Особое Отношение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202
(R)Кирилл

Особое Отношение

Причина их отрицания — неспособность бросить...
...Способ убедить наркомана лечиться — есть!
см. статью Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?

... -Ах его еще и уговаривать нужно! Поразительно!

Верно, как бы абсурдно это не звучало, но чтобы наркоман выбрал жизнь, вместо позорной смерти, его нужно уговорить. На самом деле это уму непостижимо для человека, который о наркомании не знает ничего, и способен лишь осуждать наркомана, затрагивая личность , но не саму "болячку", и нелестно о нем отзываться. Не знают многие, что наркомания это заболевание, не относятся в нашем обществе к наркоманам как к заболевшим, не позиционируют это явление как проблему общества. Конечно, при таком подходе, наркоману деваться некуда, кроме как уйти в глухую оборону, вооружившись психозащитами отстаивать свое право на существование, не понимая, конечно, что нарк внутри человека в это время "ликует", нарку того и нужно - быть. И не с легкостью нарк отпустит человека, но пока разум не восторжествует.

Но правильное отношение к больному наркоманией проявляет человек разобравшийся в вопросе, тот кому не все равно, тот кто заинтересован в нашем продолжении. Я говорю не о поощрении больного, нет, но о сознательном выборе - не мириться с происходящим и бороться за ближних. Тот кто любит жизнь, всеми способами будет стараться сохранить ее. Любыми способами, не обращая внимания на отрицание и не желание больного быть живым.
Вдохновленные идеей Жизни люди, не перестанут следовать ей и не остановятся на полпути, но идут до конца в своем порыве спасти Жизнь. В этом их особое к Жизни отношение.

Команде Форума строки.

Кто горел сражаясь
На не признанной войне,
Кто воздвиг свой Храм из камня,
Но дороги к Храму нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659
(R)Кирилл

Особое Отношение

Причина их отрицания — неспособность бросить...
...Способ убедить наркомана лечиться — есть!
см. статью Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?

... -Ах его еще и уговаривать нужно! Поразительно!

Верно, как бы абсурдно это не звучало, но чтобы наркоман выбрал жизнь, вместо позорной смерти, его нужно уговорить. На самом деле это уму непостижимо для человека, который о наркомании не знает ничего, и способен лишь осуждать наркомана, затрагивая личность , но не саму "болячку", и нелестно о нем отзываться. Не знают многие, что наркомания это заболевание, не относятся в нашем обществе к наркоманам как к заболевшим, не позиционируют это явление как проблему общества. Конечно, при таком подходе, наркоману деваться некуда, кроме как уйти в глухую оборону, вооружившись психозащитами отстаивать свое право на существование, не понимая, конечно, что нарк внутри человека в это время "ликует", нарку того и нужно - быть. И не с легкостью нарк отпустит человека, но пока разум не восторжествует.

Но правильное отношение к больному наркоманией проявляет человек разобравшийся в вопросе, тот кому не все равно, тот кто заинтересован в нашем продолжении. Я говорю не о поощрении больного, нет, но о сознательном выборе - не мириться с происходящим и бороться за ближних. Тот кто любит жизнь, всеми способами будет стараться сохранить ее. Любыми способами, не обращая внимания на отрицание и не желание больного быть живым.
Вдохновленные идеей Жизни люди, не перестанут следовать ей и не остановятся на полпути, но идут до конца в своем порыве спасти Жизнь. В этом их особое к Жизни отношение.

Команде Форума строки.

Кто горел сражаясь
На не признанной войне,
Кто воздвиг свой Храм из камня,
Но дороги к Храму нет.
Прикольное у тебя мышление. Надо тебе написать книжку для потомков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659
Тебе же много чего есть сказать народу. Вот скажи. Про систему, про войну, про наркотики…
 

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659
тот кто заинтересован в нашем продолжении
Тот заинтересован, кто хоть немного разбирается в науке и понимает, как работает вселенская энергия.

Хотя, тут и науки не надо. Это описано и в религии. Если убрать мишуру, то смысл один.

IMG_3092.png
 

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202
Тот заинтересован, кто хоть немного разбирается в науке и понимает, как работает вселенская энергия.

Хотя, тут и науки не надо. Это описано и в религии. Если убрать мишуру, то смысл один.

