Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет)
Как дела? Не боишься в мир выходить?))
Привет,нормально ,Комиссарову читаю.
Я прорабатываю этот момент,нужно адаптироваться будет,волнуюсь чуть-чуть,а так норм)у тебя как дела?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет,нормально ,Комиссарову читаю.
Я прорабатываю этот момент,нужно адаптироваться будет,волнуюсь чуть-чуть,а так норм)у тебя как дела?
У меня хорошо все, на московском форуме «сына пытаюсь лечить»))
Понимаю твоё волнение, но надеюсь, это не страх?)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Нет,не страх.
Сына,это кого)?
Да пока вымышленного
Волнение- это тоже хорошо, переживать в меру полезно, особенно когда это вопрос жизни. Все будет, Слав) Будешь учиться заново ходить!
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да пока вымышленного, чтоб активность поднять. Спрашиваю все, от лица глупенькой мамочки Марии Ивановны, как лечить))
Волнение- это тоже хорошо, переживать в меру полезно, особенно когда это вопрос жизни. Все будет, Слав) Будешь учиться заново ходить!
Так это ты Мария ахахах),я там тоже писал было дело,сразу понял про "ветер"))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
«так как я собираюсь адаптироваться в социуме,нужно начать приносить пользу обществу»
Каким образом прокачивать будешь? Что ты вкладываешь в понятие «польза обществу»?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
@Smirnova привет! Как у Славы дела, как ты видишь? Думаешь, готов он к выходу с изоляции?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
«так как я собираюсь адаптироваться в социуме,нужно начать приносить пользу обществу»
Каким образом прокачивать будешь? Что ты вкладываешь в понятие «польза обществу»?
Социальный статус,работа то есть.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
@Smirnova привет! Как у Славы дела, как ты видишь? Думаешь, готов он к выходу с изоляции?
Привет, я думаю готов, общение пока будет только со мной, постоянный контроль и передвижения и денег, с Форума не уходит, уроки тоже будет продолжать . В общем образ жизни такой же как на изоляции , только добавляется работа. Пока так. Из изменений, ушла лень у него сам встаёт , сам пишет план на день, настрой позитивный чаще проявляется, планы тоже на жизнь строит. Готовить научился элементарные вещи наконец-то. С бабушкой нашёл общий язык. Насчёт меня, у меня страх есть конечно, напоминаю ему, что он не особенный и мозг нагнёт его, он и не заметит . Чтобы он все время был осознанном состоянии.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Привет, я думаю готов, общение пока будет только со мной, постоянный контроль и передвижения и денег, с Форума не уходит, уроки тоже будет продолжать . В общем образ жизни такой же как на изоляции , только добавляется работа. Пока так. Из изменений, ушла лень у него сам встаёт , сам пишет план на день, настрой позитивный чаще проявляется, планы тоже на жизнь строит. Готовить научился элементарные вещи наконец-то. С бабушкой нашёл общий язык. Насчёт меня, у меня страх есть конечно, напоминаю ему, что он не особенный и мозг нагнёт его, он и не заметит . Чтобы он все время был осознанном состоянии.
Страх будет и это хорошо в какой-то степени, как мне Маруся написала - это будет его опорой. Что с учётом у вас? Какие рычаги на него имеешь?
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Страх будет и это хорошо в какой-то степени, как мне Маруся написала - это будет его опорой. Что с учётом у вас? Какие рычаги на него имеешь?
Из рычагов только развод, других нет. Нет, на учете не состоит.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354