- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Аграрий трактат, что-ли пишет. Пропал куда-то.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И шмаль выбрось, чтобы ее в твоей жизни не было, как и другой отравы. Алкоголь, шмаль, это все вещества, изменяющие сознание. При бросании отменяют все, читают инструкцию, работают с головой.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Не, ты думай все-таки. Надо маме сказать

Понимаешь, ты можешь долго так не протянуть, каково тогда маме будет? Так что выбора у тебя просто нет.
Исключено . Мама очень сердобольная она просто не переживёт .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ага. Че-то любят новенькие ее покров))) Когда везде тихо
Бессонница мне только на руку , сплю 4 - 5 часов в сутки . А шмаль не наркотик вот сиги да наркотик , а шмаль нет . Но это моё сугубо личное утверждение и я никому его не навязываю . Совсем без допинга когда последних 20 лет употреблял не получится .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
В Рип центре перекумаривал ?
Ага, ненормафорум называется. И Сойка, вон, одна из многих, кто меня тянул. Ты статьи то читал? Ты знаешь, что у сайта есть методика, по которой бросают?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ты статьи то читал?
Ты статьи то читал?
излечима ли наркомания или это на всю жизнь прочитал . Все верно пишете . Осознаю я всё и дальше по списку ... всё это я десятки раз проходил . 20 лет уже в постоянной борьбе с самим собой живу .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
излечима ли наркомания или это на всю жизнь прочитал . Все верно пишете . Осознаю я всё и дальше по списку ... всё это я десятки раз проходил . 20 лет уже в постоянной борьбе с самим собой живу .
Тоже самое, первый раз в 95ом году поставился. А дальше пошла просранная жизнь, о которой жалею теперь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
излечима ли наркомания или это на всю жизнь прочитал .
Ты, кажется, не понял, что твоя мама через три месяца сможет увидеть нормального сына, хоть и с подбитым здоровьем от наркоты. То, что ты не можешь спать, это резудьтат употребления, убитое здоровье тем, что организм многие годы не отдыхал, используя свои ресурсы, он ел сам себя, и долго ты так не протянешь. Возьми себя в руки, поверь сейчас мне, прочти все те статьи, что там в списке. Возможно не один раз придется прочитать. И ты поймешь, что то, что ты "знал" это предубеждения общества о наркомании. Оно основано на том, что наркологи это люди, которым нужны только деньги.
И шмаль это наркотик.
Наркомания это излечимое психическое заболевание. Мозг тебя обманывает, говоря, что шмаль можно, потому, как ты просто пока заменил одну отраву более слабой, в надежде, что ты расслабишься и придешь к тяжелой. В статьях это все написано. Это излечимо, понимаешь. Сейчас еще спят все, но здесь в команде люди, которые бросили именно с помощью статей и поддержки на форуме. И все. Вот Абитчик тоже здесь бросал. Прочел статьи и бросил с помощью форума.
О том, как заканчивается жизнь наркомана, тебе не стоит говорить, правда? И как мама это переживет?
И если ты думаешь, что она не догадывается, в какой ты жопе, ты ошибаешься, она просто не знает, как тебе помочь. И если ты распечатаешь статьи и дашь ей инструкцию, всю, то она будет видеть, как ты меняешься на глазах у нее.
А работая, ты вынужден будешь принимать наркоту, чтобы как-то работать, чтобы никто не догадался.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет . В очередной раз подвязываю
Никакого очередного раза больше нет и не будет. Все. БРОСИЛ. Не оставляй себе дорогу, даже целый проспект, к отступлению. У тебя есть цель, и ты должен верить в ее реальность, понимать, где тебя на.обывает мозг.
Это список Список бросивших с помощью форума и по статьям Ренаты Башаровой( Маруси) Хочешь? тпополнишь его своим именем, буквально через три месяца ты сможешь мыслить иначе, ты будешь свободным. Всего навсего прочитать ту инструкцию, ссылку на которую я раньше тебе кинула. Просто оставь свое неверие, разочарование в себе, и читай.
Подумай, к кому из родственников ты можешь обратиться, чтобы прокормили тебя каких-то три месяца. Дай им ссылку сначала, чтобы понимали, что ты не шутишь, что ты смотришь им в глаза трезвым, без шмали. Им нужна информация, как тебе помочь, они не знают этого. Да, реабилитационный центр дорогая штука, и тоже нужно три месяца минимум, да и почти все они имеют очень маленький процент выздоровления.
Я надеюсь, что ты вернешься на форум и будешь иметь шанс вырваться из рабства отравы.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет) здесь есть те, кого некому было контролировать и тоже справились. Только инструкции нужно следовать. Читал её?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А я даже и не заметил, что он это писал. Офигеть. Пивчелло это вообще чай тогда. Ну и т.д.
Шифры)) мне кажется не вернётся, даже читать всё не стала. Понаставили кучу условий, он обрадовался что миссия невыполнима в очередной раз и убежал дальше торчать)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот такие аграрии в Украине...
Поля стороной нужно обходить где комбайны работают.
Вообще странно что у торчков землю не изымают.