Олюшка, статья! Проверьте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
" ...беда в том, что дурак никогда не признает себя дураком. Ему проще искать во всем тайный смысл и заговор...":good3:
Это еще не конец, отвлек же меня этот болтун... Ща допишу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
в ней были десятки эпизодов горячей войны в Афганистане в Африке в латинской Америке во Вьетнаме
******. США с наркоторговлей воевало всегда, имеют право на это, интервенция у них... И что в этом плохого? Другой вопрос, почему они никак не поборят это - непонятно))
Ну кроме Вьетнама, вроде. Там они не хотели распространения коммунизма.
Где твоя тема-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Олюшка, ну вроде дописала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Стас, потеряла твое видео, что ты давал для вставки в статью.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты Нашист что ли ? Зачем Суркова на аву вешал ?

Посмотреть вложение 6478
Сурков смотрящий от США с 90х годов я его повесит на аву потому что решил поддержать, его убрали из аП президента недавно, может ему грустно и у него депрессуха и теперь он напишет целый том))
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Какие противоборствующие стороны ? Иван Грозный просил Аннушку цацки свои у неё в халупе спрятать.
А Екатерина ? Кудысь лавандосики свезла ?
Завязывай с ХАЛИвудом и фильмами про войнушки.
Я схватил Марусю а ты Стасик схватил моего кота, и так как я очень своего люблю кота решил обменяться что тут такого???))
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
А надо было на площади расчленить этого придурка. В чем неправа Америка, что не позволяет Ирану поддерживать терроризм???
Что *****??? Америка и есть террористы,п Ирана принял резолюцию первые в моюире не побоялись и назвали вещи своими именами.
США террористы номер 1 в Мире, наркоторговцы номер 1 в мире, а ты тут из прикрываешь...
США устроили интервенции за последнее время в Афганистане, Ливии(убили Каддафи великого человека) в Сирии до сих пор контроля неытенве месторождения и не уходят оттуда, в Ираке, в Югославии, захватили Украину Майданом... Арестовывают людей по всему миру обвиняя в хакерстве, и по другим надуманными предлогам, убивают официальных лиц других государств открыто, действую в нарушении международного права.
Устроили нарко интервенцию в Россию 2.0.
И ты их прикрываешь этих ублюдков???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
США террористы номер 1 в Мире, наркоторговцы номер 1 в мире
Не поверишь, бендеровцы и прочие русофобы тоже самое ****** про Россию))
Угомонись. Это пропаганда, которую вам в уши льют, чтобы от своих дел херовых глаза отвести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
То есть он серый кардинал от США ? Возможно, возможно, он много музыкальных коллективов утверждал. А в чём смысл для США, запускать в Кремль своего серого кардинала ? Банковский сектор без него и, без всей банковской системы РФ на лопатки положил РФ. Зачем ещё кардиналы нужны ?

"Метапресс" создает филиалы

--------------------------------

*The Future of
Online Learning

Metapress is a fast-growing digital platform that helps visitors to answer questions, solve problems, learn new skills and find inspiration. We take hard questions, and work to make them simple to understand. With detailed business advice, website tips, marketing resources, detailed research, dynamic tools and honest reviews – We’re on a mission to democratize education.*
Как зачем, - осуществлять управление политической системой в колонии, понятно что управление через банки или через установку курса валюты может грохнуть экономику, но грохнуть это не заюначит добиться целей, ведь так они могли обрезать сук на котором сидят.
А что щначитн он утверждал музыкальные коллективы?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Как зачем, - осуществлять управление политической системой в колонии, понятно что управление через банки или через установку курса валюты может грохнуть экономику, но грохнуть это не заюначит добиться целей, ведь так они могли обрезать сук на котором сидят.
А что щначитн он утверждал музыкальные коллективы?
Ты во всех темах со своей политикой все засрал,а на мои вопросы о протчении статей так и не ответил! Ты лечиться будешь? Или дорогу пустил и давай наяривать о великом. Смешно, когда какой-то нар рассуждает о государственных делах, о том, о чём понятия не имеет. Тебе Маруся правильные вещи говорит, ты не слушаешь. Похож на интернет троля, таких в контакте полно. ПРЕКРАТИ НАВАЛИВАТЬ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ЭТОТ БРЕД. ЭТО ФОРУМ БРОСАЮЩИХ. И ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ДРУГОЕ. СТАТЬИ ТЫ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ИЛИ КАК?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты во всех темах со своей политикой все засрал,а на мои вопросы о протчении статей так и не ответил! Ты лечиться будешь? Или дорогу пустил и давай наяривать о великом. Смешно, когда какой-то нар рассуждает о государственных делах, о том, о чём понятия не имеет. Тебе Маруся правильные вещи говорит, ты не слушаешь. Похож на интернет троля, таких в контакте полно. ПРЕКРАТИ НАВАЛИВАТЬ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ЭТОТ БРЕД. ЭТО ФОРУМ БРОСАЮЩИХ. И ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ДРУГОЕ. СТАТЬИ ТЫ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ИЛИ КАК?
Я не употребляю с 14 января.
А кого вы хотите слушать о государственных делах?
О проблеме распространения наркотиков?
Кого? Дебилов которых 30 лет слушали и до чего докатились? Всех устраивает происходящее? Если всех не устраивает так может слушают не тех и сами делать ничего не хотят?
Под дорогами и наркотиками заниматься гос делами и проблемами нет никакого желания там все другое похоть разврат и всякий бред поэтому не надо ля ля
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Я не употребляю с 14 января.
А кого вы хотите слушать о государственных делах?
О проблеме распространения наркотиков?
Кого? Дебилов которых 30 лет слушали и до чего докатились? Всех устраивает происходящее? Если всех не устраивает так может слушают не тех и сами делать ничего не хотят?
Под дорогами и наркотиками заниматься гос делами и проблемами нет никакого желания там все другое похоть разврат и всякий бред поэтому не надо ля ля
Опять не вижу ответа на вопрос!