Особое Отношение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
405
Реакции
518

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
Да уж)
Так и удивляюсь как ребенок всему.
Все же часть его, чистую, при себе хочу оставить. Получится?)
Конечно) У ребёнка самая светлая и чистая энергия, и она есть в тебе, только не забывай и не теряй её
 

Ятут

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
116
Реакции
202
Конечно) У ребёнка самая светлая и чистая энергия, и она есть в тебе, только не забывай и не теряй её
Да на форуме ее отковыряли из говнища, извиняюсь за выражение.
За что спасибо.) Спасатели человеков)
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
Да на форуме ее отковыряли из говнища, извиняюсь за выражение.
За что спасибо.) Спасатели человеков)
Я пребываю от этого в невероятном восторге. Каким ты заехал, и кто ты теперь - не узнать. Со слезами на глазах и улыбкой выпускаем вас)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Спасатели человеков)
Спасатели себя))) Любой наш волонтер спасает себя, свою душу.

А те, которые спасают человеков, превращаются потом в Нелю, Антуанетту…
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
405
Реакции
518

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
Со стороны не могу сказать, но внутренне невероятное преображение произошло, хоть ты этого не видишь!
Всегда буду повторять что меня здесь не только спасли от наркомании, но и сделали человеком, это такая школа жизни, опыта которой не наживёшь нигде кроме форума
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Со стороны не могу сказать, но внутренне невероятное преображение произошло, хоть ты этого не видишь!
Всегда буду повторять что меня здесь не только спасли от наркомании, но и сделали человеком, это такая школа жизни, опыта которой не наживёшь нигде кроме форума
Знаешь, в человека можно превратить только человека, который был болен душевно. А недоразвитый скот все равно ничего не услышит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Но эволюция идет своим чередом. Посмотрите, что творится в интернете. Сколько уже там врачей, таких, как Дегтярь. Тот же Максим Малявин. Черниговская. Масса и масса людей, которые делятся знаниями и учат людей, как работает организм.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
А всего сто лет назад таких было на пальцах пересчитать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Вы только послушайте, что многие говорят. Вот Дегтярь, например. Он говорил, что пришло время его, разбрасывать камни и отдавать в мир знания.

Вы такое явление видели 100 лет назад? Это были единицы на весь мир. Бертран Рассел, Чернышевский, Толстой... Совсем немного было философов, кто просвящал народ просто за идею.

А сейчас таких оооочень много.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
Вы только послушайте, что многие говорят. Вот Дегтярь, например. Он говорил, что пришло время его, разбрасывать камни и отдавать в мир знания.

Вы такое явление видели 100 лет назад? Это были единицы на весь мир. Бертран Рассел, Чернышевский, Толстой... Совсем немного было философов, кто просвящал народ просто за идею.

А сейчас таких оооочень много.
Значит в мире всё так как и должно быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Ничего, лет двести и будет хорошо) Люди с совестью скрестятся со скотом и будет рождаться все больше и больше людей с нормальным мозгом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.138
Реакции
2.079
Скажете, это все интернет? Легко стало? Нет. И сто лет назад была бумага и чернила. Но просвящали народ - единицы.
Мне кажется тогда страшно было выдвигать новые гипотезы, все были настолько консервативны, что просто отворачивались от чего-то необычного. А сейчас, полагаю, у людей чуть более гибкий ум стал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741
Мне кажется тогда страшно было выдвигать новые гипотезы, все были настолько консервативны, что просто отворачивались от чего-то необычного. А сейчас, полагаю, у людей чуть более гибкий ум стал
Да нет, просто большинство было совсем на низшей ступени мозгового развития. Пожрать, посрать и размножиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741