Одна дура нажрались таблеток

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да все возможно, и рай, и ад - внутри нас. Когда я протрезвела от алкаши-прям кайф-кайф был))) а потом человек, которого я любила предложил попробовать меф, я понимала, что это не витамины, но согласилась, я ж алкашка, один раз уколоться можно-тут то ад и наступил))) а сейчас я как будто в чистилище, непонятно, чем закончится все с мамой - и это самое страшное, что случалось со мной
Сил тебе и терпения! :heart1:
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Всем привет! Добилась я только того, что в пятницу нас везут в Уфу на КТ с контрастом. Узнаем диагноз. И в пятницу же маму выписывают. Тут 2 варианта; либо на дожитие, либо дальше лечиться. Купила себе деревянные пазлы и раскраски, надеюсь отвлечься. Я понимаю, что это форум для лечения наркомании, но ребята, вы меня отвлекаете от страшных мыслей. Спасибо вам.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Всем привет! Добилась я только того, что в пятницу нас везут в Уфу на КТ с контрастом. Узнаем диагноз. И в пятницу же маму выписывают. Тут 2 варианта; либо на дожитие, либо дальше лечиться. Купила себе деревянные пазлы и раскраски, надеюсь отвлечься. Я понимаю, что это форум для лечения наркомании, но ребята, вы меня отвлекаете от страшных мыслей. Спасибо вам.
Ты не пропадай, пиши как развиваются события, общайся тут.
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Ты не пропадай, пиши как развиваются события, общайся тут.
Да, я понимаю, что сейчас главное не уйти в себя, мне нужны силы для её лечения. У меня много друзей, но сейчас анонимно общаться как то легче. Не знаю почему. Сегодня весь день моталась по городку, подстриглась и купила маме штаны для поездки.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да, я понимаю, что сейчас главное не уйти в себя, мне нужны силы для её лечения. У меня много друзей, но сейчас анонимно общаться как то легче. Не знаю почему. Сегодня весь день моталась по городку, подстриглась и купила маме штаны для поездки.
Как состояние мамы ? Какая динамика?
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Как состояние мамы ? Какая динамика?
Стабильно тяжелое. У неё вен не осталось за 2,5 месяцев лечения. Сегодня кололи в ногу. Даже я в своей наркомании до этого не дошла. Когда я передаю передачи- подходит к окну и мы видимся))) периодически спутаность сознания - но я это на лекарства списываю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Стабильно тяжелое. У неё вен не осталось за 2,5 месяцев лечения. Сегодня кололи в ногу. Даже я в своей наркомании до этого не дошла. Когда я передаю передачи- подходит к окну и мы видимся))) периодически спутаность сознания - но я это на лекарства списываю.
Держись, ты сейчас единственная её опора
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Всем привет! Добилась я только того, что в пятницу нас везут в Уфу на КТ с контрастом. Узнаем диагноз. И в пятницу же маму выписывают. Тут 2 варианта; либо на дожитие, либо дальше лечиться. Купила себе деревянные пазлы и раскраски, надеюсь отвлечься. Я понимаю, что это форум для лечения наркомании, но ребята, вы меня отвлекаете от страшных мыслей. Спасибо вам.
Здаров солнце. Аву мож поставишь себе?!
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Почему ты его психотиком назвала?
Это его диагноз. Я ж из мусорки котенка достала(приценивалась к бенгалам, ага) а тут это чудовище полумертвое. Как мимо то пройти? Он когда нервничает - у него болячки на теле, как экзема у людей. Сейчас же его с собой перевезла, а у мамы - своя кошка. Так он весь в болячках Сейчас. А зовут его Ара. Атаракс полное имя. Лучший мой антидепрессант))) фото поставить не получилось. Сейчас попробую сюда файл загрузить
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Это его диагноз. Я ж из мусорки котенка достала(приценивалась к бенгалам, ага) а тут это чудовище полумертвое. Как мимо то пройти? Он когда нервничает - у него болячки на теле, как экзема у людей. Сейчас же его с собой перевезла, а у мамы - своя кошка. Так он весь в болячках Сейчас. А зовут его Ара. Атаракс полное имя. Лучший мой антидепрессант))) фото поставить не получилось. Сейчас попробую сюда файл загрузить
О, оказывается получилось!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
Мы Марика тоже в подьезде взяли , его утопить собирались .

Ты добрая получаеться)
Не знаю. Доброта ли это? Просто обостренное чувство справедливости. Мне кажется любой бы мимо не прошёл.
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Марика покажешь?
IMG_20230425_201038.jpg
 

Конченая

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
42
Реакции
33
На Ару статью похож. Просто где у Марика чёрные пятна - у Ары персиковые. И ещё Ара немного веган- очень овощи и зелень любит. От вилка капусты прямо откусывает. Я эксперимент провела: поставила перед ним пучок укропа и говядину. Начал с укропа)))