- - - - - Она излечима?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
12 и 7. Нет не в курсе.
А как же у детей сложится правильное отношение к наркотикам, если они не в курсе, что у них папа конечный безумец? Как до папы дойдёт, что он никчемный человек, который роет землю в поисках говна, если дети любят его и таким? А почему любят, а потому, что не в курсе... Дочитывайте инструкцию до конца и поговорите с детьми, закладки под каждым деревом лежат, не хватало ещё с ними беды...
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
А как же у детей сложится правильное отношение к наркотикам, если они не в курсе, что у них папа конечный безумец? Как до папы дойдёт, что он никчемный человек, который роет землю в поисках говна, если дети любят его и таким? А почему любят, а потому, что не в курсе... Дочитывайте инструкцию до конца и поговорите с детьми, закладки под каждым деревом лежат, не хватало ещё с ними беды...
 

Вложения

  • Screenshot_20200630-140015_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20200630-140015_WhatsApp.jpg
    923,3 KB · Просмотры: 51

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Та шо ж переживательный какой торч.
Здесь за словом в карман не полезут.
Пусть не боится кого обидеть.
Трусит, когда правду в глаза говорят. Полезно ему будет.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Та шо ж переживательный какой торч.
Здесь за словом в карман не полезут.
Пусть не боится кого обидеть.
Трусит, когда правду в глаза говорят. Полезно ему будет.
Та шо ж переживательный какой торч.
Здесь за словом в карман не полезут.
Пусть не боится кого обидеть.
Трусит, когда правду в глаза говорят. Полезно ему будет.
да все похоже, сдулось желание бросать, я ждала отпуска. А теперь опять на работе, телефон не отвечает. Только сдавать его полиции, или в дурку. Хочется помочь, но видимо ему это не надо
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
но видимо ему это не надо
А он адекватен и может сказать, что ему надо? Ему может через час, срочно, морковка в попу понадобится, а у вас там дети, которые не в курсе. Вы чё творите, был.я.д.ь.???
 

Аскар

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Да вы ч о тут несёте??? Вы сами вообще адекватные???? Взрослые люди. Помочь они думают.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
Детей не подпускайте к безумцу и объясните им что происходит, не подвергайте их опасности. Наркоман неизвестно чем заразен и неадекватен, бывали случаи убийства детей под солями, не стоит рисковать...
 

Аскар

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
2
Добрый вечер. Понимаю что попал в такую грязь, и отчиститься будет не легко. Что подвергаю родных тревога и мучения. Понимаю я. Я не опустил руки. Я борюсь с собой и своей зависимостью. Брошу всё ради того чтобы стать нормальным человеком. И нормальным мужем и отцом
Вижу ваше высказывания. Спасибо вам. После прочитанного на этом сайте много полезного и нужного прочитал. И читать продалжаю.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Добрый вечер. Понимаю что попал в такую грязь, и отчиститься будет не легко. Что подвергаю родных тревога и мучения. Понимаю я. Я не опустил руки. Я борюсь с собой и своей зависимостью. Брошу всё ради того чтобы стать нормальным человеком. И нормальным мужем и отцом
Вижу ваше высказывания. Спасибо вам. После прочитанного на этом сайте много полезного и нужного прочитал. И читать продалжаю.
Привет, садись дома на отсидку 3-х месячную тогда. Читай статьи, работай над собой и общайся на форуме.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Привет, садись дома на отсидку 3-х месячную тогда. Читай статьи, работай над собой и общайся на форуме.
Я одного не понимаю как можно сорваться, если не употреблять почти 2,5 года? Если по-чесноку, было время сама вместе с мужем употребляла в 2016 году, около 4-5 месяцев, но в декабре 2016 бросила. Я сама себя ненавижу, за этот период своей жизни, и мне безумно стыдно.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Я одного не понимаю как можно сорваться, если не употреблять почти 2,5 года? Если по-чесноку, было время сама вместе с мужем употребляла в 2016 году, около 4-5 месяцев, но в декабре 2016 бросила. Я сама себя ненавижу, за этот период своей жизни, и мне безумно стыдно.
Не понимаете, потому что статьи не читали. Мышление старое осталось, рефлексы никуда не делись. Вас это тоже касается. Можно и 10 лет не употреблять, а потом при "благоприятных "условиях продолжить.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Не понимаете, потому что статьи не читали. Мышление старое осталось, рефлексы никуда не делись. Вас это тоже касается. Можно и 10 лет не употреблять, а потом при "благоприятных "условиях продолжить.
Были моменты, и передо мной употребляли (правда марихуанну), и предлагали, желания нет. От слова совсем.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Не понимаете, потому что статьи не читали. Мышление старое осталось, рефлексы никуда не делись. Вас это тоже касается. Можно и 10 лет не употреблять, а потом при "благоприятных "условиях продолжить.
Не помню кайфа, помню только отходосы и депрессию