Одна дура нажрались таблеток

  • Последние ответы
  • Новые темы

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Бог в помощь! я тоже себя счастливой на море чувствую
Это да, я давно о переезде задумывалась, омтанавливало только опасение, что это чувство уйдёт, если жить там постоянно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Это да, я давно о переезде задумывалась, омтанавливало только опасение, что это чувство уйдёт, если жить там постоянно
Вряд ли) да и поехать куда-нибудь дальше, например, в горы, или обратно в родные места - всегда можно.
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Вряд ли) да и поехать куда-нибудь дальше, например, в горы, или обратно в родные места - всегда можно.
Ну да. Главное чтобы сейчас все закончилось хорошо. Не даёт Вселенная больше, чем можешь вынести. Значит вынесу. В 17 году у меня кишечник порвался, стому вывели, пол года из живота какакала, в говне жила в прямом и переносносном - 7 операций и целенькая))) и ВИЧ тогда же обнаружили - любимый подарил, о наркоте тогда и не мыслила - вывезла, кредит взяла, детское кафе открыла, кайфовала от того, что людям радость дарю - пандемия и ппц - тоже вывезла, нашла себя в рунологии, начала уже первую группу обучать - и тут с мамой такое. Вывезу скорее всего, просто устала вывозить, хочется счастья и любви. Верю, будет, просто сейчас тот момент, когда руки почти опустились.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
И что серьезно за это люди деньги платят?
Да. Рунология это наука на стыке эзотерики, руны не предопределяют судьбу, но подсказывают, помогают сделать выбор. Я ещё и эмпат хороший, поддержать могу - а это совершенно бесплатно))) я не знаю, как руны работают, но они не ошибаются
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Да. Рунология это наука на стыке эзотерики, руны не предопределяют судьбу, но подсказывают, помогают сделать выбор. Я ещё и эмпат хороший, поддержать могу - а это совершенно бесплатно))) я не знаю, как руны работают, но они не ошибаются
@Flow ,@Яр_ослав, спасибо, ребята! Я пока общалась с вами - вышла из своей головы, отвлеклась! Это очень ценно сейчас для меня!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Да ладно тебе. Сэр тоже ниче, и Дэн тоже. Я так понял, ты познакомилась тоже с ними
Да вы все мне нравитесь))) вы помогаете людям бескорыстно-это ж редкость в наше время))) а Маруся - звезда))) когда они сериал писали - хотелось вклиниться с одной идейкой-но не решилась тогда. А сайт вообще замечательный, врядли я смогла бы без вас с наркотой завязать.
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да вы все мне нравитесь))) вы помогаете людям бескорыстно-это ж редкость в наше время))) а Маруся - звезда))) когда они сериал писали - хотелось вклиниться с одной идейкой-но не решилась тогда. А сайт вообще замечательный, врядли я смогла бы без вас с наркотой завязать.
Это ты искренне или импатию врубаешь)
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да вы все мне нравитесь))) вы помогаете людям бескорыстно-это ж редкость в наше время))) а Маруся - звезда))) когда они сериал писали - хотелось вклиниться с одной идейкой-но не решилась тогда. А сайт вообще замечательный, врядли я смогла бы без вас с наркотой завязать.
Как у вас с алкоголем сейчас? У него есть такая особенность превращать повседневные проблемы в трагедию, и подталкивать к суициду
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Как у вас с алкоголем сейчас? У него есть такая особенность превращать повседневные проблемы в трагедию, и подталкивать к суициду
Можно на ты. Не пью вообще и не думаю о нем, абсолютное равнодушие. Когда сильно прям травилась - год назад, пыталась алкашкой сняться, но только усугубила. От алкашки чуть больше года трезвая, до этого лет 7-8 не пила. От наркотиков с октября
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Как у вас с алкоголем сейчас? У него есть такая особенность превращать повседневные проблемы в трагедию, и подталкивать к суициду
Ну и когда твой единственный родной человек в реанимации-это нельзя назвать повседневной проблемой. Просто сейчас я вижу 2 выхода - все вывезти и стать сильнее или махнуть на все рукой и избавить себя от боли. Пока вывожу
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ну и когда твой единственный родной человек в реанимации-это нельзя назвать повседневной проблемой. Просто сейчас я вижу 2 выхода - все вывезти и стать сильнее или махнуть на все рукой и избавить себя от боли. Пока вывожу
Как думаешь, что нас ждет после смерти?)
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Как думаешь, что нас ждет после смерти?)
Однозначно не конец. Иногда думаю, что мы просто вернёмся домой, а тут проходим свои уроки, отрабатываем карму. Иногда думаю, что мы часть чего-то большего. Все узнаем в свое время
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Однозначно не конец. Иногда думаю, что мы просто вернёмся домой, а тут проходим свои уроки, отрабатываем карму. Иногда думаю, что мы часть чего-то большего. Все узнаем в свое время
Уважаю твое мнение. Но если не будет вообще ничего, вечный сон, почему бы сейчас не прожить достойно?
Порой мне кажется что если рай существует, это и есть наш мир
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Уважаю твое мнение. Но если не будет вообще ничего, вечный сон, почему бы сейчас не прожить достойно?
Порой мне кажется что если рай существует, это и есть наш мир
Да все возможно, и рай, и ад - внутри нас. Когда я протрезвела от алкаши-прям кайф-кайф был))) а потом человек, которого я любила предложил попробовать меф, я понимала, что это не витамины, но согласилась, я ж алкашка, один раз уколоться можно-тут то ад и наступил))) а сейчас я как будто в чистилище, непонятно, чем закончится все с мамой - и это самое страшное, что случалось со мной
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да. Рунология это наука на стыке эзотерики, руны не предопределяют судьбу, но подсказывают, помогают сделать выбор. Я ещё и эмпат хороший, поддержать могу - а это совершенно бесплатно))) я не знаю, как руны работают, но они не ошибаются
Мне кто-то сказал (или не помню, откуда это в моей голове в наш информационной век), что руны и всякие там таро отчасти могут быть символической (наглядной) психологией в каком-то смысле