Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Готовлюсь ко сну,день нормально и продуктивно прошел,быстро только ,что и не заметил.настроение ровное,мысли под контролем.С женой созвонились,переживает не много,тревога началась небольшая.Буду пробовать успокоить.Про акценты свои расставленные помню ,не расслабляюсь.Поговорим с ней и ложиться буду,спать хочется .Всем спокойной.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Готовлюсь ко сну,день нормально и продуктивно прошел,быстро только ,что и не заметил.настроение ровное,мысли под контролем.С женой созвонились,переживает не много,тревога началась небольшая.Буду пробовать успокоить.Про акценты свои расставленные помню ,не расслабляюсь.Поговорим с ней и ложиться буду,спать хочется .Всем спокойной.
тревога будет у жены и исчезнет не скоро. Мне Юля звонит по видеосвязи если ей нотки в моем голосе не нравятся . Часто смотрит подозрительно , иногда целый день дома хожу довольный спрашивает обдалбался ли я. Бывают прописоны иногда . По наблюдениям год полтора такая история .
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вчера с женой обсуждал мораль рассказа,она говорит,прям четко видит ,как я изворачиваюсь,и напомнило ей, сами знаете что,вот.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Опять поругались с женой,я не прав,опять позволил сказать себе лишнее,омять пускаюсь в палемику,опять оправдывать себя,спорить вместо того чтобы,успокоиться и выслушать,сейчас опять очухался.Я стараюсь следить за мыслями,сдерживать свою гнилую натуру, не всегда пока получается.А все потому что расслабился,отказываюсь так дальше.Сейчас возьму себя в руки и начну работать как раньше.прости меня Наташ пожалуйста,за то что не выслушал,а опять спорить и выкручиваться начал,чтобы оправдаться.Я буду с утроенной силой следить за языком и за мыслями,работать буду внимательнее и сосредоточеннее.В конце концов я не на курорт пришел,и надо это все МНЕ а не тебе,ты мне помагаешь,но не лечишься за меня.Я усвоил урок.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Начал,Зощенко сегодря,не идет он мне,кажется чем кортче рассказ тем мне труднее,вот с первыми так и получилос.Потом вроде взял себя в руки чуть лучше.День так себе ,я как порял расслабился еще вчера,и вот вчера сегодня по нарастающей,и пошло дерьм.о из меня опять сегодня.Жене опять нервы трепанул,но я писал об этом днем.Пото м чего сказать хотел,а тяги сегодня прямые несколько раз были,вспоминался сам случай из прошлогои в голове картинва образ,какм мы курим ,или как я кристал этот достаю,тьфу блч противно кстати,ну наконец-то, пишу и прям блевать хочется,аж физически подташнивает,по ходу с антирефлексами получаться начинает.Так вот пу я эти мысли вытащил прокрутил,паложил антирефлекс ,процесс всего того напомнил ит.д. то есть получается тяга появилась,буквально минута две,три максимум ,мысль отследил осознал убрал,все пропала,и так два или три раза сегодня,помойму три. А не осозпанная,во. Когда с женой ругался одна получается.Потому что нельзя расслабляться.Мне кажется это из-за того что я люблю попредставлять в голове у себя ,и получается когда чуть расслаблюсь,контроль уходит ,и мозг сразу подкидывает картинку с упоркой,а не то, о чем я думал в этот момент.К слову специально о наркоте не думаю,этому слава богу научился.Про самоконтроль вроде все сегодня,проблемы с самоздерживанием ,раздражение иногда ообще не могу контролироват ,ну я про ежеминутно в момент разговора я имею ввиду,психану потом быстро успокоюсь,это гормоналка понимаю.Да вроде кск все работает,и как присекать знаю,статьи в помощь,кстати с женой договорились с завтрашнего дня перечитывать заного статьи начинаю,буду чередовать с темами и рассксзами.Сегодня в темах не писал считай,но читал ,вот одну сейчас читаю,до 20 страницы дочитал,одну треть прочел то есть,кстати помогает на себя примирять и как бы со стороны смотреть как буд-то.Вобщем полезно для меня считаю.Ну вот и все что хо ел сказать сегодня наверно.Буду работать дальше,очень хочу выгнать наркомана из себя.Готовлюсь ко сну.С женой поболтаем сейчас(кстати простила меня за утреннию выходку вроде,не хочу ее разочаровывать больше), и спать будк наверно уже.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Читал темы с утра,Расскачался,первый рассказ написал.Ну и манера у Зощенко конечно.Не заходят мне его рассказы но я буду стараться.Не допустить повторения вчерашнего и не расслабляться,акцент на сегодня.Настроение хорошее на удивление.План на сегодня ,не гнаться за количеством рассказов,а за качеством,правильно понять и изложить,
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Погода испортилась,и настроение думал тоже упадет,а оно наоборот,в пять вечера опять картиники в голову поползли,сами знаете какие,пресек быстро.Больше вроде ничего такого не было сегодня.Читал темы писал рассказы,думал.С женой не ругался ,слежу за языком и мыслями.Воспринимаю,что она мне говорит правильно,даже шутили и смеялись пару раз.Начал статьи перечитывать в перерывах.Сегодня вроде стабильно все,не расслаблялся.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет,а где мне смотреть то)
Жена пусть тебе накачает из списка рекомендованных.
По вечерам можете смотреть если ты нормально вел себя и работал, эти фильмы и для морали, и как поощерение.

Список хз где, кто-нибудь скиньте список сюда пжлст.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Жена пусть тебе накачает из списка рекомендованных.
По вечерам можете смотреть если ты нормально вел себя и работал, эти фильмы и для морали, и как поощерение.

Список хз где, кто-нибудь скиньте список сюда пжлст.
https://nenormaforum.info/threads/dobrye-sovetskie-filmy.4475/
@Слава Л.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Привет, как разрешат ему фильмы, я буду ему скачивать , я знаю , где список на форуме.
Так ему с первого дня лечения фильмы можно было)) если ведет себя нормально и работу выполняет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет, как разрешат ему фильмы, я буду ему скачивать , я знаю , где список на форуме.
Да можно.
Если ведет себя нормально и выполняет норму по работе за день, то фильм можно посмотреть. Фильмы тоже часть лечения.
Если будет вести себя хреново или работать хреново, то в этот день без фильма.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так ему с первого дня лечения фильмы можно было)) если ведет себя нормально и работу выполняет
Давай в других темах тоже старайся учавствовать, прекрасный вид у тебя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390