Одна против всех

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Пусть напишет точный режим на день, чередуя статьи- труд.
Вот чтобы там было по часам подъём в 7.30., душ, завтрак..... отбой в 23.00 (не позже). Не может заснуть- пусть с закрытыми глазами в это время уже в кровати, без разговоров.
Точное соблюдение, можно только местами дела менять, не выходя за рамки по времени. Сам пусть контролирует выполнение и плюсики ставит, когда уложился, минусы- когда не попал в режим, даже на 5 минут.
Его задача прожить без минусов хотя бы неделю. Это очень крутое упражнение, учит контролировать свой день и потом пригодится, для трезвой жизни.
А какой труд? Он же на цепи. Первый день пока только статьи читает
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Сказала ему, чтобы изложение писал ,а не перепечатывал тупо. Мой товарищ это услышал и поговорил с ним кратко , сказал "ты что меня не понял вчера, ты же говорил ,что по хорошему будешь, почему у матери претензии к качеству твоих статей?" И дал ему оплеуху. Тот сказал: " все переделаю"
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
А какой труд? Он же на цепи. Первый день пока только статьи читает
Да. Пока статьи, труд как награда позже.
В стену привинчина цепь, цепь к руке наручниками. Длина только до унитаза
Ну унитаз уже может драить.)Если читать подустанет.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
С 8.30 до 14.00 сделано только 2 статьи. Сказала : " почему так мало? Давай, ускоряй свои пластмассовые от наркотиков мозги. За это время можно было бы 5 штук сделать"
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Мини отчёт о проделанной работе за день: с 8.30 до 22.30 еле осилил 7 статей. В 21.00 лег спать ,сделав 6 статей.
Муж разбудил и сказал - " ты что спать улёгся, ну ка делай свою норму по статьям"
Он сразу встал, стал писать 7мую статью.
Я говорю : " что так медленно соображаешь - за целый день еле 7 статей осилил? 7 - это минимум, должен 10 делать. Совсем мозги тебе наркота разъела, но ничего, будешь лечиться нормально, все на место в твоих мозгах встанет ".
Молчит, не пререкается, на все согласно кивает головой.
Говорит, что с непривычки устал, потому что не привык так много читать.
Всем спасибо за ваши комментарии и активности, до завтра
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мини отчёт о проделанной работе за день: с 8.30 до 22.30 еле осилил 7 статей. В 21.00 лег спать ,сделав 6 статей.
Муж разбудил и сказал - " ты что спать улёгся, ну ка делай свою норму по статьям"
Он сразу встал, стал писать 7мую статью.
Я говорю : " что так медленно соображаешь - за целый день еле 7 статей осилил? 7 - это минимум, должен 10 делать. Совсем мозги тебе наркота разъела, но ничего, будешь лечиться нормально, все на место в твоих мозгах встанет ".
Молчит, не пререкается, на все согласно кивает головой.
Говорит, что с непривычки устал, потому что не привык так много читать.
Всем спасибо за ваши комментарии и активности, до завтра
Все впорядке пока что, вы молодцы, так держать, меня тоже кстати приковывали, только позже, когда сомневаться стали, а я и не сопротивлялся надо так надо. Сам даже понимал почему, и был отстегнут как «бушевать» перестал, жалости себе хотел. Пусть не абстрагируется от вас, разговаривайте, это обязательно, 10 статей он делать вполне сможет, 8-10 пусть пишет стабильно, все под вашим неустанным наблюдением. Как здоровье у вас, у мужа? Вы ему план действий разъяснили?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Все впорядке пока что, вы молодцы, так держать, меня тоже кстати приковывали, только позже, когда сомневаться стали, а я и не сопротивлялся надо так надо. Сам даже понимал почему, и был отстегнут как «бушевать» перестал, жалости себе хотел. Пусть не абстрагируется от вас, разговаривайте, это обязательно, 10 статей он делать вполне сможет, 8-10 пусть пишет стабильно, все под вашим неустанным наблюдением. Как здоровье у вас, у мужа? Вы ему план действий разъяснили?
Спасибо, здоровье нормально у обоих. Муж все статьи читал, план действий знает.
Переживаю только, боюсь палку перегнуть - что будет делать только из страха физической расправы
И боюсь недогнуть - что тут же расслабится, попытается хитрить и манипулировать.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Спасибо, здоровье нормально у обоих. Муж все статьи читал, план действий знает.
Переживаю только, боюсь палку перегнуть - что будет делать только из страха физической расправы
И боюсь недогнуть - что тут же расслабиться, попытается хитрить и манипулировать.
Ну а как вы хотели?!По-другому с наркомание не справится, а манипуляции вы знаете куда засунуть) мне только на 2 месяце слово дали, посмотрев по ДЕЛАМ что я адекватным становлюсь) все впорядке, главное не убейте, он живой нам нужен:JC_spank:
 

