Одолжите 140 тыщ

  • Последние ответы
  • Новые темы

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Шо? С хера? РЦ оформлено на Трубицина. И да будет тебе известно, по докам это не РЦ, а предоставление гостиничных услуг. Поэтому, он свои обязательства выполняет) Комар носа не подточит.
Я говорю о человеческой ответственности, а не юридической в первую очередь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
Он вас оставил без воспитателя и программы, алле) Он, не я. Это он меня выгнал, услышь. В ночь.
Когда он узнал за Леху, он взбеленился и начал натурально исполнять... И в итоге выгнал меня.
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Когда он узнал за Леху, он взбеленился и начал натурально исполнять... И в итоге выгнал меня.
Ну так и представь теперь, когда его спросят за Леху? Вот что ты скажешь?! Про любовь начнешь толковать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
Ну так и представь теперь, когда его спросят за Леху? Вот что ты скажешь?! Про любовь начнешь толковать?
Кто его спросит и с хера? По договору он не обязан никого удерживать насильно. И он права не имеет закрывать двери по закону.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
Ну так и представь теперь
Леха уже всем позвонил. И матери, и бабушке. В чем проблема-то? Это вам Владимир рассказывает, что его родители не в курсе и его спросят? Он лжет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
Сережа, сними шоры с глаз. Владимир кинул меня и вас вместе со мной. Он вовсе не на то рассчитывал по моему приезду. Он был уверен, что лишение меня зп - заставит меня пойти на компромиссы и поменять методику.
Но это не сработало, мне, как птицам деньги не нужны) Тогда он придрался к ситуации с Лехой и выгнал меня. Нашел причину. Не нужно ему НеНорма.

Он его уничтожить хотел изначально, только хитрым путем. Даже цена эта - 100 тысяч и 90 за уроки - это цена для отпугивания людей... Это дорого очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
И сейчас, вместо того, чтобы дать мне зп и включить кабинеты, он водит всех за нос и рассказывает басни.

Почему он не хочет давать зп? Потому что он уверен, что я без денег никуда не денусь и вернусь к вам.
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Дело вообще не в Володе, Юль)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
и вернусь к вам
Но уже на его условиях. Он выжидает... Он дурак просто)

Он почему-то решил, что столкнулся с лошарой, которую он ловко обманывает. Но нет, я увидела через две недели после приезда, что имею дело с отмороженным подонком. Но работа была запущена, люди набраны и я осталась из-за вас там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
Реально, тут два варианта: или он аферист или приревновал. Он вился вокруг меня довольно забавно) Пока я ему не сказала, что у меня принцип с женатыми не общаться на короткой ноге. После этого он начал беситься и буквально, рушить работу. Во врага превратился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
Смотри, он не делает действий, которые должен делать бизнесмен для спасения ситуации. Он делает все, чтобы я вернулась и просто загнался. Переиграл...

Он боится мне дать денег, так как, уверен, что я их потрачу на открытие своего РЦ. А ему это не нужно) Ему нужно, чтобы я там сидела.

Там он мне условие поставил: живи отдельно, а дом закрываем. Шобы Леха т.рахаться не бегал))

Это же абсурд...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.845
А ваще, Серега, не придуряйся. Владимир уже тебе сотрудничество предложил, да?)) И ты клюнул, лох глюпый...