваниями а также депрессией которая накатывает как только отпускает,плюс читал там у ребят жены,близкие кот.поддерживают...а как в одиночестве это перенести вообще не понимаю!!!?...я вообще по жизни одиночкой никогда не был,так сложилось в посл.2-3 года...мне даже род медом и то тяжко в посл.время психологически...

Димон, ну что прям вообще никого нет? Родители где?
От ломок еще никто не умер, зайдут ребята кто ломался на сухую поделятся опытом, я тоже много тем читала у всех по разному.
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Мать только,но с ней такой разговор состоялся,что помогать видимо будет только на расстоянии...
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Спасибо Даша и Маниша за поддержку... Я должен хоть немного дозу уронить,подготовить почву и понять как мне все это вывезти...
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
И ещё вопрос,наверно уже к команде форума...можете посоветовать хорошего врача нарколога в мск,ну чтобы не деньги тянуть только,а действительно спец.в своей области...был бы очень признателен....я правда очень хочу бросить,я мозгами уже дошёл до этого...пока не понимаю как с этим со всем справиться ещё и в состоянии депрессии
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.590
Реакции
8.750
Мать только,но с ней такой разговор состоялся,что помогать видимо будет только на расстоянии...
Привет. У тебя уже проскальзывает "прям сейчас не смогу бросить ",снижаю дозу". Ломать начнёт, побежишь без оглядки. Поэтому нужна связка наркоман -трезвый родственник.к Матери есть вариант поехать? Ещё лучше если она к тебе (бросают в месте употребления ).может попробуешь сюда её позвать? Мы бы поговорили
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Уже попробовал!!!не вариант!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.590
Реакции
8.750
И ещё вопрос,наверно уже к команде форума...можете посоветовать хорошего врача нарколога в мск,ну чтобы не деньги тянуть только,а действительно спец.в своей области...был бы очень признателен....я правда очень хочу бросить,я мозгами уже дошёл до этого...пока не понимаю как с этим со всем справиться ещё и в состоянии депрессии
Зачем тебе нарколог? Не ссы ты так. Переломаешься,не умрёшь.
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Я и не скрываю...я за посл.время очень много раз пробовал,максимум 4-5 дней и не выдерживаю
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.590
Реакции
8.750

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.590
Реакции
8.750

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мать только,но с ней такой разговор состоялся,что помогать видимо будет только на расстоянии...
Звони матери, проси прощения, проси помощи, дай ссылку на наш сайт, на форум. Умоляц, чтобы прочитала. Скажи,что это твой последний шанс вернуться к ней нормальным здоровым сыном.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И ещё вопрос,наверно уже к команде форума...можете посоветовать хорошего врача нарколога в мск,ну чтобы не деньги тянуть только,а действительно спец.в своей области...был бы очень признателен....я правда очень хочу бросить,я мозгами уже дошёл до этого...пока не понимаю как с этим со всем справиться ещё и в состоянии депрессии
Дим, мы не знаем таких врачей. Все, здесь бросившим, бросили без врачей, по методу нашего сайта. И поверь, депрессия твоя только от наркоты. Бросишь наркоту, уйдет депрессия.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я и не скрываю...я за посл.время очень много раз пробовал,максимум 4-5 дней и не выдерживаю
Еще раз. Зови мать, умоляй помочь, как угодно уговаривай. Позови ее в свою тему, мы поговорим с ней.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
И ещё как то скажется на ломке(в хорошую сторону) то что посл.год я взял силу воли в кулак и перестал трескать его по вене,теперь только нюхаю,уже больше года...или нет разницы?
Здорово Димон ! Разницы нет , хоть нюхал , хоть жрал , хоть колол ) ! Ломка одинаковая . Всё зависит от дозняка .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Друзей почти не осталось...кто за забором,кто в могиле...лучшего друга похоронил в 2012 году,ещё двое в 17,подруга детства весной,полгода назад отошла...пишу это и аж мурашки ппц...я очень хочу завязать,причём навсегда,а не как раньше...уже полгода с нарками вообще не общаюсь,брал через инет...друзья вне зависимости конечно остались,но с ними просто созваниваемся периодически...я и сказать то им не знаю как,да и семьи у всех,у кого трое детей у кого двое...сам был женат 8лет,жена не торчала...сами понимаете почему расстались...тогда я на мёде и завис,просто не понимал как это перенести на сухую...завтра заполню опросник,чтобы картина яснее была...хожу на группы ещё сейчас,но не особо помогает...разве только языком почесать...да и люди там проскакивают заметил,что и употребить по-моему не против...вообщем спасибо за поддержку друзья,по поводу матери завтра опишу подробно,заодно и посоветоваться хотел,как раз исходя из того что тут вычитал...на связи,пойду спать,пытаюсь себя хоть к графику правильному приучить...не думайте я не убитый,употр.мизер,просто чтоб не ломало и настр.не прыгало...буду завязывать,я решил для себя...надо собраться с силами и понять как мне это выполнить по вашему методу,ибо считаю его,после прочитанного,единственно правильным!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Друзей почти не осталось...кто за забором,кто в могиле...лучшего друга похоронил в 2012 году,ещё двое в 17,подруга детства весной,полгода назад отошла...пишу это и аж мурашки ппц...я очень хочу завязать,причём навсегда,а не как раньше...уже полгода с нарками вообще не общаюсь,брал через инет...друзья вне зависимости конечно остались,но с ними просто созваниваемся периодически...я и сказать то им не знаю как,да и семьи у всех,у кого трое детей у кого двое...сам был женат 8лет,жена не торчала...сами понимаете почему расстались...тогда я на мёде и завис,просто не понимал как это перенести на сухую...завтра заполню опросник,чтобы картина яснее была...хожу на группы ещё сейчас,но не особо помогает...разве только языком почесать...да и люди там проскакивают заметил,что и употребить по-моему не против...вообщем спасибо за поддержку друзья,по поводу матери завтра опишу подробно,заодно и посоветоваться хотел,как раз исходя из того что тут вычитал...на связи,пойду спать,пытаюсь себя хоть к графику правильному приучить...не думайте я не убитый,употр.мизер,просто чтоб не ломало и настр.не прыгало...буду завязывать,я решил для себя...надо собраться с силами и понять как мне это выполнить по вашему методу,ибо считаю его,после прочитанного,единственно правильным!
Приходи завтра обязательно, не пропадай.
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Сегодня трезв и очень рад этому...пока...жаль мне не 17 лет)