- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
Такс.
Ставлю минусы перед темой ибо задолбал.
1. Статьи не читаешь
2. Игнорируешь советы команды.
3. Не согласен с методикой.
4. Шмаль не счетаешь дерьмом
5. Троллишь.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Об учёте . Поставили по принуждению . На малину нагрянули легавые . Хозяин притона отделался условкой , товарищ вообще чистым вышел , а меня в дурдом сдавать анализы . Показало героин и канабинол но не нашли ни одной дырки )) кровь на СПИД товарищ брал , медсестры не сумели . На суд не вызывали . Не ездил ни разу отмечаться . По будням работал я , а они по выходным не работали . Потом война . Вызвали на комиссию естественно послали опять в дурдом . Закрыли на 10 дней чтобы понять наркоман я или симулянт . Поняли , выпустили . Опять не езжу на отметку , работаю . Когда лежал с травмой прибежала из отделения заведующая и начала мне нахваливать метадоновую программу . Азалептол тоже она мне подсуетила . Я пообещал по выписке зайти . Не зашёл . Звонили в сельскую больницу , пугали участковым я всё равно никуда не ходил и не пойду . Мне такие советчики нах не нужны . Заведующая 12 отделеним первой областной психбольницы в г. Ромны с фамилией Роменская . Нарколог Ершова так её племянник лежал рядом и она ему носила метадон .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Такс.
Ставлю минусы перед темой ибо задолбал.
1. Статьи не читаешь
2. Игнорируешь советы команды.
3. Не согласен с методикой.
4. Шмаль не счетаешь дерьмом
5. Троллишь.
Да на здоровье .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Обидчивые какие . Вы об индивидуальности что то знаете ? У вас одно сито для всех . Может сначала надо понять характер человека, а потом советовать . Методика . На каждом форуме есть спрыгнувшие по какой то там методике и религиозные в том числе . Здесь пишут что рипцентры зло , а на главной советуют свой .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Обидчивые какие . Вы об индивидуальности что то знаете ? У вас одно сито для всех . Может сначала надо понять характер человека, а потом советовать . Методика . На каждом форуме есть спрыгнувшие по какой то там методике и религиозные в том числе . Здесь пишут что рипцентры зло , а на главной советуют свой .
Там объяснили причину. Можешь в реабцентр обратиться, там и "бросивщие" и доктора, и условия.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Мне нужно еще было и сесть, чтобы тебя, умного, понимать?
Я тебе десять раз повторил что мать не переживёт в прямом смысле , что дома ни у кого нет на меня должного влияния буду я там торчать . Как горох об стену . Ещё и обиделся хотя огорчаться должен я с таких советов .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Обидчивые какие . Вы об индивидуальности что то знаете ? У вас одно сито для всех . Может сначала надо понять характер человека, а потом советовать . Методика . На каждом форуме есть спрыгнувшие по какой то там методике и религиозные в том числе . Здесь пишут что рипцентры зло , а на главной советуют свой .
Видишь, какой выбор у тебя? Форумов много. Бросивших тоже. А ты здесь. Ты хочешь искать свой способ бросания?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Там объяснили причину. Можешь в реабцентр обратиться, там и "бросивщие" и доктора, и условия.
Мой ребцент - вахта , психолог Эдмунд Мечиславович Шклярский . А я " тихо плачет манекен бесполый , кукла с человеческим лицом "©
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
что дома ни у кого нет на меня должного влияния
Так доверься тем, кто знает как помочь. Доверься, а не пытайся оспорить, Доверься также, как матери. Тебе действительно нужно чье-то должное влияние.
А мать все понимает о тебе, и знает достаточно. Просто руки опустила, потому что не знает как помочь, потому что, возможно, голос повышал на нее, и она боится твоей реакции (вот сейчас я ЗНАЮ о чем говорю).
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Так доверься тем, кто знает как помочь. Доверься, а не пытайся оспорить, Доверься также, как матери. Тебе действительно нужно чье-то должное влияние.
А мать все понимает о тебе, и знает достаточно. Просто руки опустила, потому что не знает как помочь, потому что, возможно, голос повышал на нее, и она боится твоей реакции (вот сейчас я ЗНАЮ о чем говорю).
ты упоротая ? С десяти раз не понимаешь . Если я приду с такой новостью она тихо ляжет и перестанет дышать . Так понятно ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Тебе нравится процесс бросанием или срывом?
Ни то ни другое . За годы привык к состоянию и когда не кумарит , абсурд конечно , дико как то . Может потому что время медленнее бежит и жизнь кажется длиннее . Перекумариваюсь каждый раз с надеждой но тщенно , когда попускает мысли меняются .