Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Как себя разморозить

Пример:На энергии от любовного ресурса можно спокойно качать другие ресурсы, главное не уходить в аддикцию, для этого нужно от любви получать вдохновение, желание прокачиваться на других поприщах.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Привет. Всем добрый день. Насчёт вчерашней ситуации и вообще всего времени после того, как Слава вышел с изоляции. Все в целом идёт хорошо, только вот эти состояния , как вчера . Их было несколько раз за месяц 2-3. Я не знаю как их описать , эмоционально нестабильные что-ли, Слава становится обидчивым, недовольным всем, не слышит другого, что то доказывает до посинения , естественно я тоже тогда начинаю хамить в ответ и матом. Короче , это длится примерно весь день или больше, весь день ругаемся, но потом он приходит в себя . И со всем уже согласен на самом деле. Я кстати не обижаюсь на него ни капли и наоборот считаю , что все идёт нормально. Т к главное , что он хоть спустя время понимает.
 
Последнее редактирование:

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Локус в имидже.

Пример: В имидже не нужно зацикливаться на конкретной части тела,или какой-то определённой части этого имиджа, здоровый локус в имидже, это когда человека волнует его образ в целом,следствие его сочетаний, а не по частям, когда имидж служит тебе, а не ты живешь ради имиджа. Стараюсь так себя и вести.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
38 урок
Читайте статьи и пишите изложение, примеряя на себя.


Всё про 12 ресурсов целостной личности


Имидж искусство и альтруизм

Пример: сейчас ресурс имиджа у меня ограничивается, чистоплотностью, личной гигиеной, чистой одеждой. С питанием не особо получается, люблю сладкое ,мороженки там и газировку. С волосами раньше зацикливался, но жена выбила эту дурь из головы. Искусство, ну в планах выставки, театры, ну и вообще ,чтение книг, прогулки по историческим местам. На гитаре иногда могу поиграть, не побрынькать там, а классические произведения там, романсы. Ну альтруизм не знаю, по мне это действовать в угоду кому-то, не считаясь со своими собственными интересами. Но если отталкиваться от того, чтот пишет Комиссарова про него, то я наверно всегда готов помочь ближнему, чем могу, и особенно, если он нуждается в помощи .
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет. Всем добрый день. Насчёт вчерашней ситуации и вообще всего времени после того, как Слава вышел с изоляции. Все в целом идёт хорошо, только вот эти состояния , как вчера . Их было несколько раз за месяц 2-3. Я не знаю как их описать , эмоционально нестабильные что-ли, Слава становится обидчивым, недовольным всем, не слышит другого, что то доказывает до посинения , естественно я тоже тогда начинаю хамить в ответ и матом. Короче , это длится примерно весь день или больше, весь день ругаемся, но потом он приходит в себя . И со всем уже согласен на самом деле. Я кстати не обижаюсь на него ни капли и наоборот считаю , что все идёт нормально. Т к главное , что он хоть спустя время понимает.
Добрый вечер!)
Бывают споры, редко, но излишне эмоциональные, я так понимаю?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Привет. Всем добрый день. Насчёт вчерашней ситуации и вообще всего времени после того, как Слава вышел с изоляции. Все в целом идёт хорошо, только вот эти состояния , как вчера . Их было несколько раз за месяц 2-3. Я не знаю как их описать , эмоционально нестабильные что-ли, Слава становится обидчивым, недовольным всем, не слышит другого, что то доказывает до посинения , естественно я тоже тогда начинаю хамить в ответ и матом. Короче , это длится примерно весь день или больше, весь день ругаемся, но потом он приходит в себя . И со всем уже согласен на самом деле. Я кстати не обижаюсь на него ни капли и наоборот считаю , что все идёт нормально. Т к главное , что он хоть спустя время понимает.
Привет! У @Ядумал такое же бывает. Слава, ты че там загасился, пиши сюда уж что и как у вас.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет. Всем добрый день. Насчёт вчерашней ситуации и вообще всего времени после того, как Слава вышел с изоляции. Все в целом идёт хорошо, только вот эти состояния , как вчера . Их было несколько раз за месяц 2-3. Я не знаю как их описать , эмоционально нестабильные что-ли, Слава становится обидчивым, недовольным всем, не слышит другого, что то доказывает до посинения , естественно я тоже тогда начинаю хамить в ответ и матом. Короче , это длится примерно весь день или больше, весь день ругаемся, но потом он приходит в себя . И со всем уже согласен на самом деле. Я кстати не обижаюсь на него ни капли и наоборот считаю , что все идёт нормально. Т к главное , что он хоть спустя время понимает.
@Слава Л., а ты со всем согласен, что Наталья написала? Или есть что добавить?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Привет. Всем добрый день. Насчёт вчерашней ситуации и вообще всего времени после того, как Слава вышел с изоляции. Все в целом идёт хорошо, только вот эти состояния , как вчера . Их было несколько раз за месяц 2-3. Я не знаю как их описать , эмоционально нестабильные что-ли, Слава становится обидчивым, недовольным всем, не слышит другого, что то доказывает до посинения , естественно я тоже тогда начинаю хамить в ответ и матом. Короче , это длится примерно весь день или больше, весь день ругаемся, но потом он приходит в себя . И со всем уже согласен на самом деле. Я кстати не обижаюсь на него ни капли и наоборот считаю , что все идёт нормально. Т к главное , что он хоть спустя время понимает.
Я в случае неразрешимых каких-то ситуаций разбираю их здесь на форуме. И сразу до него всё доходит, когда объясняю не я, а кто-то другой моими словами.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Добрый вечер!)
Бывают споры, редко, но излишне эмоциональные, я так понимаю?
Добрый вечер, споры идут по нарастающей скорее, под конец они конечно сильно на эмоциях . Но конечно это ни о чем, по сравнению с тем что было раньше.
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Добрый вечер, споры идут по нарастающей скорее, под конец они конечно сильно на эмоциях . Но конечно это ни о чем, по сравнению с тем что было раньше.
Под конец на эмоциях почему? Потому что вдвоём кипите от разногласий и не можете прийти к консенсусу.
Вы изначально спокойно все обсуждаете, а потом срач? Или сразу срач на эмоциях?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Добрый вечер, Слава понимает все, но не сразу.
Вы бы там ни тихарились, а сразу сюда выносили, чтобы до скандалов не доводить и не провоцировать. И Вам нужна помощь и Славе, как не стабильно стоящему на лапках.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
@Слава Л. давай своё видение ситуации
Я согласен частично, меня бывает накрывает но я быстро голову включаю, и да за месяц два-три раза было. Но Наташа хочет, уже и план на день за меня писать, что я работаю, она говорит, не так я и устаю, и что в выходные я должен работать на форуме, как на изоляции, и вообще хочет чтобы я все делал так как она считает нужным
 

