- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
надо бросить. НАДО. и все.
легалайз не за горами . брошу работу и буду коноплеводством как Белуши или Тайсон себе на жизнь зарабатывать . Так то это моя мечта .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
легалайз не за горами . брошу работу и буду коноплеводством как Белуши или Тайсон себе на жизнь зарабатывать . Так то это моя мечта .
ну ты прям как сынок мой...всё в Индию собирается...там и травы и всякой хрени навалом...а у самого крышняк уже поехал ...ту ту...10 лет траву курил...а теперь соль...и усё...был нормальный чел...теперь тормозит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так то это моя мечта .
Мечтай о другом чем-нибудь. Нельзя наркоману думать о наркотиках. Алкоголь всегда был легальным. И что? сам видишь, что с людьми он делает. Короче: см пункт первый: читай инструкцию))) Ты должен сломать в себе торчка, навсегда.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мечтай о другом чем-нибудь. Нельзя наркоману думать о наркотиках. Алкоголь всегда был легальным. И что? сам видишь, что с людьми он делает. Короче: см пункт первый: читай инструкцию))) Ты должен сломать в себе торчка, навсегда.
Сойка...ты знаешь...вот кто пришел сюда бросать их сразу видно...хоть и спорят,но слушаются команду...а кто не хочет...начинает искать причины и выкручиваться....бла бла бла
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Насчет того, что можно выращивать может быть много идей. Я очень люблю землю и растения, да будет тебе известно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сойка...ты знаешь...вот кто пришел сюда бросать их сразу видно...хоть и спорят,но слушаются команду...а кто не хочет...начинает искать причины и выкручиваться....бла бла бла
Да, наркоман в нем пока побеждает...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
легалайз не за горами . брошу работу и буду коноплеводством как Белуши или Тайсон себе на жизнь зарабатывать . Так то это моя мечта .

Бан три дня.
За пропаганду наркомании
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
ну ты прям как сынок мой...всё в Индию собирается...там и травы и всякой хрени навалом...а у самого крышняк уже поехал ...ту ту...10 лет траву курил...а теперь соль...и усё...был нормальный чел...теперь тормозит.
24 года курю . Спайсы соли не пробую даже презираю скоростя пробовал но не моё , пидарширка одним словом . У меня один наркотик - опиум .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
ну ты прям как сынок мой...всё в Индию собирается...там и травы и всякой хрени навалом...а у самого крышняк уже поехал ...ту ту...10 лет траву курил...а теперь соль...и усё...был нормальный чел...теперь тормозит.
Ты узнай в какую Индию он собирается , в тюрьме тоже есть Индия и в ней тоже всё есть .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
. Спайсы соли не пробую даже презираю скоростя пробовал но не моё ,.... одним словом .
Давай не будем здесь международную политику трогать. Ок? Я услышала твою позицию. корректируй сообщение, плиз!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спайсовые торчки самые невменяемые.
Шиза неизлечимая. Ни одного на форуме, бросившего спайсы. Хуже солевиков.