Очередной спесивый торчок)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Всем привет,много писать не буду, только суть... Шесть лет назад я первый раз попробовал "скорость"... всё началось как наверное и у большинства здесь присутствующих,в небольших и не частых приемах,пока не затянуло,и пока я не осознал,что превратился в НАРКОМАНА... отношения с любимой женой и детьми я потерял,как и себя самого...а самое страшное...и родного мне очень близкого мне человека... второго я... любимого моего брата,который решил иначе все остановить...бросить...мне очень стыдно перед всеми моими родными и близкими....жаль очень своих родителей,сестру, которые переживают за меня..за мою жизнь.... очень сожалею что я потерял свою семью...начал сейчас читать ваши статьи... всё очень правильно и в тему...не хочу себя обманывать...буду следовать курсу к возвращению к нормальной жизни...к жизни без наркотиков...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Всем привет,много писать не буду, только суть... Шесть лет назад я первый раз попробовал "скорость"... всё началось как наверное и у большинства здесь присутствующих,в небольших и не частых приемах,пока не затянуло,и пока я не осознал,что превратился в НАРКОМАНА... отношения с любимой женой и детьми я потерял,как и себя самого...а самое страшное...и родного мне очень близкого мне человека... второго я... любимого моего брата,который решил иначе все остановить...бросить...мне очень стыдно перед всеми моими родными и близкими....жаль очень своих родителей,сестру, которые переживают за меня..за мою жизнь.... очень сожалею что я потерял свою семью...начал сейчас читать ваши статьи... всё очень правильно и в тему...не хочу себя обманывать...буду следовать курсу к возвращению к нормальной жизни...к жизни без наркотиков...
Салют сколько не травишься?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Я только прихожу в себя...месяц практически на марафоне был...
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Да системник, самое большое моё "воздержание" было 2 месяца 10 дней...6 лет потерял в жизни...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да системник, самое большое моё "воздержание" было 2 месяца 10 дней...6 лет потерял в жизни...
знакомо((((((все счас только зависит от тебя,а почему после 2-х месяцев снова марофон?деньги появились?и не смог найти себя?
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Спасибо, знаю и теперь только начинаю понимать,что только я сам себе помогу... деньги...нет ...не могу о себе лишнего писать... что то я покупаю, когда совсем клинит...а так можно сказать всё бесплатно достается....
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Самообман меня одолевает и от того беспричинный срыв
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
.не могу о себе лишнего писать... что то я покупаю, когда совсем клинит...а так можно сказать всё бесплатно достается....
понятно)кто то отзовы пишет в магазин,кому то магазин как постояному клиенту кидает пробы,незабраные адреса,мне честно пох как и где брал,главное у тебя стремления завязать без фальши,а ПОЧЕМУ ЗАЛЕЗ СНОВА?????????
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Потому что ДЕБИЛ!!!!Я сейчас только начинаю трезво смотреть на ту ситуация в которую попал,и то видимо ещё не до конца понимаю,что же я сделал со своей жизнью...
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Чтобы найти нормальную замену,мне ещё предстоит как минимум два месяца перетерпеть... очистить за это время организм...пока даже ничего конкретного в голову не пр ходит..
"ЗАМЕНУ" найти...вы что можете посоветовать...
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Как мне вообще быть в данной ситуации...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Чтобы найти нормальную замену,мне ещё предстоит как минимум два месяца перетерпеть... очистить за это время организм...пока даже ничего конкретного в голову не пр ходит..
"ЗАМЕНУ" найти...вы что можете посоветовать...
метод замены рефлекс на антирефлекс
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Может быть но хотя бы почки болеть перестанут
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мне предстоит большая работа над собой
очень серьезная ,тебе надо ломать беса как на аве у тебя кто контролирует послед 6 лет твоей жизни,толкает тебя травиться,тебе надо его поставить на колени,и стать хозяином своей жизни
рад что ты это осознаеш и готов бороться......................
это тяжело но реально)))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921