Олимпиада- куда катится мир?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.114
Реакции
17.682
Ствршая смотрит маша и медведи и еще про волшебниц, варя соня ещё кто-то там.. Офигенный, мне самому нравится)))
Старшая больше музыку любит, попеть или поделки какие-нибудь смотрит, а не пялится в ебaнутые мультики.
Это предпоследняя стадия, последняя - когда дети смотрят ютуб где дети играют или фигню говорят, ядумаю это уже всё - пздц
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ствршая смотрит маша и медведи и еще про волшебниц, варя соня ещё кто-то там.. Офигенный, мне самому нравится)))
Машу и медведь моя тоже любила. Но там истеричная Маша и несчастный вечно медведь, такое себе поведение формирует у девочки)
Мы смотрели Даша Путешествиница (обучающий мультик), май литл пони ( просто девчачий) , Графити фолз ну просто прикольный, мистический и юморной. Ничего страшного в нём не было, ну до определённого времени.
Это же не Южный парк))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.114
Реакции
17.682

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Машу и медведь моя тоже любила. Но там истеричная Маша и несчастный вечно медведь, такое себе поведение формирует у девочки)
Мы смотрели Даша Путешествиница (обучающий мультик), май литл пони ( просто девчачий) , Графити фолз ну просто прикольный, мистический и юморной. Ничего страшного в нём не было, ну до определённого времени.
Это же не Южный парк))
Вот про Машу в точку, тоже много раз замечал, избалованная истеричка))
Тоже Дашу путешественницу смотрели)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Машу и медведь моя тоже любила. Но там истеричная Маша и несчастный вечно медведь, такое себе поведение формирует у девочки)
Мы смотрели Даша Путешествиница (обучающий мультик), май литл пони ( просто девчачий) , Графити фолз ну просто прикольный, мистический и юморной. Ничего страшного в нём не было, ну до определённого времени.
Это же не Южный парк))
Про Машу - видела девочку, внешне схожую даже с этой Машей, которая реально её копировала. Это было жесть)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.714
Реакции
17.283
Про Машу - видела девочку, внешне схожую даже с этой Машей, которая реально её копировала. Это было жесть)
У меня сестра такая один в один и тоже Маша)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.714
Реакции
17.283
Ствршая смотрит маша и медведи и еще про волшебниц, варя соня ещё кто-то там.. Офигенный, мне самому нравится)))
Круто, мои всякую ху.йню на ютубе включают уже. Хз, как его из прошивки телевизора удалить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.714
Реакции
17.283
Старшая больше музыку любит, попеть или поделки какие-нибудь смотрит, а не пялится в ебaнутые мультики.
Это предпоследняя стадия, последняя - когда дети смотрят ютуб где дети играют или фигню говорят, ядумаю это уже всё - пздц
))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.714
Реакции
47.766
Хз, как его из прошивки телевизора удалить
orig.jpeg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.714
Реакции
17.283
Лала, с наступающим. Что делать будете?
И тебя с наступающим! Сегодня съездили к моей бабуле, поздравили. Завтра сходим к Мишиной. И пойдём к моим родителям будет баня, салатики, утка, фейерверки и всё такое. А вы что?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Круто, мои всякую ху.йню на ютубе включают уже. Хз, как его из прошивки телевизора удалить
У меня сестра тоже один Ютуб смотрит, ничего другого ей не интересно, одни только Хаги ваги и всякие детские блоги