MamaShansa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
88
Реакции
84
Сказала ему, чтобы изложение писал ,а не перепечатывал тупо. Мой товарищ это услышал и поговорил с ним кратко , сказал "ты что меня не понял вчера, ты же говорил ,что по хорошему будешь, почему у матери претензии к качеству твоих статей?" И дал ему оплеуху. Тот сказал: " все переделаю"
Сами перечитывайте тоже статьи , и тот кто помогает тоже.
 

MamaShansa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
88
Реакции
84
Если слушается, то не надо так силой, он доверять должен , что Вы для того чтоб он жил стараетесь. Сына то любите, презирает наркомана в нём сидящего
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Если слушается, то не надо так силой, он доверять должен , что Вы для того чтоб он жил стараетесь. Сына то любите, презирает наркомана в нём сидящего

Сын сейчас сидит на цепи, ест из одноразовой посуды, читает статьи, пишет на форуме, но при этом остаётся спокойным, на эмоциональные провокации не реагирует, спокойно на все отвечает - это настораживает. Смотрел форумы других наркозависимых - видно что они бурно реагируют, т.е. пробиваются, проявляют эмоции. Слишком Умный и слишком хитрый
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Сын сейчас сидит на цепи, ест из одноразовой посуды, читает статьи, пишет на форуме, но при этом остаётся спокойным, на эмоциональные провокации не реагирует, спокойно на все отвечает - это настораживает. Смотрел форумы других наркозависимых - видно что они бурно реагируют, т.е. пробиваются, проявляют эмоции. Слишком Умный и слишком хитрый
Сын сейчас сидит на цепи, ест из одноразовой посуды, читает статьи, пишет на форуме, но при этом остаётся спокойным, на эмоциональные провокации не реагирует, спокойно на все отвечает - это настораживает. Смотрел форумы других наркозависимых - видно что они бурно реагируют, т.е. пробиваются, проявляют эмоции. Слишком Умный и слишком хитрый

Может пробьёт его через несколько дней
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Сын на форуме статьиKepush. Сын типичный бобер, который потом стал барыгой. Его развели как лоха его якобы друзья - наркоманы. Так что не такой уж он и умный, просто двуличный и хитрый, а так стал типичной трусливой обезьяной, которая нашла себе ложных кумиров и тешит мыслями себя о своей крутости. - могу так написать на его форуме?
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Сын на форуме статьиKepush. Сын типичный бобер, который потом стал барыгой. Его развели как лоха его якобы друзья - наркоманы. Так что не такой уж он и умный, просто двуличный и хитрый, а так стал типичной трусливой обезьяной, которая нашла себе ложных кумиров и тешит мыслями себя о своей крутости. - могу так написать на его форуме?

