Он наркоман-не верю, что со мной это происходит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вообще по моему эта тема после родов, для женщин помоему, когда сильный депрес или еще что-то, я точно не знаю, но прет он сильно, это факт, мне хватало две крышки пластиковые от бутылки, но обычно если уже прям пати сильнейшее или туса, то его я мешал просто с колой....в общем если он есть, то пацанчи наверно все х.у.я.р.и.т
Что прям микстура в аптеке продается такая?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вообще по моему эта тема после родов, для женщин помоему, когда сильный депрес или еще что-то, я точно не знаю, но прет он сильно, это факт, мне хватало две крышки пластиковые от бутылки, но обычно если уже прям пати сильнейшее или туса, то его я мешал просто с колой....в общем если он есть, то пацанчи наверно все х.у.я.р.и.т
После родов, ты че? Ребенку с молоком же передается, никакой врач не выпишет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
После родов, ты че? Ребенку с молоком же передается, никакой врач не выпишет.
хз, в инете посмотри, что это и для чего, но он прет, реально прет, а если переборщить то вообще глучишь очень сильно, сильнее чем после лсд!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
То есть, он два года назад начал? Сомнительно как-то...
я думаю если он уже принес это домой и растить начал то это значит, что сидит он на этом очень давно, если уже домой несет и не боится, тем более грибы...в общем дела х.у.е.в.ы!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Чёрные как смоль глаза, зрачка не видно, теперь я думаю, что зрачка не видно было не из за цвета глаз... глупая я конечно, все было как на ладони... только вот сейчас все понимаю это
какие бы они не были, если под опиатами, там зрачек очень очень узкий, как иголка в ее диаметре, так что видно должно быть!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Только оно вам надо? Не нужно к нему возвращатся. Он вас чуть не придушил. Это ненормально совсем,и наркоманией не оправдывается.
конечно, не нужно возвращаться!!!!думаю, конечно вам неприятно и больно, тем более это первый "молодчик" в вашей жизни, по этому возможно в вашем сознании остались только приятные воспоминания и привычка, но это уже иллюзия...вы попробуйте взглянуть на все это, так, как-будто только встретились с ним, и прикинте, стали бы вы жить вот с таким...не нужно вообще приблежаться к наркоманам, это полный п.и.з.д.е.ц. тем более если он агрессирует на вас...я бы вот в каком состоянии не был, никогда не проявлял аг8рессию на девушку, ну так изредко мог голос повысить...а нет вру, было что-то такое, но мне рассказывали я сам не помню....в общем на х.у.й. нужен наркоман, ладно он был бы нищеброд и босоног, зато трезв и с желанием с вами жить и любить вас, тогда еще все з.а.е.б.и.с.ь, а так это конечно жуть полная, тем более если он на на грибах и постоянно на шмали!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
вообще по моему эта тема после родов, для женщин помоему, когда сильный депрес или еще что-то, я точно не знаю, но прет он сильно, это факт, мне хватало две крышки пластиковые от бутылки, но обычно если уже прям пати сильнейшее или туса, то его я мешал просто с колой....в общем если он есть, то пацанчи наверно все х.у.я.р.и.т

Этот препарат ставят в капельницах для стимуляции в родах.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Как здоровье? Похудела наверное? Ты и так миниатюрная. Хорошо что зима,одежды много,то ветром бы унесло поди?

На 10 кг похудела )))) но мне уже можно было. Раскобанела до 63, сейчас как раз - самое то. Теперь как бы удержать....
Здоровье - ручки/ножки трясутся, но ниче )))))
Спасибо :Heart:
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
На 10 кг похудела )))) но мне уже можно было. Раскобанела до 63, сейчас как раз - самое то. Теперь как бы удержать....
Здоровье - ручки/ножки трясутся, но ниче )))))
Спасибо :Heart:
Ттт..
Педик как делать-то ,если ручки трясутся? Это всё из-за терапии было или так и не ясно?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ттт..
Педик как делать-то ,если ручки трясутся? Это всё из-за терапии было или так и не ясно?

Неа. Вообще она не при чем была! Это доктора - дебилы, так же боятся нас - ВИЧевых и ничего о нас не знают, как и простой обыватель.