Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Аа ),пить не продолжил.Так рыбий жир там курс 10 дней,пентовит дольше пил пока упаковка не кончилась,а глицин упаковку ,тоже почти закончил
Глицин месяц вроде надо пить. Там на упаковке даже написано.
А рыбий жир и витамины я б еще попил, тк организм истощен, у него дефицит витаминов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Аа ),пить не продолжил.Так рыбий жир там курс 10 дней,пентовит дольше пил пока упаковка не кончилась,а глицин упаковку ,тоже почти закончил
Передай жене, что если есть возможность то пусть еще тебе купит глицин рыбий жир.
Полезно будет.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183
Привет, Андрей. До сих пор по собеседованиям. Вроде, берут в одну контору. Онлайн обучение будет на следующей неделе
Хорошо, что хоть дал о себе знать. Норм все будет, устроишься.
Как семья? У самого, как здравие?
Сестре привет!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет. У вас как там дела? Работает муж?
Привет. Работает.
Дела ну более менее. Но переживаю очень. Тут Макс с зубами начал разбираться. Удалил зуб мудрости. И уже 8 дней мучается(на 4 день воспаление было, почистили, а боль не прошла). Плюс ремонт тягомотный уже достал. А работы там еще минимум на месяц, если учесть то что Макс работает и времени только на выходных.
А еще цены подскачили и на мебель пока не хватает, но это ладно)))диван хоть купила и то хорошо)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183
Привет. Работает.
Дела ну более менее. Но переживаю очень. Тут Макс с зубами начал разбираться. Удалил зуб мудрости. И уже 8 дней мучается(на 4 день воспаление было, почистили, а боль не прошла). Плюс ремонт тягомотный уже достал. А работы там еще минимум на месяц, если учесть то что Макс работает и времени только на выходных.
А еще цены подскачили и на мебель пока не хватает, но это ладно)))диван хоть купила и то хорошо)
А литературу он читает? Смотри там бди, чтобы не очень сильная нагрузка была!
Психи и стрессы пока не к чему. Дай окрепнуть ему.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А литературу он читает? Смотри там бди, чтобы не очень сильная нагрузка была!
Психи и стрессы пока не к чему. Дай окрепнуть ему.
Нет. Из развития только на гитаре дальше продолжает обучение. Получается не хватает времени от слова совсем. Будни работа. Выходные ремонт. Отдохнуть вообще некогда.
Каждый день дела. В основном время проводим вместе. Без меня нигде не шарится. На работу только на рабочем автобусе. И обратно. На работе с завода не выпускают. Так что вроде пока ок. Но психи его конечно звоночек. Я ему постоянно напрминаю к чему такие психи приводят. Сегодня вот зуб не так беспокоит. Дак по спокойнее хоть. Когда что то болит, реально думаешь что это никогда не пройдет.
Еще ночью на буднях один
На выходных приезжаю к нему. Ребенок с мамой моей. А мы с самого утра на ремонт. Надеюсь когда ремонт закончится то по проще будет. И время на отдых и развитие появится))))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183
Нет. Из развития только на гитаре дальше продолжает обучение. Получается не хватает времени от слова совсем. Будни работа. Выходные ремонт. Отдохнуть вообще некогда.
Каждый день дела. В основном время проводим вместе. Без меня нигде не шарится. На работу только на рабочем автобусе. И обратно. На работе с завода не выпускают. Так что вроде пока ок. Но психи его конечно звоночек. Я ему постоянно напрминаю к чему такие психи приводят. Сегодня вот зуб не так беспокоит. Дак по спокойнее хоть. Когда что то болит, реально думаешь что это никогда не пройдет.
Еще ночью на буднях один
На выходных приезжаю к нему. Ребенок с мамой моей. А мы с самого утра на ремонт. Надеюсь когда ремонт закончится то по проще будет. И время на отдых и развитие появится))))
На отдых тоже должно быть время, он не робот. Не переборщи. То, что он при деле и под контролем это здорово. Но и не забывай про обычный отдых. Прогуляйтесь на свежем воздуже, в кино сходите, как то проведите досуг. Без выходных и перерывов ееб.ошить тоже тяжело. Проще говоря золотую середину найдите. Мира и добра вам
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183
@Smirnova Здравствуйте. Не вижу вас в работе с больным.
