Очень хочу бросить метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Нет не решил,разговаривать бесполезно, мне уже все сказано по этому поводу...типа что взрослые люди сами разбираются со своими проблемами...вообще это моя боль конечно...но я не обвиняю никого,осознаю,что за эти годы со мной намучались...и раньше мне мать очень даже помогала...было время когда после детокса и рц мы жили в деревне 1,5 года и она рядом была все время..но...потом ко мне вернулась жена,увидев что я живу трезво долгое время...ну а спустя короткое время,после почти 2ух лет полной завязки,уже реально ничего даже не хотелось,уже реально радость от каждого дня стала появляться,но...я позволил себе просто покурить(трава),в компании друзей...но это и был спусковой крючок для всего остального...
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Теперь я понимаю,что завязывать нужно раз и навсегда,и никогда к этому не возвращаться!...но всегда себя контролировать,не допускать самообмана,не дразнить себя разными мыслями...вообщем постоянно работать над собой..
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Такой вопрос...пока разбираюсь только с устройством форума...не вижу своей темы в списке тем?...и видна ли она вообще всем участникам форума?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Такой вопрос...пока разбираюсь только с устройством форума...не вижу своей темы в списке тем?...и видна ли она вообще всем участникам форума?
Пока тема в топе - ее все видят, как только поднимаются другие ветки, она исчезает.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Такой вопрос...пока разбираюсь только с устройством форума...не вижу своей темы в списке тем?...и видна ли она вообще всем участникам форума?
Видны темы в которых кто-то пишет сообщения. Так что пиши почаще, а то тема опустится и ее не видно будет другим.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Дим, а к жене если за помощью обратиться? Если ты хочешь бросить навсегда нужно дома сидеть безвылазно. Ни на работу, нив магазин, ни в подъезд покурить. Никуда! Нужно найти кого-то, кто будет тебя контролировать, кто будет тебя кормить.
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Такой вопрос...пока разбираюсь только с устройством форума...не вижу своей темы в списке тем?...и видна ли она вообще всем участникам форума?
если тема пропала , есть значёк поиска, пишешь туда свой ник , кликаешь поиск, выбивает все твои смс и темы. Находиться это под надписью оповещения, входящие
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Спасибо за подсказки по поводу форума,уже вроде разобрался во всем..
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
В 1
Почему жаль, что не 17?? Мне вот говорят, что к 35 жизнь только начинается!
В свои 17 я бы смог не совершить тех ошибок,которые совершил,и сейчас в 34 думаю моя жизнь сложилась бы совсем по другому...но спасибо за поддержку,я тоже верю в глубине души,что все можно изменить и начать жизнь заново...эти мысли и держат меня на плаву
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Дим, а к жене если за помощью обратиться? Если ты хочешь бросить навсегда нужно дома сидеть безвылазно. Ни на работу, нив магазин, ни в подъезд покурить. Никуда! Нужно найти кого-то, кто будет тебя контролировать, кто будет тебя кормить.
Понимаю,но к жене видимо тоже не вариант уже обращаться,буду пробовать сам..
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Понимаю,но к жене видимо тоже не вариант уже обращаться,буду пробовать сам..
Как? Затаришься едой на три месяца? В принципе это возможно. Крупы, макароны, консервы, масло растительное. Но кто-то еще и контролировать тебя должен, когда тяга попрет.
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
Согласен,конечно хорошо чтобы кто-то был...но пока нет такой кандидатуры...такой вопрос,а на службы в храм можно ходить?
 

Dimitr

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
46
Реакции
24
И ещё вопрос к тем кто это проходил...ломает прям нереально или претерпеть возможно на сухую?...если можно распишите какого рода физ.состояние...и как бороться с депрессией и псих.состоянием?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Согласен,конечно хорошо чтобы кто-то был...но пока нет такой кандидатуры...такой вопрос,а на службы в храм можно ходить?
Нет, мозг должен быть в тепличных условиях, без разного рода триггеров.
Здорова, матери скинь ссылку, и жене заодно, не, ну если ты конечно бросать зелье решил.
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
И ещё вопрос к тем кто это проходил...ломает прям нереально или претерпеть возможно на сухую?...если можно распишите какого рода физ.состояние...и как бороться с депрессией и псих.состоянием?
У меня проблемы были я жрал соль, сам не справишься скорее всего , какие храмы ? инструкцию читай ,там написано чёрным по белому - сидеть дома под контролем не вылазно и читать статьи, затем их пересказывать письменно в отдельной теме которую ты создашь.
Физ состояние не знаю об этом наркотике, но то что ты в определённый момент сорвёшься если сам будешь себя контролировать это 99.99%
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
И ещё вопрос к тем кто это проходил...ломает прям нереально или претерпеть возможно на сухую?...если можно распишите какого рода физ.состояние...и как бороться с депрессией и псих.состоянием?
две недели полного покоя, здоровая еда, здоровый сон.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
И ещё вопрос к тем кто это проходил...ломает прям нереально или претерпеть возможно на сухую?...если можно распишите какого рода физ.состояние...и как бороться с депрессией и псих.состоянием?
Не паникуй раньше времени ;) Не сцы не умрёшь , у всех по разному . Не забивай голову этим , начинай бросать .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Не паникуй раньше времени ;) Не сцы не умрёшь , у всех по разному . Не забивай голову этим , начинай бросать .
Во-во, на словах Л.Толстой, а на деле...
Да Димыч ?
Уже попробовал!!!не вариант!

Я и не скрываю...я за посл.время очень много раз пробовал,максимум 4-5 дней и не выдерживаю

Друзей почти не осталось...кто за забором,кто в могиле...лучшего друга похоронил в 2012 году,ещё двое в 17,подруга детства весной,полгода назад отошла...пишу это и аж мурашки ппц...я очень хочу завязать,причём навсегда,а не как раньше...уже полгода с нарками вообще не общаюсь,брал через инет...друзья вне зависимости конечно остались,но с ними просто созваниваемся периодически...я и сказать то им не знаю как,да и семьи у всех,у кого трое детей у кого двое...сам был женат 8лет,жена не торчала...сами понимаете почему расстались...тогда я на мёде и завис,просто не понимал как это перенести на сухую...завтра заполню опросник,чтобы картина яснее была...хожу на группы ещё сейчас,но не особо помогает...разве только языком почесать...да и люди там проскакивают заметил,что и употребить по-моему не против...вообщем спасибо за поддержку друзья,по поводу матери завтра опишу подробно,заодно и посоветоваться хотел,как раз исходя из того что тут вычитал...на связи,пойду спать,пытаюсь себя хоть к графику правильному приучить...не думайте я не убитый,употр.мизер,просто чтоб не ломало и настр.не прыгало...буду завязывать,я решил для себя...надо собраться с силами и понять как мне это выполнить по вашему методу,ибо считаю его,после прочитанного,единственно правильным!