Очередная жена наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вам рекомендую поработать с психологом, чтобы убрать навязчивые мысли и другие проблемы
А что ,гомеопатия с коноплей уже не в тренде?)))
Мари, у меня вопрос, где ваша тема и с какой целью вы тут?
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Моя тема в разделе «Неформат», я здесь именно с целью обеспечения психологической и моральной поддержки (этот фактор никто не отменял, он необходим при лечении)...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Моя тема в разделе «Неформат», я здесь именно с целью обеспечения психологической и моральной поддержки (этот фактор никто не отменял, он необходим при лечении)...
Ну а вам лично для чего ее обеспечивать?
И откуда уверенность что вы ее обеспечиваете а не наоборот?
Уже не раз участники форума писали вам что путаете новичков своими советами.
И стало быть вредите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Два с половиной месяца получается не употребляет как говорит

Говорит...

А верить торчиле нельзя. Почему не ведете сдавать анализ на соли??
Какой амф? Это соли, Вика, соли! С их глюками и параноей!
И поэтому он легко вас водит за нос, уверенный что тест их не покажет.
А вы ищите способ самоуспокоится чтоб не замечать ничего. Миленько.
На учет ставить нужно и сдавать на соли в наркологии.
Он вообще дома сидел 3 мес. Под надзором жестким 24- часовым? Или все на вере основано у вас и внешнем виде?
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
1000 лайков Люся! Нельзя вам успокаиваться как бы не хотелось. И копайтесь в вашей семейной жизни, анализируете. Вспоминайте ему все говно ,что он сделал и почаще! Мой не употребляет 4мес. Я нахожусь в точно такой ситуации как и вы! Удар! Разочарование в человеке, крах всех надежд, недоверие,все это ходит за мной по пятам. Я постоянно на измене(.
Что бы я хотела вам сказать как жена наркомана. Во первых я уверена ,что он употребляет в командировках). Мой мне рассказывал ,как спец подсчитывал свое употребление ,чтобы приехать домой и тест показал, что он чист, Если покажет все таки что то он плел, что тест бракованный и этого быть не может(как он возмущался , в нем погиб великий актер ). На след. день новый покупала уже все чистенько. Ой, и сколько было такой вот ерунды. Главное не верить и быть начеку всегда! Года через два расслабиться можно. И командировки надо заканчивать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
и, он сам говорит хочешь я пройду тест, только лишь бы ты успокоилась. Может блефует. Или прочитал что фен быстро выветривается. Я верю.

н.ю н.ю...верю.

Мефедрон тест не покажет, и альфу не покажет. И МДПВ. Или вы купили на эти вещества тесты?

Выветривается))))
Он кайфует от навешенной лапши больше чем от солей.
Всемогущий епти)
 

Стасик

Guest
Нет еще, в командировке. Как вернется сразу
Выше ответы опытных дам, если финансы позволяют, то, тест по волосам и ногтям.

Цена 6 700 - 25 700 рублей.

Анализ на наркотики по волосам – высокоточная методика, при помощи которой можно установить факт однократного приема или воссоздать хронологию систематического употребления наркотического вещества на протяжении последних нескольких месяцев. Исследование проводится методами газовой хроматографии и масспектрометрии. В наркологии может применяться для обнаружения каннабиоидов, препаратов опия (морфина, метадона, героина), экстази, никотина, меткатинона, метамфетамина, амфетамина и кокаина.

Чаще всего тестирование применяется при оценке состояния пациентов, которые в настоящее время проходят лечение от наркотической зависимости или наблюдаются у нарколога после такого лечения. Кроме того, методика может использоваться при проверке сотрудников медицинских учреждений, правоохранительных органов и других государственных структур. Возможно тестирование специалистов, работающих в частных компаниях. Для проведения анализа необязательно присутствие пациента, нужна лишь прядь его волос. В настоящее время, наряду с тестированием при личном обращении, ряд частных клиник предлагает проведение анализа по почте (на основании присланных образцов).
 

