Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
И дерь.мо все вылил тоже ,ну нету у меня примеров я же сказал.Значит миллионеры мои родители,потому что деньги я брал у мамы,и всегда одним способом,говорил чтозанял пропил прогулял,надо отдавать,занял у бантитов иначе убьют,и так годами,раз два в неделю.И она всегда давала всю мою упоротую жизнь. А все остальные примеры а их реально не так и много я уже привел в статьях ну и пару тройку без статей так в теме писал
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А чего я должен ваши оскорбления жрать,так я их две неделю жру не запивая
А тебя оскорбляли? Здесь мы говорим о твоей наркомании и наркоскотских поступках. Твоя задача увидеть в какое говно превратили тебя наркотики. И больше в это говно не ползти. Говоришь статьи читал.можешь любую пересказать, дак вспомни статью как общество отностится к наркоманам.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нормально у нее с анализами все Нет в притонах не бывал,зачем они была гидра был нал,обходился
а тебе откуда знать че у нее с анализами? ты мазок брал или сам проверялся недавно? ты пи.здишь через слово , дак как тебе верить что ты на притонах в гей оргиях не участвовал?
А чего я должен ваши оскорбления жрать,так я их две неделю жру не запивая
Славу тут не кто не оскорбил не разу, а вот нарколыгу сраного да оскорбили и не раз . Ты то кто из них , кем быть хочешь Славой любящим мужем и здоровым человеком , или вот этой накипью , куском говна который только вред всем несет и слюной брыжжет обиженый?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я никого не наебываю,я здесь не отсижываюсь а лечусь,поймите я не хочу больше упарываться,н все готов ради этого,делаю все что Вы мне говорите
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
И дерь.мо все вылил тоже ,ну нету у меня примеров я же сказал.Значит миллионеры мои родители,потому что деньги я брал у мамы,и всегда одним способом,говорил чтозанял пропил прогулял,надо отдавать,занял у бантитов иначе убьют,и так годами,раз два в неделю.И она всегда давала всю мою упоротую жизнь. А все остальные примеры а их реально не так и много я уже привел в статьях ну и пару тройку без статей так в теме писал
Да себя не обманывай, не хочешь ты вспоминать вот и все.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Че накинулись,а

А это у них приятное с полезным епт ,меня лечат ,а заодно и свое эго тешат,потому что сами все такие же торчи только бывшие,вон один год бросил другой пол ,третий того меньше.А кошмарят меня как чемпионы мира и его окресностей,доктора ***** ,но ттдаю должное метод у них рабочий,что есть то есть
ты че поддержку почувствовал? делать нехер чтоли за счет немощных самоутверждаться, это самое обычное отношение общества к нарколыгам или мы должны тебя по головке гладить за то что ты из говна в человека превратится решил и сопереживать твоему горю? Если хочешь мы вобще сюда заходить не будем , будешь сам с собой тут лялякать , а потом толлер упадет и поскачешь ты снова наркоту жрать. Жертву вырубай и начинай догонять почему к тебе такое отношение
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
а тебе откуда знать че у нее с анализами? ты мазок брал или сам проверялся недавно? ты пи.здишь через слово , дак как тебе верить что ты на притонах в гей оргиях не участвовал?

Славу тут не кто не оскорбил не разу, а вот нарколыгу сраного да оскорбили и не раз . Ты то кто из них , кем быть хочешь Славой любящим мужем и здоровым человеком , или вот этой накипью , куском говна который только вред всем несет и слюной брыжжет обиженый?
Славой
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да себя не обманывай, не хочешь ты вспоминать вот и все.
Себя
Слюну с экрана вытри и перестань самобичеваться. Самый обычный нарк ты такой же как и остальные не хуже не лучше . Ты из статей не понял что самобичевание твой враг , максимум что ты должен испытывать за дерь.мо это стыд . Чувство вины тебя погубит и обратно в говно окунет
Понял
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну дак тогда отдели Славу от говноеда, че ты врагов видишь во всех кто тебе помочь пытается . Славе никто зла не желает , а вот того утырка который украшения жены да и вобще все что не приколочено в ломбард снес нужно ссаным тапком гнать чтоб никогда не возвращался.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
ты че поддержку почувствовал? делать нехер чтоли за счет немощных самоутверждаться, это самое обычное отношение общества к нарколыгам или мы должны тебя по головке гладить за то что ты из говна в человека превратится решил и сопереживать твоему горю? Если хочешь мы вобще сюда заходить не будем , будешь сам с собой тут лялякать , а потом толлер упадет и поскачешь ты снова наркоту жрать. Жертву вырубай и начинай догонять почему к тебе такое отношение
Понял,прошу прощения за то сообщение.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
ну дак тогда отдели Славу от говноеда, че ты врагов видишь во всех кто тебе помочь пытается . Славе никто зла не желает , а вот того утырка который украшения жены да и вобще все что не приколочено в ломбард снес нужно ссаным тапком гнать чтоб никогда не возвращался.
Я услышал,простите
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Ага, наверно конченным славой.
ну дак тогда отдели Славу от говноеда, че ты врагов видишь во всех кто тебе помочь пытается . Славе никто зла не желает , а вот того утырка который украшения жены да и вобще все что не приколочено в ломбард снес нужно ссаным тапком гнать чтоб никогда не возвращался.
А, дак он ещё и крыса домашняя, спиз.дил украшения и в ломбард. *** ну это пицдец какой то, и так и не вернул их?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вот пример с моего день рождения жена хотела написать,я ей сказал сам напишу.В мое день рождентя она заболела кишечным гриппом.Я был у родителей ,ее ждал весь день.Она не приехала.Так я вместо того чтобы самлму до нее доехать ,или хотя бы осознать что она заболела ,напился водки вдрызг вылез на балкон ,всал на перилину отпустил руки от стены,и стал ей звонить и говорить что покончу с собой сейчас,реально хотел прыгнуть.А остновило меня ,то что она заплакала говорила что любит,и чтобы я этого не делал,утром мы встретились,она не смотря на кишечный грип вышла мы поговорили ,и вот с того момента мы рачали идти к изоляции ,и за те два месяца до изоляции я пытался не употреблять .короче за 2 месяца сорвался раз 6 ,потлм сел на изоляцию и месяц трезвый в четверг будет
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Вот пример с моего день рождения жена хотела написать,я ей сказал сам напишу.В мое день рождентя она заболела кишечным гриппом.Я был у родителей ,ее ждал весь день.Она не приехала.Так я вместо того чтобы самлму до нее доехать ,или хотя бы осознать что она заболела ,напился водки вдрызг вылез на балкон ,всал на перилину отпустил руки от стены,и стал ей звонить и говорить что покончу с собой сейчас,реально хотел прыгнуть.А остновило меня ,то что она заплакала говорила что любит,и чтобы я этого не делал,утром мы встретились,она не смотря на кишечный грип вышла мы поговорили ,и вот с того момента мы рачали идти к изоляции ,и за те два месяца до изоляции я пытался не употреблять .короче за 2 месяца сорвался раз 6 ,потлм сел на изоляцию и месяц трезвый в четверг будет
Видишь как жена дорожит тобой, цени это на всю жизнь. Хотя ты пока мало чего понимаешь сейчас. Но запомни . Раз тебе жизнь спасла, и второй спасает дорожи ей.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.746
Реакции
32.247
Видишь как жена дорожит тобой, цени это на всю жизнь. Хотя ты пока мало чего понимаешь сейчас. Но запомни . Раз тебе жизнь спасла, и второй спасает дорожи ей.
На его месте мог ты оказаться, прям вообще легко, дело времени.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354