- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Перекумарить месяц это у меня в порядке вещей . Через полтора месяца начинает подрывать чердак . В 2013 году развязываю во все тяжкие на три года . Осточертело больнымбыть постоянно . Начал перекумаривать по несколько дней . Помню 15 дней ада . Сорвался на недолго . Потом долгие 2 года то кумарюсь то торчу . Кумар чувствую всегда ( думаю особенность организма ) так полностью не пропустило ни разу . Из последнего 3,5 месяца кумар , 10 дней торчу , 3,5 кумар ,20 дней торчу , месяц Кумар , три месяца торчу не плотно через день два неделю иногда неделю подряд торчал . Сейчас 18 дней держусь .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Постоянно болит изувеченная кисть . Бывают дни боль сильнее чем только из под пилы .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Пальцы когда отху.ячил упоротый был?
2014 год кололся по пятницам . Последний рабочий день в году два часа до конца смены через три должен быть укол . Всен равно в тот день я укололся Пацаны с села на такси передали .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
В больничке сразу сказал хирургу 229 у него для меня спецтариф со скидкой .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Знал бы как здесь меня бы не было . Это очевидно .
Ты с отставанием информацию усваиваешь? Или я непонятно говорю?
Форум посвящён конкретному методу - бросать по нему не собираешься? Чего тогда от нас надо? Поболтать зашёл? Да про бинты вымоченные повспоминать?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Хирург старый дядька в халате обшитый украинским узором крестиком понял и вопросов не задавал . Вторая встреча с ним была уже почти дружеская )) я бензопилой колено разрезал тогда . До кости не достало . Вы вот все говорите дома сидеть . Не высежу . Я по натуре человек активный и свободолюбивый . если нету силы работать то тупо катаюсь на велосипеде . С мозгами надо что-то делать . Физически я вывожу .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ты с отставанием информацию усваиваешь? /QUOTE] именно так . Очень не удобно читать .
Поболтать зашёл?
Тоже помогает иногда .
Да про бинты вымоченные повспоминать?
Такое не забывается , а по ночам снится .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ты с отставанием информацию усваиваешь? Или я непонятно говорю?
Форум посвящён конкретному методу - бросать по нему не собираешься? Чего тогда от нас надо? Поболтать зашёл? Да про бинты вымоченные повспоминать?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Толково по простому на пальцах никак ваш метод не объяснить ? Пока из пустого в порожнее . Знаю я что наркоман . Осознаю последствия . Ломку снимаю самостоятельно . Помощи ждать не от кого . Из этого и исхожу . А вы советуете брось работу , доконай родственников .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хирург старый дядька в халате обшитый украинским узором крестиком понял и вопросов не задавал . Вторая встреча с ним была уже почти дружеская )) я бензопилой колено разрезал тогда . До кости не достало . Вы вот все говорите дома сидеть . Не высежу . Я по натуре человек активный и свободолюбивый . если нету силы работать то тупо катаюсь на велосипеде . С мозгами надо что-то делать . Физически я вывожу .
А надо
Думаешь я домашняя девочка? Я дня без тусы не жила но это до рождения сына было. Потом тусы только по выходным
Но я всегда гуляла с мелким по всем детским мероприятиям концертам и детским площадкам и праздникам
Так что мне тоже было сложно и больно я сама так 2 раза уколюсь дома спалят и месяц чистая дальше опять неделю колюсь дома палят месяц два чистая
Но последний год колола метадон и с него слезала по методу
Почитай мою тему
Мне метод помог
Сам опять сорвёшься
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот это запомни хорошо. Тебе уже несколько человек сказали, что надо. Пишещь ты граммотно, значит и читаешь нормально, воспринимаещь информацию.
Инструкция помогла всем, кто ее прочел и выполнил. И все что там написано именно о том, что тебе нужно знать. Заставляй себя читать. Твоя боль это команда мозга, и ты в силах сознанием это понять и побороть.
ЧИТАЙ. Слушай ютуб канал. Не только на работе.
Чем днем будешь заниматься?