- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ладно, что дальше думаешь делать?
Пробую читать , но пока там только руководство для родственников . Мои родственники знать не знают что такое кумарит . Есть один товарищ за меня горой , знает всё , не торчёк . Выводил меня бухлом . Из своего дома не выпускал , велосипед забрал . Но я бухой в сраку среди ночи полуползком всё равно домой удрал . Сейчас он как и я на вахте . Дома только летом .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
раз с надеждой
Давай на этот раз все-таки решишь, что "с уверенностью" ,
Я все-таки хочу убедить тебя бросать нашим методом. Даже, если сорвешься, причина будет только в нарушении домашнего режима. НО,,, Ты осознаешь, что это было лучшее состояние при бросании, которое ты до этого испытывал. Первое и основное: ты читаешь статьи, читаешь и высматриваешь себя, "друзей". вдумываешься в истории и в объяснения.
На работе ты физически устаешь или морально? Как тяжело проходит смена?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Так доверься тем, кто знает как помочь. Доверься, а не пытайся оспорить, Доверься также, как матери. Тебе действительно нужно чье-то должное влияние.
А мать все понимает о тебе, и знает достаточно. Просто руки опустила, потому что не знает как помочь, потому что, возможно, голос повышал на нее, и она боится твоей реакции (вот сейчас я ЗНАЮ о чем говорю).
Мама святой наивный человек . Когда болею она до сих пор гладит меня по голове . Ни в жизни я не повышу голос на неё . Что пробовал всё знает . Но по состоянию не вычисляет . Раньше палила по запаху конопли когда курну после гриппа пропало обоняние . Ёлки не трогает .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
На работе ты физически устаешь или морально? Как тяжело проходит смена?
Морально легко . Я стресоустойчив . Раён криминальный вчера пришлось самому впрячься в драку , скорую вызывал . Плюс заработал .Ф задача не спать 16 часов . Ночью с 22 до 8 пол часа на улице , час отдыха . С 8 до 14 на улице .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Морально легко . Я стресоустойчив . Раён криминальный вчера пришлось самому впрячься в драку , скорую вызывал . Плюс заработал .Ф задача не спать 16 часов . Ночью с 22 до 8 пол часа на улице , час отдыха . С 8 до 14 на улице .
- - - Бросаю Мед сам.
Почитай тему парень...вот бросил же человек тут на форуме...и сейчас уже в команде...почитай,интересно.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Давай на этот раз все-таки решишь, что "с уверенностью"
Каждый раз всё именно так и начиналось . Даже на могиле отца обещал завязать . Не помогло . Кодироваться за 300 км ездил вообще не впечатлило . Поп собрал толпу перед заграждением как советская полоса препятствий и начал запугивать что помрут всё родственники если будете пить курить колоться . Вижу , кричит , как из вас жабы выпрыгивают и змеи вылазят . Собрал деньги сел в мерс и поехал в свою квартиру на Печерской лавре .
IMG_20191116_001145.jpg
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Ты сейчас принимаешь какие-то таблетки?
Мажу пальцы на ногах пастой теймурова . Всё . Могу пакетик нимесила выпить , от зубной боли помогает хорошо .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мажу пальцы на ногах пастой теймурова . Всё . Могу пакетик нимесила выпить , от зубной боли помогает хорошо .
А ноги мажь перекисью водорода...всё проходит за несколько раз)))
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
И сейчаас, на кумарах не раскачивает настроение?
Нет . Физически почти уже не кумарит . Усталость кратковременными наплывами . Во сне не потею как по первах . Сон 4-5 часов одним мгновением . Просыпался жить не хотелось , а сейчас жрать хочется но ем мало кусок в горло не лезет больше чай . Если не ложу сахар то тоже подпирает .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Шмалял часто очень . Сейчас 3-4 раза в сутки хватает .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652