Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну была стабильность, а теперь ты попал в неопределённость. Если по сроку совпадает, то думаю, что из-за этого. Ну если ты на самом деле чистый
Чистый, слово с 12 шаговой. Я не наркоман давно, и если у жены возникнут сомнения, я сдам любые тесты, она знает это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, особенность диалога, как на изоляции когда был. Психовал да, но в руках себя держал, про себя бесился.
Так ответь, почему психуешь и бесишься на ровном месте? Тревожит в тот момент что-то?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А жена по какой причине бесится? Что её тревожит по её словам?
Я выше писал, то что когда говорю как будто о чем то другом думаю, и тон с голосом как на изоляции.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Нет, особенность диалога, как на изоляции когда был. Психовал да, но в руках себя держал, про себя бесился.
Ты осади, не накручивай себя, сам себя на стресс выводишь и ещё сильнее загоняешься.
Норм всё будет не гони.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А что тому причина, как думаешь?
Да вот думаю сейчас, и по ходу из-за работы это. Подвешенное состояние напрягает. Сто процентов как решу всё, нормально станет. А вот как себя в руках держать, пока всё это решается, вопрос..
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты осади, не накручивай себя, сам себя на стресс выводишь и ещё сильнее загоняешься.
Норм всё будет не гони.
По ходу так и есть, сейчас вроде и легче стало. Из-за работы всё, а я видимо сам себе в этом признаваться не хотел. Искал чёрную кошку в чёрной комнате блин)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да вот думаю сейчас, и по ходу из-за работы это. Подвешенное состояние напрягает. Сто процентов как решу всё, нормально станет. А вот как себя в руках держать, пока всё это решается, вопрос..
Возможно, что разумом ты понимаешь, что всё норм, у тебя всё схвачено, но тревожность на уровне ощущений всё равно остаётся. Хорошо, если ты осознал это. Контролируй себя, продумывай запасные варианты по работе, чтобы чувствовать себя безопасней.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Да вот думаю сейчас, и по ходу из-за работы это. Подвешенное состояние напрягает. Сто процентов как решу всё, нормально станет. А вот как себя в руках держать, пока всё это решается, вопрос..
Тебе Вика верно пишет. Грузанулся ты по поводу работы. Возможно почувствовал себя чуток никчёмным)
Норм всё будет.
Держать в руках?
Так ты не циклись на этом. Отпусти, иначе так и будешь нагнетать.
Релакс Мэн

То есть смысл любого стресса в том, чтобы стать благодаря ему немного сильней, научиться чему-то новому, развить в себе дополнительные полезные качества. Когда качество развито, этот стресс уже не действует, можно переходить к следующему как при квесте.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Возможно, что разумом ты понимаешь, что всё норм, у тебя всё схвачено, но тревожность на уровне ощущений всё равно остаётся. Хорошо, если ты осознал это. Контролируй себя, продумывай запасные варианты по работе, чтобы чувствовать себя безопасней.
Тебе Вика верно пишет. Грузанулся ты по поводу работы. Возможно почувствовал себя чуток никчёмным)
Норм всё будет.
Держать в руках?
Так ты не циклись на этом. Отпусти, иначе так и будешь нагнетать.
Релакс Мэн

То есть смысл любого стресса в том, чтобы стать благодаря ему немного сильней, научиться чему-то новому, развить в себе дополнительные полезные качества. Когда качество развито, этот стресс уже не действует, можно переходить к следующему как при квесте.
Так и есть всё, спасибо Вам ребят, разобрался, и настроение сразу огонь)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Тебе Вика верно пишет. Грузанулся ты по поводу работы. Возможно почувствовал себя чуток никчёмным)
Норм всё будет.
Держать в руках?
Так ты не циклись на этом. Отпусти, иначе так и будешь нагнетать.
Релакс Мэн

То есть смысл любого стресса в том, чтобы стать благодаря ему немного сильней, научиться чему-то новому, развить в себе дополнительные полезные качества. Когда качество развито, этот стресс уже не действует, можно переходить к следующему как при квесте.
Временная потеря работы не так критично и страшно по сравнению с тем откуда ты вылез.
Так что не нагнетай и не усложняй