Одна дура нажрались таблеток

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.706
Реакции
19.218
были, но я думала только о себе и о том как все хреново
Слушай ну я могу тебя понять с учётом винегрета в твоей голове, но это тебя ведь никак не оправдывает))
Трудности, невзгоды, стресс преодолевать надо, а не в петельку лезть)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
да, смогу
щас уже жалею о сделанном очень, могла бы нормально заниматься, а щас из-за моей тупости заставила мать нервничать, на кашах сижу и не курю тк она не хочет выходить никуда, крч, себе же и поднасрала таким поступком я
Конечно. Как тут уйдешь. Тут не то что не хочет, а не может. Пациент такое учудил.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Слушай ну я могу тебя понять с учётом винегрета в твоей голове, но это тебя ведь никак не оправдывает))
Трудности, невзгоды, стресс преодолевать надо, а не в петельку лезть)
не оправдывает конечно, я видимо на тот момент и не пыталась справиться со стрессом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
трезвых ты имеешь ввиду? да кроме сестры никого, сестру люблю.
делаю в тихого всякую хрень - обычно чтобы мне не препятствовали сделать задуманное. в наркотсткой жизни это наркота, тут это.. хз видимо доверять больше надо людям кто поадекватнее меня
А с сестрой дружили, что произошло, почему перестали быть близки и ты начала делать что-то "втихоря"?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А с сестрой дружили, что произошло, почему перестали быть близки и ты начала делать что-то "втихоря"?
когда стала старчиваться, стали меньше общаться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
да, смогу
щас уже жалею о сделанном очень, могла бы нормально заниматься, а щас из-за моей тупости заставила мать нервничать, на кашах сижу и не курю тк она не хочет выходить никуда, крч, себе же и поднасрала таким поступком я
Смотри, какая красота. Давно такое видела?
IMG_20230422_164648.jpg
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
правда офигенно:3
Привет! Давно читаю, пишу в первый раз. В личке переписывалась с Сером и Денисом85. Не торчу с октября. Сейчас мама в реанимации, она одна у меня. Так вот, если её не станет - у меня 2 пачки феназепама. Надо сразу мне на глушняк, фарса не хочу. Как думаете, хватит?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет! Давно читаю, пишу в первый раз. В личке переписывалась с Сером и Денисом85. Не торчу с октября. Сейчас мама в реанимации, она одна у меня. Так вот, если её не станет - у меня 2 пачки феназепама. Надо сразу мне на глушняк, фарса не хочу. Как думаете, хватит?
возможно просто искалечит и добавит проблем. нельзя рассчитать на каждого летальную дозу да и вообще у.бивать себя это залупа, не повторяй мои глупости
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
возможно просто искалечит и добавит проблем. нельзя рассчитать на каждого летальную дозу да и вообще у.бивать себя это залупа, не повторяй мои глупости
Я не смогу без неё. Да и зачем? Мне 42, ни семьи, ни детей. Бесконечное одиночество. Сама виновата-пробухала пол жизни, в 41 наркоту попробовала, хорошо на этот сайт наткнулась-смогла остановиться. Но смысла в жизни так и не нашла. Вроде и работа любимая, и кот - сыночек, и не дура далеко - но как же страшно остаться без мамы даже на минутку....Не вывезу
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я не смогу без неё. Да и зачем? Мне 42, ни семьи, ни детей. Бесконечное одиночество. Сама виновата-пробухала пол жизни, в 41 наркоту попробовала, хорошо на этот сайт наткнулась-смогла остановиться. Но смысла в жизни так и не нашла. Вроде и работа любимая, и кот - сыночек, и не дура далеко - но как же страшно остаться без мамы даже на минутку....Не вывезу
А с котом что тогда делать?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я с подругой договорилась, она его усыновит. Всё продумала, страх один - что откачают.
Вы сторонник реинкарнации? Пол жизни вы прожили, зачем всё губить сейчас? Проблемы делают нас сильнее, так что не накручивайте, цените что имеете
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Вы сторонник реинкарнации? Пол жизни вы прожили, зачем всё губить сейчас? Проблемы делают нас сильнее, так что не накручивайте, цените что имеете
Пока она жива - я не уйду! А дальше-ну боли много в жизни было, не хочу больше боли. Я с ней 2 месяца в больнице пролежала, думала все, вывезли - а тут такой откат назад, реанимация...пока хоть по телефону можем разговаривать, даже прогнозов врачи никаких не дают
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Пока она жива - я не уйду! А дальше-ну боли много в жизни было, не хочу больше боли. Я с ней 2 месяца в больнице пролежала, думала все, вывезли - а тут такой откат назад, реанимация...пока хоть по телефону можем разговаривать, даже прогнозов врачи никаких не дают
Ты так и не посмотрела видос, который я тебе советовал
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Ты так и не посмотрела видос, который я тебе советовал
Нет, этот старый телефон, динамик сломанный, если есть смыл его без звука смотреть- скинь снова, если не трудно. Если нет - расскажи в двух словах
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Нет, этот старый телефон, динамик сломанный, если есть смыл его без звука смотреть- скинь снова, если не трудно. Если нет - расскажи в двух словах
Есть вещи которые словами не передать. Его смотреть нужно. Это интервью , там есть часть о связи мамы и дочери.

Найди где посмотреть, не пожалеешь.

Маякни потом, как найдешь ., Ну или забей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063