Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет.
Уже пословицы делаешь и в темах учавствуешь, красава.
Какие впечатления от участия в чужих темах?
Привет,я только начал.Пока нет впечатлений,но хочется помогать
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Разговаривали сейчас с женой ,вспоминали мою работу когда ко мне брат с типом зашли курнуть с прашивали,я их выставил,сам потому что на паранойе камеры везде уши.Тогда извернул все в свою сторону,что я весь такой работаю а мне мешают торчки всякие,сейчас понисаю что сам торчок,и во время работы с рохлями палетами термобоксами,в упорке мог кого-нибудь покалечить,и сам себя тоже.И что я ничем не лучше их.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
К окну подходил и вместо бордюра,сразу отвлекся на солнышко,на небо с облаками,даже голову под душ не понадобилось.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Разговаривали сейчас с женой ,вспоминали мою работу когда ко мне брат с типом зашли курнуть с прашивали,я их выставил,сам потому что на паранойе камеры везде уши.Тогда извернул все в свою сторону,что я весь такой работаю а мне мешают торчки всякие,сейчас понисаю что сам торчок,и во время работы с рохлями палетами термобоксами,в упорке мог кого-нибудь покалечить,и сам себя тоже.И что я ничем не лучше их.
Но-но,) представил тебя параноика на движе.))) Вот что говно делает с нами а мы и не осознавали.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Не поленись на досуге ещё раз статьи перечитай, а то не всю информацию сразу запоминаешь. Начнёшь по новому и опять что то новое для себя подчерпнешь.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
#На репитиционную точку ходили как-то с парнями ,там парень был познакомились,он и как пою нахваливал,и в перерыаах все с дружбой лез,а когда уходили мы гитару поиграть дать ему просил.
а он нахваливал пение и гитару просил играть, потому что выгоду какую-то хотел поиметь или ему правда нравилось пение, а гиитару просил поиграть на энтузиазме?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
а он нахваливал пение и гитару просил играть, потому что выгоду какую-то хотел поиметь или ему правда нравилось пение, а гиитару просил поиграть на энтузиазме?
Нет,он простотхотел втереться и отжать гитару
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Надо еще штуки три сегодня сделать по любому,чтобы завтра закончить их,и наконец читать начать!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Мозг кипит,в голове бегущей строкой пословицы)
Ничего привыкнешь. Мне во сне снились эти статьи и я их там разбирал. Плюс потом восне предлогали наркоту, я отказался. Я когда проснулся сам охерел, что восне отказался.))) Как то так было.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ничего привыкнешь. Мне во сне снились эти статьи и я их там разбирал. Плюс потом восне предлогали наркоту, я отказался. Я когда проснулся сам охерел, что восне отказался.))) Как то так было.
Ахахах)это жуть конечно
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ничего привыкнешь. Мне во сне снились эти статьи и я их там разбирал. Плюс потом восне предлогали наркоту, я отказался. Я когда проснулся сам охерел, что восне отказался.))) Как то так было.
Мне не много стремно в чужих темах писать,но я буду стараться по любому!