Очередная жена наркомана и бывшая

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22
И как?
Сама то веришь в этот бред?
Безудержный с.екс =)
Просто мужа попросить трахнуть не вариант?
да песец, ну какой с.екс под амф? тупое и животное порево, не более
Так оно и было ... не хочу в это углубляться и вспоминать тем более . Когда я вспоминаю своё употребление - в голове только воспоминания о диком давлении на отходняке. Меня сейчас бесят современные песни ,фильмы ,в которых есть все ,что касается «дорог» . вот я думаю : поче у мы ***** сидим и обсуждаем эту херню и маемся ? Почему нельзя закрыть этот гребаный сайт ,о котором все знают . И, конечно ,я знаю где я живу .... и проблема бы вся решилась . Но..ссать против ветра в нашей стране не вариант . У меня даже мысль была уехать в страну ,где казнят за употребление . Вроде в Тайланде казнят ... да и люблю я эту страну . Но это пока мечты
 

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Статьи инструкции читай. Лечись сама и мужика своего.

Или да - езжайте в Китай/Сингапур/Тайланд/ОАЭ/... с билетом в один конец. Коли жизнь не мила и дерьмодороги так важны - пуля или петля все решат в той местности.
 

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22
Статьи инструкции читай. Лечись сама и мужика своего.

Или да - езжайте в Китай/Сингапур/Тайланд/ОАЭ/... с билетом в один конец. Коли жизнь не мила и дерьмодороги так важны - пуля или петля все решат в той местности.
Так я и спрашиваю ...ну написала я опросник ! Как дальше самой то лечиться?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Так я и спрашиваю ...ну написала я опросник ! Как дальше самой то лечиться?
Так и ответил: читай инструкцию, зови трезвых родственников/друзей/подруг на форум
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Читаю Рыбку .надо книгу писать по ее теме ))))

Да тут по любой теме можно книги писать. И все они одинаковые.
Но эти темы вас не вылечат. Статьи нужно читать а не их.
 

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22
Да тут по любой теме можно книги писать. И все они одинаковые.
Но эти темы вас не вылечат. Статьи нужно читать а не их.
Читаю ,усиленно .
И если честно во мне борются две меня :одна любящая жена ,а другая трезвомыслящая женщина ,которая хочет нормальной жизни без «у нас опять срыв»
Как у любой,наверное ,из жён .пожтому и пропадают . Как Рыбка . Наверное ,сделала выбор в пользу себя и детей . женщина всегда себя выберет -это природа . Именно она заботится о потомстве ,а мужик в природе семя оставил и к другой самке пошёл .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Именно она заботится о потомстве ,а мужик в природе семя оставил и к другой самке пошёл .
Многие животные моногамны.
А скот весь так и живет, как вы описали.
В данном случае ваш скотом стал от наркоты.
У скота не принято и спасать своих партнеров.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А самка паука богомола вообще откусывает своему любовнику голову уже в процессе спаривания, и потом дожирает после акта.
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Так оно и было ... не хочу в это углубляться и вспоминать тем более . Когда я вспоминаю своё употребление - в голове только воспоминания о диком давлении на отходняке. Меня сейчас бесят современные песни ,фильмы ,в которых есть все ,что касается «дорог» . вот я думаю : поче у мы ***** сидим и обсуждаем эту херню и маемся ? Почему нельзя закрыть этот гребаный сайт ,о котором все знают . И, конечно ,я знаю где я живу .... и проблема бы вся решилась . Но..ссать против ветра в нашей стране не вариант . У меня даже мысль была уехать в страну ,где казнят за употребление . Вроде в Тайланде казнят ... да и люблю я эту страну . Но это пока мечты

Как мило =) В тае, за это казнь, у моего старого друга есть фото от туда, со здоровым косяком, прям с ногу, и толку?
Любой нарк, найдет наркоту, и ты это знаешь.
Не найдешь, если искать не будешь.
Едь ты хоть в пустыню, кактусом обкуришься, все в тебе и не более.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Читаю ,усиленно .
И если честно во мне борются две меня :одна любящая жена ,а другая трезвомыслящая женщина ,которая хочет нормальной жизни без «у нас опять срыв»
Как у любой,наверное ,из жён .пожтому и пропадают . Как Рыбка . Наверное ,сделала выбор в пользу себя и детей . женщина всегда себя выберет -это природа . Именно она заботится о потомстве ,а мужик в природе семя оставил и к другой самке пошёл .