Smirnova

Жена Слава Л.
Команда форума
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
111
Реакции
111
Под конец на эмоциях почему? Потому что вдвоём кипите от разногласий и не можете прийти к консенсусу.
Вы изначально спокойно все обсуждаете, а потом срач? Или сразу срач на эмоциях?
Изначально более менее спокойно, но у каждый остаётся при своём мнении , мне кажется как будто он меня не слышит, под конец уже на матах.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Изначально более менее спокойно, но у каждый остаётся при своём мнении , мне кажется как будто он меня не слышит, под конец уже на матах.
При том с твоей только стороны
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я согласен частично, меня бывает накрывает но я быстро голову включаю, и да за месяц два-три раза было. Но Наташа хочет, уже и план на день за меня писать, что я работаю, она говорит, не так я и устаю, и что в выходные я должен работать на форуме, как на изоляции, и вообще хочет чтобы я все делал так как она считает нужным
По идее после изоляции можно выполнять программу так, как удобно (не обязательно урок в день, но и по 2-4 статьи тоже не годится).
Ты только недавно же вышел, сиди почаще на форуме, на выходных хоть. С телефона на диванчике— никто не запрещает же! Считай и отдыхаешь, и программу доделываешь.
У Натальи тревожное расстройство, ты же понимаешь это. Она за тебя переживает, как за человека, в первую очередь. Побереги нервы ее, холодная голова и все будет ок! Старайтесь не выводиться на эмоции, вам же вдвоём некомфортно скандалить