Стасик

Guest
Преимуществами данного исследования являются простота сбора материала, отсутствие специальных строгих условий для хранения волос, возможность длительного хранения образцов, высокая достоверность результатов анализа, возможность отличить разовое, периодическое и регулярное употребление, а также установить не только группу препаратов, но и конкретное наркотическое вещество. Например, в отличие от большинства других тестов, анализ волос на наркотики позволяет определить не только то, что пациент принимал вещества из группы опиатов, но и дифференцировать употребление кодеина, метадона, морфина, героина и т. д.

При проведении большинства тестов на наркотики нельзя исключить ложноположительный результат, который может быть обусловлен приемом некоторых продуктов, витаминов и ненаркотических лекарственных препаратов. При исследовании волос вероятность ошибки в таких случаях минимальна. В сети Интернет существует множество рекомендаций на тему «как обмануть тест на наркотики» (прием специальных препаратов, правила, по которым нужно сдавать образец мочи и пр.) - при анализе волос все эти приемы бесполезны. В числе недостатков теста на наркотики по волосам – невозможность установить факт наркотического опьянения, длительный период ожидания результата (заключение обычно выдают через 2-3 недели после приема образца) и высокая стоимость исследования.
 

Стасик

Guest
н.ю н.ю...верю.

Мефедрон тест не покажет, и альфу не покажет. И МДПВ. Или вы купили на эти вещества тесты?

Выветривается))))
Он кайфует от навешенной лапши больше чем от солей.
Всемогущий епти)
Будем надеяться, что его мать с яйцами и примет меры. Или, в ином случае, не чокаясь за упыря :Morning1: пущай отдыхает в одноместном номере на кладбище.

 

Стасик

Guest
Эхх :Cray: жену жаль, потратит молодость, цветенье своей внешности на него, а потом что ? Дедульку будет искать для сада-огорода. :Cray:
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Эхх :Cray: жену жаль, потратит молодость, цветенье своей внешности на него, а потом что ? Дедульку будет искать для сада-огорода. :Cray:
Стас, не будьте так пессимистичны ))) А вдруг дедуля будет ого го. Ради одного дня с ним не будет жаль и все жизни.
 

Стасик

Guest
Стас, не будьте так пессимистичны ))) А вдруг дедуля будет ого го. Ради одного дня с ним не будет жаль и все жизни.
Я вас не знаю и вашей темы тоже, бабушка не разрешает мне разговаривать с незнакомыми.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300

Стасик

Guest
Стас, не будьте так пессимистичны ))) А вдруг дедуля будет ого го. Ради одного дня с ним не будет жаль и все жизни.
Вы же знаете, что такое соль ? Дедуля та может и ого го, но, неизвестно, что там месит муж под солью.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну а вам лично для чего ее обеспечивать?
И откуда уверенность что вы ее обеспечиваете а не наоборот?
Уже не раз участники форума писали вам что путаете новичков своими советами.
И стало быть вредите.
Она всем психолога советует
И пишет всякую чушь мне в личку
Идиотка прости Господи
Человека ломка в она ему чай с малиной гомеопатию и психолога толкает
Ну не дура? Это когда знаешь мертвому компресс
Кто не знает про контрастный душ вообще в принципе??? Но это не поможет при ломке
 

Стасик

Guest
Психологи зае.бись тема, они мурлыкают, за доп плату одеваются по твоему фетишу. Но! Лучше девице отдать за час 8 000 рублей.
Анал подорожал блин, теперь 8 000 рублей час.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Она всем психолога советует
И пишет всякую чушь мне в личку
Идиотка прости Господи
Человека ломка в она ему чай с малиной гомеопатию и психолога толкает
Ну не дура? Это когда знаешь мертвому компресс
Кто не знает про контрастный душ вообще в принципе??? Но это не поможет при ломке
Такое чувство что дама не понимает вообще что такое наркомания в принципе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Такое чувство что дама не понимает вообще что такое наркомания в принципе.
Да она ни в чем не понимает
Сунула сюда свои интересы
Она рекламу делает пишет надо ехать в тай на реабилитацию какие то другие сайты ссылки кидает
Люси она пишет людям в лички и тянет их в РЦ в тай и левые сайты кидает