Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет. Как сам?
Видел у тебя примеры по Комиссаровой.
Приведи пример, где ты сливал границы?
В кратце, обьясни мне как ведет себя человек находясь в короне:
Спасателя?
Победителя?
Сокровища?
Привет,нормально все.
Сливал границы с женой постоянно,искал в ней опору,вместо того чтобы прокачивать свои ресурсы,ну она плюсовала естественно,ведь я лип к ней,сейчас начинаю понимать это все,Комиссарова кру о пишет на самом деле.
Корона спасателя это когда человек липнет считая,что он просто необходим другому,навязывается,пытается решать что-то за другого,не понимает что это он зависим ,а не от него зависимы.
Корона победителя,-это когда от человека убегают,а он догоняет и кричит стой,фанатик,считает еще чуть-чуть и он получит то что ему нужно.Не может никак отвязаться.
Корона сокровища,это такая корона,когда человек голодный и ищет опору,сливает границы,пытается присосаться,а в голове думает что это он всем априори нужен и что он идеален,и его надо любить.И когда такого отмараживают ,он принимает это за уловки с целью его получить.

Вообще все короны,это когда человек переоценивает свою значимость для других,неправильное направление локуса контроля и т.д.Отсутсвие самоуважения,и уважения других.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
И еще какие планы на дальнейшую жизнь? Поделись.
Слушай,планы на работу устроиться,по займам начать долги отдавать, ремонт начать делать,разгрести дерь.мо которое осталось.Буду учится нормально жить.Буду продолжать уроки делать,на форуме буду продолжать,хочу отдавать то что получил,людям помогать хочу тут)Пока такие планы.Впереди паровоза больше не бегу,силы не переоцениваю.По тихонечку буду двигаться,уже наторопился.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Привет,нормально все.
Сливал границы с женой постоянно,искал в ней опору,вместо того чтобы прокачивать свои ресурсы,ну она плюсовала естественно,ведь я лип к ней,сейчас начинаю понимать это все,Комиссарова кру о пишет на самом деле.
Корона спасателя это когда человек липнет считая,что он просто необходим другому,навязывается,пытается решать что-то за другого,не понимает что это он зависим ,а не от него зависимы.
Корона победителя,-это когда от человека убегают,а он догоняет и кричит стой,фанатик,считает еще чуть-чуть и он получит то что ему нужно.Не может никак отвязаться.
Корона сокровища,это такая корона,когда человек голодный и ищет опору,сливает границы,пытается присосаться,а в голове думает что это он всем априори нужен и что он идеален,и его надо любить.И когда такого отмараживают ,он принимает это за уловки с целью его получить.

Вообще все короны,это когда человек переоценивает свою значимость для других,неправильное направление локуса контроля и т.д.Отсутсвие самоуважения,и уважения других.
Добавлю корона победителя это когда человек типа говорит я добьюсь ее, она моя, хотя в реале второму нах это не надо)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слушай,планы на работу устроиться,по займам начать долги отдавать, ремонт начать делать,разгрести дерь.мо которое осталось.Буду учится нормально жить.Буду продолжать уроки делать,на форуме буду продолжать,хочу отдавать то что получил,людям помогать хочу тут)Пока такие планы.Впереди паровоза больше не бегу,силы не переоцениваю.По тихонечку буду двигаться,уже наторопился.
Собаку еще хочу))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Добавлю корона победителя это когда человек типа говорит я добьюсь ее, она моя, хотя в реале второму нах это не надо)
Приведи пример бага: ищейки?
Штурмана? Желательно про себя.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Приведи пример бага: ищейки?
Штурмана? Желательно про себя.
Штурман во мне ну тоже когда с женой еще только познакомились,считал что жизнь у нее унылая надо показать как жить ,то есть можно сказать мамку врубал,а то что человек личность и как субьект не мог воспринимать,не понимал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Ну ищейка,это когда мнил о себе,что чемпион мира и его окрестностей и всем это навязывал.
Нее. Вот например у меня, когда я торчал врубался лютый баг ищейки. Шерстил соц сети подруги, пытался найти ее где то на фотках, так происходило сутки на пролет. Это ппц просто
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
На жену или еще кого нибудь колпачки накидывал? Пример, если есть.
Ну на жену накидывал тоже когда познакомились ,стесняши,думал она замкнута стеснительна,не понимал,что она в своих границах и без короны.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Ну на жену накидывал тоже когда познакомились ,стесняши,думал она замкнута стеснительна,не понимал,что она в своих границах и без короны.
А ты в это время видимо был в ней)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Ну на жену накидывал тоже когда познакомились ,стесняши,думал она замкнута стеснительна,не понимал,что она в своих границах и без короны.
Локус внутри, фокус наружу это верная жизненная установка?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Нее. Вот например у меня, когда я торчал врубался лютый баг ищейки. Шерстил соц сети подруги, пытался найти ее где то на фотках, так происходило сутки на пролет. Это ппц просто
Ну да у меня тоже было,я все искал повод ля ревности .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Просто какое сумасшествие, причем и для ревнивца и для обьекта ревности.
Ну его нах даже вспоминать не хочется.
Можешь обьяснить, как понял, что такое зелен виноград?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Локус внутри, фокус наружу это верная жизненная установка?
Локус должен быть внутри,фокус это направление внимания. Получается при правильном локусе будет получаться и границы расширить.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317