Он сам хочет бросить, просит помочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
А вы идеалистка) А вот скажите, что он ДО наркоты заработал? Перечислите его покупки и достижения.
Честно? Да не хера почти! Ну есть у них дом однокомнатный покупал с использованием мат.капитала развалюху, он его в порядок приводил, ремонтик там сделал, ну сейчас там условий никаких для жизни - я точно там жить не буду с ребёнком, тем более, он и его бывшей жены также! Били киоски в переходах, метро- продукты, 3 или 4. Потом закрыл. Покупал какую-то установку, хотел типо сибита делать, ну продал за дёшево, т.к. женушку в центр отправил. Дом хотел построить больше, закупил материал, а его наркоманка влетела куда-то, попала на бабки, он продал все и за неё посчитался. Ну вот и все!
 

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Извините, но умные 4-го ребенка не делают, имея на руках трех и не имея работы. Не идеализируйте. Он не то, что не умный, он конченый просто. И таких спасать тяжко, мягко говоря.
Да ребёнок то был нужен больше мне! Ну да ладно, я ему и про троих его говорила тоже, куда нахрен рожали, если тем более он уже знал, что она плотно сидит, когда завели 3-го.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Честно? Да не хера почти! Ну есть у них дом однокомнатный покупал с использованием мат.капитала развалюху, он его в порядок приводил, ремонтик там сделал, ну сейчас там условий никаких для жизни - я точно там жить не буду с ребёнком, тем более, он и его бывшей жены также! Били киоски в переходах, метро- продукты, 3 или 4. Потом закрыл. Покупал какую-то установку, хотел типо сибита делать, ну продал за дёшево, т.к. женушку в центр отправил. Дом хотел построить больше, закупил материал, а его наркоманка влетела куда-то, попала на бабки, он продал все и за неё посчитался. Ну вот и все!
Ну и всё. Тоже самое будет и потом. Это называется: ни украсть, ни постеречь) На хер с пляжа его. Ребенку найдёте потом приличного отца. Жилье у вас есть. И спокойней без него будет и денежней и влияния на ребенка дурного не будет.
 

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Да гоните его в шею, я вам серьезно. Не годится он никуда и не тратьте деньги, время... Матери дали инструкцию и открестились. А там - выплывет - хорошо, а нет - так и с вами бы не выплыл. Потому как, у матери всегда поболее влияния, если они берутся.
Он ее точно слушать не будет. Блин, вот сижу одна, никому ниче не говорю, а тут пообщалась, как-то полегче. Спасибо. И все же я идиотка наверно, ну мне его реально жалко, и люблю, иногда думаю, что обманываю поди себя про любовь... ну не могу без него.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Да он брехливый нар. Просто спихивает на неё, да и всё. Оба там хороши. И не нужно вам это семейство, не уродуйте своему ребенку жизнь.
Или вы думаете, что эта наричка не будет отсвечивать? Будет. На хер они вам все нужны?
И никаких тут стеснений быть не должно.
Ну я думала ее прав родительских лешить. Она детьми не занимается вообще. Пропадает где-то по месяцам, а может скоро сядет вообще, знаю, что сидела в СИЗО до суда, ну отпустили что-то
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Ну и всё. Тоже самое будет и потом. Это называется: ни украсть, ни постеречь) На хер с пляжа его. Ребенку найдёте потом приличного отца. Жилье у вас есть. И спокойней без него будет и денежней и влияния на ребенка дурного не будет.
Вот во мне и борятся вечно 2 человека. Один говорит, помоги, потом пожалеешь, хотя бы как другу просто по человечески. А второй говорит, нахер рви отношения. Это ещё моя семья не знает, что он нарк, мы как-то мою личную жизнь не обсуждаем. Мать моя узнаёт, она меня вообще не поймёт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Верней, пятерых, а с собой - это шестеро) Его, себя, ребенка, его трех детей - всех кормить самой придется. Спинка не поломается?
Вы это, когда себя в роли спасательницы воображаете, успокойтесь. Вы не спасательница, а лошара, лошадь, которая будет бежать в короне, навернув, что она спасает, а на деле, на ней едут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
хотя бы как другу просто по человечески
С хера, вдруг? Он вам много чем помог? Кроме как обобрать?
Или вы чувствуете себя должной за оплодотворение?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
И шо, посадить себе на шею троих? Ну-ну)
Ну вот, как-то думала так, серьезно. Младшая ко мне вообще хорошо. Она мать и не видела нормально, и я до рождения своего ребёнка к ней прям тянулась. Ну жалко детей, правда. Вот до слез прям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ну вот, как-то думала так, серьезно. Младшая ко мне вообще хорошо. Она мать и не видела нормально, и я до рождения своего ребёнка к ней прям тянулась. Ну жалко детей, правда. Вот до слез прям.
Прекращайте. Своего пожалейте. Не стоит в такой маргинальной обстановке растить ребенка.
 

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
Вы это, когда себя в роли спасательницы воображаете, успокойтесь. Вы не спасательница, а лошара, лошадь, которая будет бежать в короне, навернув, что она спасает, а на деле, на ней едут...
Я это тоже понимаю! Бывает злюсь на себя, нашлась тут мать Тереза. А бывает, лох натуральный, думаю, сможем вместе с ним, добьёмся, вот не станет наркоманом и все будет! Наивная дура, наверно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
сможем вместе с ним, добьёмся, вот не станет наркоманом и все будет
Будет у того, у кого до наркомании было что-то. А у него никогда и ни хера не было. Ни денег, ни ума, ни порядочности.
 

Vesna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
14
С хера, вдруг? Он вам много чем помог? Кроме как обобрать?
Или вы чувствуете себя должной за оплодотворение?))
Не чувствую)) а он вообще не помог! Ребёнку только кроватку купил и все!!! Я ещё не сказала, я ему ещё отдала машину свою ну не очень дорогую, попользоваться. А потом штрафы за него платила, и в итоге машину можно сказать подарила, разбил он ее