Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вроде сказал ей ,я же как понял главное режим соблюдать,или я должен проснуться и сразу же работать начинать?я повалялся когда проснулся,в душе плескался,туда сюда прописи пописал,скро сяду за пословицы и буду сидеть с ними до обеда ,нормально жет так или как?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815
Созванивались с Женой только что,опять она не в настроении,трубки кидает,перезван ваю она мол че ты хочешь .Встал я ав нсчале восьмого,сходил в душ, и писал прописи,чего ей опять не так ..
Дак в не настроен и она от тебя такого ублюдка. Видишь как ты ей жизнь испортил своим торчивом. Вот теперь исправляй всё это ,если ты мужик конечно а не тряпка. И не.ху.й на жену сваливать она тебя падлу из болота тащит , а тебе видите ли настроение ее ненравиться. Корону то с башки сними.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815
Вроде сказал ей ,я же как понял главное режим соблюдать,или я должен проснуться и сразу же работать начинать?я повалялся когда проснулся,в душе плескался,туда сюда прописи пописал,скро сяду за пословицы и буду сидеть с ними до обеда ,нормально жет так или как?
Ты ее слушай, пусть она тебе диктует что делать. Царь бл.ять поваляться ему надо. Сидишь там на курорте.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Дак в не настроен и она от тебя такого ублюдка. Видишь как ты ей жизнь испортил своим торчивом. Вот теперь исправляй всё это ,если ты мужик конечно а не тряпка. И не.ху.й на жену сваливать она тебя падлу из болота тащит , а тебе видите ли настроение ее ненравиться. Корону то с башки сними.
Мне *** все нравится,ей что то нет,какая корона?кого сваливать,?ты але вообще с утра? Я мысли свои пишу тут ,потом кошмарить будешь по делу напиши
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815
Мне *** все нравится,ей что то нет,какая корона?кого сваливать,?ты але вообще с утра? Я мысли свои пишу тут ,потом кошмарить будешь по делу напиши
Мне *** все нравится,ей что то нет,какая корона?кого сваливать,?ты але вообще с утра? Я мысли свои пишу тут ,потом кошмарить будешь по делу напиши
Слышь дятел, я тебе ещё раз говорю корону с башки сними. Мысли он пишет, это лечение твое и обязанность твоя.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Доброе утро, я не соскочу , сам прекрасно знаешь. Да. Я считаю , если режим и встаёшь в семь утра , то умылсЯ и сразу за работу. А тебя все подгонять надо. Сейчас начнём пословицы делать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815
Мне вообще кажется,что она соскочит очень скоро,ей тяжело нервы не выдерживают у нее
А ты и рад походу этому. Быстрей торчать побежишь. У нее ещё долго нервы не в порядке будут, ты же статьи читал ,и должен знать про тревожное расстройство жён.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слышь дятел, я тебе ещё раз говорю корону с башки сними. Мысли он пишет, это лечение твое и обязанность твоя.
Чах мэ брат,ты не стой ноги встал что ли),не надевал корону я,я переживаю за нее.И поэтому спросил чего я не так делаю ,не у нее спросил а у вас.а ты опять про свою корону курорт и дятлов
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815
Доброе утро, я не соскочу , сам прекрасно знаешь. Да. Я считаю , если режим и встаёшь в семь утра , то умылсЯ и сразу за работу. А тебя все подгонять надо. Сейчас начнём пословицы делать.
Вот и правильно вы там главная а не этот мудило. Условия ставите ВЫ. Потому что врач ВЫ.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Чах мэ брат,ты не стой ноги встал что ли),не надевал корону я,я переживаю за нее.И поэтому спросил чего я не так делаю ,не у нее спросил а у вас.а ты опять про свою корону курорт и дятлов
Так бери и делай как надо, если знаешь, что требуется от тебя.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ты бы бабу ягу стал называть бабушкой? Не из иза внешности
Тебя несет. Ты бабушку недавно бабулей называл. А щас в тебе торч заговорил.
Сейчас бабулю буду кормить,потом уберусь на кухне ,в душ и отбой.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Тебя несет. Ты бабушку недавно бабулей называл. А щас в тебе торч заговорил.
Спросите у жены почему я ее так называю,она тоже ее бабулей не назовет если что
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Мне вообще кажется,что она соскочит очень скоро,ей тяжело нервы не выдерживают у нее
Слушай, трезвые люди за свои слова отвечают и если она сказала что будет лечить тебя 3 месяца значит будет лечить.
А вот если не вылечишься, то тогда да, на хрен ты ей такой.
От тебя все зависит. Так что штаны не просиживай. А действуй.