Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Нет не довожу и не манипулирую, просто общаюсь с женой когда, она говорит, что у меня тон ей не нравится, что меня кроет, что хрень несу и что рожа как у дурачка. Я с её слов говорю, потому что сам не вижу, что меня кроет. Я болею, температура там всё дела, хреного себя чувствую, спрашиваю может из-за этого, она говорит не Аргумент.
Она на работе, и не может сейчас писать сюда.
Ну говорят всякое бывает, кого то кроет - лежит в постели встать не может, как настроение в общем, ничего не беспокоит, депресняк?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет не довожу и не манипулирую, просто общаюсь с женой когда, она говорит, что у меня тон ей не нравится, что меня кроет, что хрень несу и что рожа как у дурачка. Я с её слов говорю, потому что сам не вижу, что меня кроет. Я болею, температура там всё дела, хреного себя чувствую, спрашиваю может из-за этого, она говорит не Аргумент.
Она на работе, и не может сейчас писать сюда.
Хм. Вот "рожа как у дурочка" меня смутила. Я такую "рожу" хорошо помню и для меня бы этот стало поводом для квартального теста мужа
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну говорят всякое бывает, кого то кроет - лежит в постели встать не может, как настроение в общем, ничего не беспокоит, депресняк?
Поговорил с женой сейчас у неё просто поток людей, даже пожрать некогда, она сказала что эмоцианальное состояние моё беспокоит, и что со мной диалог не поддержать, что я как будто о чем то другом постоянно думаю, ну и тон , голос. Я сам хз, нету у меня депресснякагончет только то что не могу понять что со мной происходит, она с пустого места не стала бы говорить.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хм. Вот "рожа как у дурочка" меня смутила. Я такую "рожу" хорошо помню и для меня бы этот стало поводом для квартального теста мужа
Я готов на любые тесты, это без проблем.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хм. Вот "рожа как у дурочка" меня смутила. Я такую "рожу" хорошо помню и для меня бы этот стало поводом для квартального теста мужа
И про том что рожа у меня то нормальная, то как у дурачка.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я готов на любые тесты, это без проблем.
Ну она то чувствует, что что-то с тобой не так. А ты как? Сам видишь изменения в себе? О чем думаешь/размышляешь. Может беспокоит что-то? Это что, на ровном месте произошло что-ли?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну она то чувствует, что что-то с тобой не так. А ты как? Сам видишь изменения в себе? О чем думаешь/размышляешь. Может беспокоит что-то? Это что, на ровном месте произошло что-ли?
Вот именно, что на ровном, три дня назад началось, и по нарастающей, то отпустит, то опять. Там с работой и машиной проблемы, пришлось уволится пока машину новую не куплю. Сначала это дергало меня сильно, но когда за расчётом приходил сказали, что возьмём обратно, как проблемы свои решишь, я вроде успокоился, а крыть всё равно кроет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Ребят всём привет, подскажите, чего делать не знаю, кроет уже третий день, несу дичь какую-то, рожа как у дурачка. Потом попустит не на долго, и опять накрывает, я и отвлечься пытаюсь, уроки делаю, читаю, не помогает, жена уже конкретно на последнем терпит.
@Ядумал , @DonЯgon , @Михаил М. и остальные, кто что думает, помогите!
Привет. У меня такой фигни не было.
Я так и не понял, тебя реально кроет или соо слов жены это всё?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот именно, что на ровном, три дня назад началось, и по нарастающей, то отпустит, то опять. Там с работой и машиной проблемы, пришлось уволится пока машину новую не куплю. Сначала это дергало меня сильно, но когда за расчётом приходил сказали, что возьмём обратно, как проблемы свои решишь, я вроде успокоился, а крыть всё равно кроет.
Когда уволили? Как давно дергало сильно?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Когда уволили? Как давно дергало сильно?
Да как раз три дня назад, дергало, и крыло, но как ясность дали на работе, я успокоился, и жена сказала, что всё нормально, а на следующий день опять.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да как раз три дня назад, дергало, и крыло, но как ясность дали на работе, я успокоился, и жена сказала, что всё нормально, а на следующий день опять.
Я не бывший наркоман, но если бы меня уволили, я бы тоже переживала) потому как находишься в подвешенном состоянии
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я не бывший наркоман, но если бы меня уволили, я бы тоже переживала) потому как находишься в подвешенном состоянии
Ну и что получается, я переживаю, и кроет из-за этого. Реакция на стресс ещё не окрепла, и из-за этого старые паттерны выскакивают, так что -ли?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А спишь как? Снится сейчас что-то?
Нормально сплю, как и всегда, я вообще работал постоянно, и нормально всё было, пока три дня назад не пришлось уволиться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну и что получается, я переживаю, и кроет из-за этого. Реакция на стресс ещё не окрепла, и из-за этого старые паттерны выскакивают, так что -ли?
Что за патерны? Психуешь, оскорбляешь, упрекаешь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нормально сплю, как и всегда, я вообще работал постоянно, и нормально всё было, пока три дня назад не пришлось уволиться.
Ну была стабильность, а теперь ты попал в неопределённость. Если по сроку совпадает, то думаю, что из-за этого. Ну если ты на самом деле чистый
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Что за патерны? Психуешь, оскорбляешь, упрекаешь?
Нет, особенность диалога, как на изоляции когда был. Психовал да, но в руках себя держал, про себя бесился.