сын вызывает у меня презрение, раньше его просто ненавидел, что готов был ему битой ноги переломать, чтобы запаху не распространял. Хотя себя ангелом не считаю, но наркоманов и наркоторговцев считаю конченными тварями, пособниками врагов страны и людей, предателями типа Власова или полицаев, которые свой народ предали и убивали. Чем возиться с этим гавном, лучше бы отправил его в Афганистан или Колумбию с билетом в один конец и пусть там делает карьеру наркобарона - раскрутится - красавчик, а сдохнет (что скорее всего случится) - так это его выбор «профессии», значит нихрена не крутой, а последнее чмо оказался среди реальных наркоторговцев.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
сын вызывает у меня презрение, раньше его просто ненавидел, что готов был ему битой ноги переломать, чтобы запаху не распространял. Хотя себя ангелом не считаю, но наркоманов и наркоторговцев считаю конченными тварями, пособниками врагов страны и людей, предателями типа Власова или полицаев, которые свой народ предали и убивали. Чем возиться с этим гавном, лучше бы отправил его в Афганистан или Колумбию с билетом в один конец и пусть там делает карьеру наркобарона - раскрутится - красавчик, а сдохнет (что скорее всего случится) - так это его выбор «профессии», значит нихрена не крутой, а последнее чмо оказался среди реальных наркоторговцев.
Капец, что значит , "если раскрутится - то красавчик" ? Ужас. Типа , если на смерти бабки с умом зарабатывать, то можно сто ли? Вот и сын так же во главу только деньги ставил. Умным и добрым был он в детстве. С неба ему всё падало, баловали бабушка с дедушкой сильно- первый внук типа, продолжатель рода. Вот он и верил всем своим друзьям, по наивности, потому что ничего своим трудом не зарабатывал, а кайфовал на карманные деньги, которые у него из всех карманов вываливались. Сломал айфон - на тебе второй; через неделю со вторым в бассейн нырнул - на тебя третий, любимый внучек- дурашка. Вот так и берегов не знает пацан. Лечить труднее всего, легче не возиться с говном. Вон мать его жены наркоманки с ней и не возится
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Что ? я тебя умоляю...

Слишком Умный и слишком хитрый
Он Вами чётко манипулирует, вы - же его отмазали разок, всё , якорь брошен - сушите меня таким как есть.
И где ум - то?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Всем здравствуйте.
Краткий отчёт за день 2.
Сегодня отписал 9 статей.
Показала ему 2 ролика по ютубу- как в тюрьме зэки мучают барыг и гнойные раны наркоманов.
В своей теме сын сегодня написал что "ему скучновато сидеть без общения в комнате одному и можно ли ему читать другие форумы и общаться" . Ему там сразу один участник ответил -"я тут с тобой общаюсь, на другие форумы нельзя"
Статьи с ним обсуждали по очереди с отцом. Я - спокойно, папа начинает заводиться, психовать и наезжать на него. Правильно ли делаем?
Ещё дочка его боится - я ей рассказала про его наркоманию и ещё потому что он на цепи.
Хотела спросить - когда подключать чтение литературы и упражнения для мозга? После того как все статьи прочитает?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Всем здравствуйте.
Краткий отчёт за день 2.
Сегодня отписал 9 статей.
Показала ему 2 ролика по ютубу- как в тюрьме зэки мучают барыг и гнойные раны наркоманов.
В своей теме сын сегодня написал что "ему скучновато сидеть без общения в комнате одному и можно ли ему читать другие форумы и общаться" . Ему там сразу один участник ответил -"я тут с тобой общаюсь, на другие форумы нельзя"
Статьи с ним обсуждали по очереди с отцом. Я - спокойно, папа начинает заводиться, психовать и наезжать на него. Правильно ли делаем?
Ещё дочка его боится - я ей рассказала про его наркоманию и ещё потому что он на цепи.
Хотела спросить - когда подключать чтение литературы и упражнения для мозга? После того как все статьи прочитает?

Общаться на форуме можно, по темам бегать пока не нужно чужим. Как закончит со статьями- только тогда.
Всё правильно делаете.
Литература и упражнения после статей.