Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Успокойтесь, живите свою жизнь, вряд ли он когда -нибудь поймет ваши чувства. Сил не хватило и поддержки. Не повезло мужику. Пусть теперь другие его из болота тянут, если найдутся.
А у вас своих забот хватает, не вините себя, что не смогли.

не вытянут
Каждая новая баба воспринимает его по новому: чистый аккуратный мужик, машинка у него есть, квартирка своя - пусть маленькая.
Он находит обремененных, тот есть - женщины из района, с детками.
Такие долго без мужчины.
И тут - такой принц.

Видно, что стараются понравится ему, заботой окружают) Последняя - не плохая, хозяюшка , но, полагаю, что оставила она его.
Я читала на этом сайте, что нарк находит ту, которая пока не знает - че с ним. А такие, как раз, поддерживают отрицание.
Он, уходя тогда, целую лекцию мне прочитал, что я никогда не любила его так, как любит так, с которой общался 3 недели. ))
Не будет этой - будет следующая. А наркомания тут не причём: просто каждая предыдущая не по настоящему его любила.

Кстати, ребят, у нас в городе в том году крупную ОПГ накрыли с полтонной мефедрона, альфы. Это хорошо, а то всё закладчиков ловили. .
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
666
не вытянут
Каждая новая баба воспринимает его по новому: чистый аккуратный мужик, машинка у него есть, квартирка своя - пусть маленькая.
Он находит обремененных, тот есть - женщины из района, с детками.
Такие долго без мужчины.
И тут - такой принц.

Видно, что стараются понравится ему, заботой окружают) Последняя - не плохая, хозяюшка , но, полагаю, что оставила она его.
Я читала на этом сайте, что нарк находит ту, которая пока не знает - че с ним. А такие, как раз, поддерживают отрицание.
Он, уходя тогда, целую лекцию мне прочитал, что я никогда не любила его так, как любит так, с которой общался 3 недели. ))
Не будет этой - будет следующая. А наркомания тут не причём: просто каждая предыдущая не по настоящему его любила.
Тогда и переживать нечего !
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
727
Реакции
666
Кстати, ребят, у нас в городе в том году крупную ОПГ накрыли с полтонной мефедрона, альфы. Это хорошо, а то всё закладчиков ловили.
А вот за детей страшно, их оберегать надо.