Посмотреть вложение 30327
ммм, Цепь Ученической Преемственности. "Парампара"- на санскрите.
Вкусно.)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659
ммм, Цепь Ученической Преемственности. "Парампара"- на санскрите.
Вкусно.)
Ага) Еще очень люблю Каббалу. Там вся мудрость науки описана простыми словами, для людей.
 

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202
Ага) Еще очень люблю Каббалу. Там вся мудрость науки описана простыми словами, для людей.
Да))
Чудес не бывает
Все закономерно.
Однако от Знаний отказались именно Мы ...когда то... ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659
Да))
Чудес не бывает
Все закономерно.
Однако от Знаний отказались именно Мы ...когда то... ))
Ну это потому, что наука физика пока на зачаточном этапе развития. Не могут люди пока понять, о чем же Каббала.
Некоторые считают, это какая-то мистика и все такое. А это описание ФИЗИКИ Вселенной.
Раньше в этом больше понимали, к слову. Судя по книгам.
 

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202
Ну это потому, что наука физика пока на зачаточном этапе развития. Не могут люди пока понять, о чем же Каббала.
Некоторые считают, это какая-то мистика и все такое. А это описание ФИЗИКИ Вселенной.
Раньше в этом больше понимали, к слову. Судя по книгам.
Да блин.))
Ну вот снова мурашки по спине.))
Да, да, да, и тысячу раз ДА!!

Меня никто не поддерживал ранее в подобном восприятии Всего, и мыслей моих не разделяли, а теперь я встречаю единомышленника(цу).

Спасибо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659
Да блин.))
Ну вот снова мурашки по спине.))
Да, да, да, и тысячу раз ДА!!

Меня никто не поддерживал ранее в подобном восприятии Всего, и мыслей моих не разделяли, а теперь я встречаю единомышленника(цу).

Спасибо.
Хой)
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.899
Реакции
3.938
(R)Кирилл

Особое Отношение

Причина их отрицания — неспособность бросить...
...Способ убедить наркомана лечиться — есть!
см. статью Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?

... -Ах его еще и уговаривать нужно! Поразительно!

Верно, как бы абсурдно это не звучало, но чтобы наркоман выбрал жизнь, вместо позорной смерти, его нужно уговорить. На самом деле это уму непостижимо для человека, который о наркомании не знает ничего, и способен лишь осуждать наркомана, затрагивая личность , но не саму "болячку", и нелестно о нем отзываться. Не знают многие, что наркомания это заболевание, не относятся в нашем обществе к наркоманам как к заболевшим, не позиционируют это явление как проблему общества. Конечно, при таком подходе, наркоману деваться некуда, кроме как уйти в глухую оборону, вооружившись психозащитами отстаивать свое право на существование, не понимая, конечно, что нарк внутри человека в это время "ликует", нарку того и нужно - быть. И не с легкостью нарк отпустит человека, но пока разум не восторжествует.

Но правильное отношение к больному наркоманией проявляет человек разобравшийся в вопросе, тот кому не все равно, тот кто заинтересован в нашем продолжении. Я говорю не о поощрении больного, нет, но о сознательном выборе - не мириться с происходящим и бороться за ближних. Тот кто любит жизнь, всеми способами будет стараться сохранить ее. Любыми способами, не обращая внимания на отрицание и не желание больного быть живым.
Вдохновленные идеей Жизни люди, не перестанут следовать ей и не остановятся на полпути, но идут до конца в своем порыве спасти Жизнь. В этом их особое к Жизни отношение.

Команде Форума строки.

Кто горел сражаясь
На не признанной войне,
Кто воздвиг свой Храм из камня,
Но дороги к Храму нет.
Их невнятный шепот
Принимали невсерьез
Но из этих предсказаний
Слишком многое сбылось
(С)

Хорошие мысли, нравится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.317
Реакции
88.659

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.899
Реакции
3.938
Да блин.))
Ну вот снова мурашки по спине.))
Да, да, да, и тысячу раз ДА!!

Меня никто не поддерживал ранее в подобном восприятии Всего, и мыслей моих не разделяли, а теперь я встречаю единомышленника(цу).

Спасибо.
Смотрите подкасты Владимира Сурдина. И будет вам счастье. Ютуб у тебя с этой минуты открыт. Наслаждайся жизнью и доделывай программу
 

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202
Когда вчера сказала, что я это ОН? А это тоже наука. Бог это и есть нутро человека по Каббале.
В нас живет, верно
Сами выгоняем Его, тоже верно.
А Он в слезах, ждет, когда откроемся вновь. Ждет сколько угодно времени.
 

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202