ООЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Привет) вопрос немного не по теме. Что-нибудь знаешь про НФТ для художников? Мб что почитать порекомендуешь?
Если немного поконкретнее сформулируешь вопрос,постараюсь помочь
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Привет! Посмотри ролики на Ютубе) Я сейчас со своими ребятами заканчиваю НФТ коллекцию на заказ для человека. Пока что НФТ просели, но заказчику инвесторы говорят, что будет ещё взлёт.
Просел весь крипторынок. Когда медвежий рынок,интерес к высокорисковым активам падает.а нфт по сути только пару лет на рынке. Но за ними вырисовывается довольно интересное будущее)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Ну пока еще не решила, но всерьез подумываю развиваться в онлайне сейчас, а за нфт будущее, тем более для художников, как я слышала, имеет смысл при продаже реальной картины прилагать нфт, в качестве сертификата соответствия, закрепляя право обладания за человеком.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Если немного поконкретнее сформулируешь вопрос,постараюсь помочь
Конкретнее пока не могу, плаваю в теме. Была на консультации для художников, и там несколько ребят говорили, что продают нфт. Меня заинтересовало) суммы там интересные озвучивались
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ну пока еще не решила, но всерьез подумываю развиваться в онлайне сейчас, а за нфт будущее, тем более для художников, как я слышала, имеет смысл при продаже реальной картины прилагать нфт, в качестве сертификата соответствия, закрепляя право обладания за человеком.
Да,продают свои работы в формате нфт за хорошие суммы.в ю тубе вбивай "нфт художники, продажа".
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Конкретнее пока не могу, плаваю в теме. Была на консультации для художников, и там несколько ребят говорили, что продают нфт. Меня заинтересовало) суммы там интересные озвучивались
Год назад была распродажа коллекций зомби нфт) .по 80$ продавались 10000 видов. Пронумерованы,чем меньше цифра,тем ценнее. Мне 13 попался я за 1500$ продал). Пиксельную картинку))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Год назад была распродажа коллекций зомби нфт) .по 80$ продавались 10000 видов. Пронумерованы,чем меньше цифра,тем ценнее. Мне 13 попался я за 1500$ продал). Пиксельную картинку))
расскажи поподробнее)))
что значит 13 попался и что за пиксельная картинка?))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
расскажи поподробнее)))
что значит 13 попался и что за пиксельная картинка?))
На хайпе аукционов нфт на блокчейне эфира, сеть тон запустила свою коллекцию нфт панков и зомби. В коллекции 10тыс нфт. Чем ближе номер к 1 тем выше ценность. TONPunks - сделаем х10 на очередных NFT-панках?
Вот такие нфтишки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530