Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лена, как дела, как на даче?
Спасибо:) все отлично. А на дачу вечером, после работы. Так что завтра я буду вообще в диком восторге:) заказала бензопилу, сегодня доставят и прощай старый сарай:))))
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Спасибо:) все отлично. А на дачу вечером, после работы. Так что завтра я буду вообще в диком восторге:) заказала бензопилу, сегодня доставят и прощай старый сарай:))))
Ахах, круто, и всё сами, офигеть.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Доброе утречко, Слава. Как у вас с Наташей дела? Как настроение?
Привет Лена, да норм все, с работы недавно пришли, я уработался). День какой-то, спать все время хотелось, а у Вас как?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Лена, да норм все, с работы недавно пришли, я уработался). День какой-то, спать все время хотелось, а у Вас как?
У нас всё отлично, Лера на смены в РЦ уехала, я на даче наслаждаюсь тишиной и чистым воздухом:) вот и всё:) три дня на даче - это супер!!!!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Слава, привет! Как твои дела? Есть какие трудности или неудачи (даже мелкие)? Или все идёт ровно, хорошо? Нет депрессняка, апатии?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слава, привет! Как твои дела? Есть какие трудности или неудачи (даже мелкие)? Или все идёт ровно, хорошо? Нет депрессняка, апатии?
Привет Лер, трудности, ну рабочие моменты, но это скорее указания, которые нужно выполнять, чтобы получать хорошую зарплату) , я справляюсь) бывает тяжеловато, но это нормально. Неудач нету, даже мелких)
Депрессняк и апатия тоже отсутствуют, бывает иногда настроение качнет, но быстро проходит, пол часа максимум)
В общем все идет хорошо, я считаю.
У тебя как дела?)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет Лер, трудности, ну рабочие моменты, но это скорее указания, которые нужно выполнять, чтобы получать хорошую зарплату) , я справляюсь) бывает тяжеловато, но это нормально. Неудач нету, даже мелких)
Депрессняк и апатия тоже отсутствуют, бывает иногда настроение качнет, но быстро проходит, пол часа максимум)
В общем все идет хорошо, я считаю.
У тебя как дела?)
У меня все хорошо))
Единственное, чего мне не хватает— строгости и жесткости. Слишком я мягкая, поэтому думаю, как справляться с этим