Опиумный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Походу заказная статья. Ну не бывает таких долба.ебок))) Или бывают?
Ещё как бывают. Пока этот опиушник воровать не начал и агрессию проявлять. Дозняк видать ещё небольшой и при деньгах
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Мне вот это непонятно, а че врать то, если все так же как у всех?) Или врать о том, что у нее прекрасный с.екс и разговоры с опиумным наркоманом?
Я прям представила - он в стенку залипает, а она ему «милый, а когда наш маленький вырастет, мы отдадим его на каратэ»? -молчит. «Да, согласна, это отличная идея!»
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.758
Реакции
47.780
Мне вот это непонятно, а че врать то, если все так же как у всех?) Или врать о том, что у нее прекрасный с.екс и разговоры с опиумным наркоманом?
Я так понимаю окружение ей говорит, что ей ссут в глаз, а она убедила себя, что это божья роса и чтобы не разочаровываться, приходиться врать
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.136
Реакции
17.690
Я прям представила - он в стенку залипает, а она ему «милый, а когда наш маленький вырастет, мы отдадим его на каратэ»? -молчит. «Да, согласна, это отличная идея!»
Ахахахаха
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.136
Реакции
17.690
Мне вот это непонятно, а че врать то, если все так же как у всех?) Или врать о том, что у нее прекрасный с.екс и разговоры с опиумным наркоманом?
Она имеет ввиду, что расскащывает всем какой он классный, заботливый, но никому не говорит, что это под наркотой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.758
Реакции
47.780
Я прям представила - он в стенку залипает, а она ему «милый, а когда наш маленький вырастет, мы отдадим его на каратэ»? -молчит. «Да, согласна, это отличная идея!»
Или он промычал, а она, "а ну на медитацию так на медитацию"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Она имеет ввиду, что расскащывает всем какой он классный, заботливый, но никому не говорит, что это под наркотой
Вот читаю такое и понимаю, что людям мозги промыть ничего не стоит - они и сами отлично с этим справляются!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.758
Реакции
47.780
Она имеет ввиду, что расскащывает всем какой он классный, заботливый, но никому не говорит, что это под наркотой
Ну да. Кстати она даже это подчеркивает, что в нем два человека. Когда нар , он уютный и удобный, когда трезвый , другой. Опять плюсы накидывает на его наркоманию. Почему интерестно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.758
Реакции
47.780
Сегодня одна мама заявила, что её сын солевик осознает свой выбор торчать и понимает, что даже если ему и осталось недолго жить это его выбор и наркотики не причем. И мама такая, еб.ать, я ему верю, он так убедительно говорит))

Занавес!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Она вроде как лошара) А признать это не хочет. Делает типа контролированую наркоманию и считает , что это она у руля)) , а все наоборот. Так?
Ну типа. Но это не Стокгольмский. Стокгольмский это как у Антуанетты или бабушки Виталика. Когда нарик агрессивный и опасный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Или у неё требования невысоки. И нравится воображать себе, что она особенная, с "секретом" между ею и им :Rofl2: Дак фуярила бы с ним, тогда да - секреты. Ребенка еще ждет, самой нравится страдалицу изображать - еще малыша обрекает. И весь её пи3дёжь, что "надо ждать пока сам ляжет" - бесит, Ярослав, где ты этот текст взял?
Ну так да) Тоже романтизирует нарика.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.758
Реакции
47.780

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.758
Реакции
47.780

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.758
Реакции
47.780
Ну типа. Но это не Стокгольмский. Стокгольмский это как у Антуанетты или бабушки Виталика. Когда нарик агрессивный и опасный.
А то , что он когда убитый добрый к ней и удобный, а когда трезвый злой и на отходосах, это не признак? Типа кнут и пряник. Пряник под дозой, кнут когда без дозы.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А то , что он когда убитый добрый к ней и удобный, а когда трезвый злой и на отходосах, это не признак? Типа кнут и пряник. Пряник под дозой, кнут когда без дозы.
Дама, видимо, бухает.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059