Не совсем так, у тебя есть Эго, которое любит заторчать, любые удовольствия и т.д.
А Есть истинное я , которому ничего не надо, ты его даже не знаешь.
На этом форуме мне сложно будет объяснить что это и как, проще посмотри фильм Самадхи 1 и 2 часть.
Возможно, ты что то поймешь, но маловероятно.
Без чистого сознания, эти фильмы не понять.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Читаю ,усиленно .
И если честно во мне борются две меня :одна любящая жена ,а другая трезвомыслящая женщина ,которая хочет нормальной жизни без «у нас опять срыв»
Как у любой,наверное ,из жён .пожтому и пропадают . Как Рыбка . Наверное ,сделала выбор в пользу себя и детей . женщина всегда себя выберет -это природа . Именно она заботится о потомстве ,а мужик в природе семя оставил и к другой самке пошёл .

Регистрация 2 сентября, 2 месяца почти прошло, как обстановка?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Наверное ,сделала выбор в пользу себя и детей . женщина всегда себя выберет -это природа . Именно она заботится о потомстве ,а мужик в природе семя оставил и к другой самке пошёл .
В самолётах инструктаж: " при сигнале " надеть кислородные маски", сначала надеваем на себя, а потом на ребёнка" именно потому, что если мама не выживет- помочь детям будет некому.
Вы статьи прочли?
 

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22
Регистрация 2 сентября, 2 месяца почти прошло, как обстановка?
Читаю . Читаю -потом бросаю . Ухожу в свои мысли -а нужна ли я ему . Чтобы помогать и тп . Моя трезвость с июля прошлого года .я не считаю себя зависимой ,но считаю бывшей .
Он сейчас не знаю где ...наверное ,квартиру снял и принял решение жить дальше . Я на развод подала
 

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22
У меня нет ни одной обиды на него .ведет себя как по написанному у вас в статьях . Понять ,значит простить .а я его понимаю .вернее ,поняла благодаря статьям .
Но я не думаю ,что так сильно нужна ему .
 

AlenaR

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
48
Реакции
22
Читаю . Читаю -потом бросаю . Ухожу в свои мысли -а нужна ли я ему . Чтобы помогать и тп . Моя трезвость с июля прошлого года .я не считаю себя зависимой ,но считаю бывшей .
Он сейчас не знаю где ...наверное ,квартиру снял и принял решение жить дальше . Я на развод подала
Сейчас его нет уже полторы недели . Я его сама со злости выгнала . Раньше он боролся за наши отношения ,а сейчас ...
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Читаю . Читаю -потом бросаю . Ухожу в свои мысли -а нужна ли я ему . Чтобы помогать и тп . Моя трезвость с июля прошлого года .я не считаю себя зависимой ,но считаю бывшей .
Он сейчас не знаю где ...наверное ,квартиру снял и принял решение жить дальше . Я на развод подала
Вы решите для себя чётко
"нужен ли он Вам?".

У меня нет ни одной обиды на него .ведет себя как по написанному у вас в статьях . Понять ,значит простить .а я его понимаю .вернее ,поняла благодаря статьям .
Но я не думаю ,что так сильно нужна ему .

Вы пытаетесь понять и простить временно психически больного , - то есть статьи читали по диагонали.
Вы не поняли ничего из того , что прочли, если вообще прочли: как, почему человек подсаживается на наркотик и не может остановиться.

Сейчас его нет уже полторы недели . Я его сама со злости выгнала . Раньше он боролся за наши отношения ,а сейчас ...

Какая борьба за отношения?- Он не в себе, ему чихать на всё, кроме наркоты...И если он что -то делал, шёл на Ваши условия, так это только для того, чтобы спокойно употреблять, не меняя образ жизни!
Чтобы Вы ему скандалы не закатывали.
Алёна, год не употребляли амфетамин, как с алкоголем? Как часто употребляете?
У Вас сын или дочь? Сколько лет?
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Так я и спрашиваю ...ну написала я опросник ! Как дальше самой то лечиться?
Заводите тему "Статьи Алёна" и пишите пересказ каждой статьи, начиная с первой.
Пишите после пересказа свои мысли по прочитанному- два -три предложения.
Команда будет отслеживать Ваше мышление, где нужно- корректировать.
Это всё , что пока можете сделать для себя и сына. Мужу помочь, пока в голове такая каша- нет вариантов.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Читаю ,усиленно .
И если честно во мне борются две меня :одна любящая жена ,а другая трезвомыслящая женщина ,которая хочет нормальной жизни без «у нас опять срыв»
Как у любой,наверное ,из жён .пожтому и пропадают . Как Рыбка . Наверное ,сделала выбор в пользу себя и детей . женщина всегда себя выберет -это природа . Именно она заботится о потомстве ,а мужик в природе семя оставил и к другой самке пошёл .
А что за тема рыбки