Очередная жена наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Угу. Выходят они месяцами, а обнаружить можно лишь в течение нескольких часов)))))
Хотят обманываться, вот и собирают ерунду.
Сара точно так же не верила форуму, а верила муженьку ,который от родственницы с заднего крыльца приносил чистые анализы.

Щас этот солевой торч, высокая чиновья шишка топчет нары и вылизывает параши судя по всему.
 

Loya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
135
А в чем тогда у вас проблема пролучить заключение на руки из" госучереждения"?

У вас там все по звоночку, с заднего крылечка, лишь бы никто не увидел.
Вместо обличения наркомании, вы ее покрываете, чем и спрсобствуете САМИ употреблению.

Вы уверены что все региональные наркологии оснащены анализаторами на соли?
Я- нет. Тендерные конкурсные закупки проходят до сих пор.

Но! Конечно лабораториям невыгодно обличать себя за распил госденег на них.

И они выдают липовые бумажки, где написано не перечисление веществ, а " сделали на все".
Тут таких на форуме уже массу увидела. Поэтому и спросила.

А уж по телефону это нонсенс совсем.
УЗИ, кардиограмму сердца, рентген, тож по телефону спрашиваете результат и расшифровку?
Вместо обличения наркомании, вы ее покрываете, чем и спрсобствуете САМИ употреблению.
Не соглашусь с этим высказыванием. Как раз-таки после "обличения" последует увольнение с работы и как следствие потеря средств к существованию, чем не метод "дна"? Страх потерять работу может направить сознание на правильные трезвые мысли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А что ему будет мешать долбить втихаря незаметно дальше? Ничего.
Работать и догонятся по крапалю, как все и делают, а работу потеряет все равно.
Что так, что эдак...
Только сейчас крыша пока не уехала навсегда, можно тормознуть искусственно, а вот со дна овощ тухлый поднимать- кому оно надо?

Тесты на соли уже появились в продаже.
В инете точно есть.

Насчет обеспечения семьи- лучше сейчас взять кредит для передержки на сотню, чем через годы рвать волосы, гдеж взять миллион на оплату долгов. И здоровье.
Будет овощ, если выживет. Или солевой дурной скот с ножом.
 

Виталий

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Странно что при регистрации на сайте нельзя выбрать муж наркоманки.. .
И такой вопрос, узнал что жена курит спайс, и не может уже от него отказаться. Также нашел у нее оксибутират, возможно что то еще принимает, я этого не знаю. На сколько все плохо?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Странно что при регистрации на сайте нельзя выбрать муж наркоманки.. .
И такой вопрос, узнал что жена курит спайс, и не может уже от него отказаться. Также нашел у нее оксибутират, возможно что то еще принимает, я этого не знаю. На сколько все плохо?
Добрый вечер!

Да потому что мужья жен торчих не лечат, а убегают сразу. Поэтому нет такого пункта.

Создавайте свою тему, будете первым!
 

Loya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
135
27 день. Начал перечитывать статьи по второму кругу.
 

Loya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
135
Скиньте, пожалуйста, ссылку, по которой можно приобрести тест на соли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917
Не соглашусь с этим высказыванием. Как раз-таки после "обличения" последует увольнение с работы и как следствие потеря средств к существованию, чем не метод "дна"? Страх потерять работу может направить сознание на правильные трезвые мысли.
Так вы его-таки не обличали? Огласку не делаете?
 

Loya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
135

Cтасик

Guest
Напомним, 16 декабря прошлого года 31-летний обвиняемый употребил синтетический наркотик «Соли », под действием которого впал в безумие. Сначала он напал на свою молодую жену, а затем забежал в детскую, схватил из кроватки новорожденную дочь и несколько раз ударил ребенка головой о стену. После этого озверевший отец взял осколки разбившегося зеркала и располосовал тело малышки.

Кровавая расправа стала реальным воплощением фильма ужасов: одурманенный наркотиком мужчина вынул из груди дочери сердце и съел его. В бешенстве мужчина крушил все, что попадало ему на пути, бил жену, кричал что-то о бесах. Испуганной супруге удалось вырваться из ада только тогда, когда муж открыл предварительно запертые им двери и потребовал выйти с ним во двор, чтобы там в сугробах изгнать из себя бесов. Молодой маме в последний момент удалось вырваться, каким-то чудом перемахнуть через двухметровый забор и спастись у соседей.
 

Cтасик

Guest
Был у.бит и вывезен на свалку, чтобы тратить пособие на ребенка на СОЛЬ.

cf053333f0ce.jpg
 

Cтасик

Guest
Мужчина, убивший двоих детей, был в депрессии и под воздействием Солей (в прессе пишут обычно или синтетических наркотиков или спайсов.)

Соль в СМИ табуирована почему-то. Только на сайтах МВД можно увидеть название наркотиков.

 

Loya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
135
Здравствуйте, хочу выразить благодарность команде форума за кропотливый труд, потраченное время, проявленное неравнодушие в оказаннии помощи нашей семье по избавлению от зависимости у моего мужа. Огромное человеческое вам спасибо!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Здравствуйте, хочу выразить благодарность команде форума за кропотливый труд, потраченное время, проявленное неравнодушие в оказаннии помощи нашей семье по избавлению от зависимости у моего мужа. Огромное человеческое вам спасибо!
Чего, все, избавились уже что ли?