- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Ну от галлюциногенов тащилась. Одно время и много. От скоростей побочка, да...

Потом пришло понимание что нет там ничего чудесного? Просто поломка мозга?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Потом пришло понимание что нет там ничего чудесного? Просто поломка мозга?
Скажу с первого взгляда ересь (по политике форума, да простите меня), но правду: когда я последние разы ела кислоту и грибы, они меня люто отсчитывали и ругали за употребление фена, я плакала, мне было жалко свое тело, мне показали "весь урон", который это употребление нанесло... раскаивалась, и в итоге... Я... Тадам! Решила торчать дальше на фене, без всяких психоделиков:Bad: А потом меф пошел. Как-то так. Бояться стала психоделиков. А теперь не вижу надобности... Жива и хорошо. Бережного Бог бережет, много несчастных случаев... До добра такие эксперименты не доводят, даже если не торчишь по вене на чем-то. Трезвой интересней. Пора наверстывать упущенное:Dance:
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Я вот тоже купила пилу, а пилить некому. Дети маленькие еще. Вот думаю сама попилить обрезки на растопку.
Обьясни, как можно вообще ей порезаться, если держишь ее двумя руками и глушишь мотор если не пилишь?
На бензопиле стоит специальная чека , когда соскальзывает рука она стопорит цепь .
IMG_20191115_213042.jpg
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
А тебе панихиду ?

Мне то зачем?)
Я ни сном ни духом.
А вот ты сам пишешь что уже сидя в поезде с вахты думаешь о торчеве и ничто не остановит. И снова на те же грабли, по спирали вниз.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Я вот тоже купила пилу, а пилить некому. Дети маленькие еще. Вот думаю сама попилить обрезки на растопку.
Обьясни, как можно вообще ей порезаться, если держишь ее двумя руками и глушишь мотор если не пилишь?
Заходишь в 8 утра пилу и валишь дерево залазишь в вершину и начинаешь крошить ветки . Ветки все под напряжением . Стреляют только так !! И так весь день . Или когда зимой ясень валишь дорезаешь до середины ствола и тут лопается ствол пролетает в сантиметрах от твоей челюсти тоже ничего не успеешь заметить .это тебе не на растопку трёх килограммовой пилой резать . Моя пила в сухом состоянии 11 кг весит .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Заходишь в 8 утра пилу и валишь дерево залазишь в вершину и начинаешь крошить ветки . Ветки все под напряжением . Стреляют только так !! И так весь день . Или когда зимой ясень валишь дорезаешь до середины ствола и тут лопается ствол пролетает в сантиметрах от твоей челюсти тоже ничего не успеешь заметить .это тебе не на растопку трёх килограммовой пилой резать . Моя пила в сухом состоянии 11 кг весит .
Ну если у тебя все лопается, летает и свистит- вообще тогда не пили.
У меня коса профессиональная с бензином весит побольше. По 8 часов косила, не уебывалась даже, удовольствие сплошное).
А на мотоблоке даже беременная косила).
Че ты мне свои деревья пихаешь, я буду начинать с обрезков)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Или когда зимой ясень валишь дорезаешь до середины ствола и тут лопается ствол пролетает

Ваще валить не умеешь?
Сначала подрезать нужно с другой стороны на треть под углом куда валить.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Судя по фотке, скорее всего левой рукой вёл деталь к кругу и .... А может и нет.
1500 полурамок нужно было успеть сделать , это 6000 запчастей из них 3000 145 мм на 35 мм вот на них закусило деталь и ударило по кисти . Тут торчок или нет без разницы .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
1500 полурамок нужно было успеть сделать , это 6000 запчастей из них 3000 145 мм на 35 мм вот на них закусило деталь и ударило по кисти . Тут торчок или нет без разницы .

Разница огромная, в скорости реакции и правильном трезвом расчете.
Так же как при вождении автомобиля.
Бывший торчок сбил девушку, переломав обе ноги ей, после спайса или шмали.
Жаль не посадили подонка.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ваще валить не умеешь?
Сначала подрезать нужно с другой стороны на треть под углом куда валить.
ты ясень валишь , знаешь о чём пишешь ? Научи меня .
Две рубки одна 6 га вторая 4 , 90 лет лесу по карте . Ствол в комле 40 - 60 см . Штиль 29 штиль 36 супер мото січ . И это в таких ярах с уклоном 45 градусов , может ты умеешь ездить на гусянке в таких условиях и тоже подскажешь что то дельное . Там обошлось , а дома в конце огорода кусты резал и цепонул .

Ахереть . Одна не торчала учит спрыгивать , вторая бензопилу не игрушечную даже на картинке не видела зато всё знают .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
ты ясень валишь , знаешь о чём пишешь ? Научи меня .
Две рубки одна 6 га вторая 4 , 90 лет лесу по карте . Ствол в комле 40 - 60 см . Штиль 29 штиль 36 супер мото січ . И это в таких ярах с уклоном 45 градусов , может ты умеешь ездить на гусянке в таких условиях и тоже подскажешь что то дельное . Там обошлось , а дома в конце огорода кусты резал и цепонул .

Ахереть . Одна не торчала учит спрыгивать , вторая бензопилу не игрушечную даже на картинке не видела зато всё знают .

Я тебе о том лишь пишу, что трезвые даже травмы получают, а торчку вообще запрещено технику серьезную в руки брать.
Насчет советов от команды насчет бросания- тут команду назначали не от балды, а понимающих.
И эти люди вытащили не одного торчка.
Своим советами и поучениями. И нехер тут писать- не пробовала- не знаешь. Многие жены из за таких слов попробовали и сами подсели. Чтоб вас мудаков вытащить пробовали. А зря.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Я тебе о том лишь пишу, что трезвые даже травмы получают,
При мне в лесу один трезвенник придавил другого трезвенника серьгой к комлю . Через месяц умер в реанимации . Жаль не посадили подонка , трактор в надлежащем состоянии нужно держать чтоб тормоза работали и не глох .