Необходимо большее участие в его теме.
80% зависит от вас. Понимаете?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Раздел8статья5какого быть женой алкоголика уйти или оснтаться
Женой алкоголика быть трудно,унизительно,а иногда даже опасно,не только в плане физического здоровья,что он побьет или убьет,но и морального.
Жена вечна суетиться,пытается контролировать,ограждаться от праздников семейных ,чтобы он меньше пил.И постепенно в такой суете,человек от нагрузки и нервотребки,сам начинает во всем путаться,теряет себя,потому что тащить па своем горбу наркоманахрупкой женщине,до кучи еще вести хозяйство самой,имею ввиду оплата коммунальных,жкх,и т.д. А если еще и дети есть,это вообще практически не реально.Не удивительно ,что женщина попусту не справляется,и в купе с наркоманом семейная обстановка только обостряется.Становится все хуже и хуже.И если ничего с этим не делать настанет момент,что к прммеру ,дочка в свой др ,просто берет и выливает бутылку водки в раковину,отец ее наказывает,а мать на след. день просто заберет дочку и уйдет,притом скорее всего уже навсегда.

ПРИМЕР Семейный быт ,когда я употреблял наркотики,да еще и выпивал постоянно,измучил мою жену конкретно,если бы я не сел на изоляцию,и не стал лечиться,она бы просто ушла от мепя,и была бы права.

ВЫВОД Уходить или остаться,если муж алкоголик,решать вам,но лучше не идти сразу на крайние меры,апопробовать уговорить мужа прекратить употребление,и начать лечиться.
А чья инициатива была сесть на изоляцию?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А чья инициатива была сесть на изоляцию?
Инициатива жены,она и форум этот нашла,мы долго пытались,и в итоге я осознал что изоляция,это мой последний шанс на нормальую жизнь
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
@Smirnova Здравствуйте. Не вижу вас в работе с больным.
Необходимо большее участие в его теме.
80% зависит от вас. Понимаете?
Здравствуйте, да, я поняла. Он постоянно у меня под контролем, созваниваемся если не вместе каждый час практически. Встаёт теперь сам и все по плану, сколько статей до какого времени должен написать , какая конкретно работа по дому, время на отдых .Без плана он начинает долго раскачиваться или вообще непонятно что делать. Вчера была стрессовая ситуация, что возможно пришлось менять бы место изоляции , все вроде разрешилось. Но у него из-за этого был депрессняк все утро, еле растолкала его читать и писать . Кривые мысли его какие вижу, стараюсь пресекать , например вчера сказал , что от этих солей самая сильная зависимость была, я ему, а от других веществ типа нет, что можешь контролировать?И что ты только менял вещество ,а проблема оставалась. Тут же согласился. Я расслабилась видимо, что гладко идет. Все поняла. Буду учавствовать больше.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
А чья инициатива была сесть на изоляцию?
Инициатива была моя, до того как нашла форум., я все думала, что все проблемы у нас из-за его лени, воспитания, безответственности и тд, это был шантаж уже или садится на изоляцию или расход .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
например вчера сказал , что от этих солей самая сильная зависимость была, я ему, а от других веществ типа нет, что можешь контролировать?И что ты только менял вещество ,а проблема оставалась.
Все правильно.
Но если как информация, то от солей самая сильная психологическая зависимость из всех существующих наркотиков, но да, это не значит что другая херня более лайтовая.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183
Инициатива была моя, до того как нашла форум., я все думала, что все проблемы у нас из-за его лени, воспитания, безответственности и тд, это был шантаж уже или садится на изоляцию или расход .
Он до того, как за торчал был таким?
То, что ты описала это побочка от наркоты!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183
Инициатива жены,она и форум этот нашла,мы долго пытались,и в итоге я осознал что изоляция,это мой последний шанс на нормальую жизнь
Как считаешь для чего нужна изоляция?